Перейти к публикации

турки сбили российский СУ-24


Рекомендованные сообщения

Анкара расценит как агрессию, если
боевой самолет Турции будет сбит с
помощью российского зенитного
ракетного комплекса над воздушным
пространством Сирии. 

ключевое слово - Сирия

ну и пусть расценил ... А потом что?  Гриб над Истамбулом? Или Турция готова дать ответку ?

Изменено пользователем berg (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
Сейчас - то же самое. Россия столько лет консультировавшая Турцию не лезть в Сирийский капкан - сама туда полезла и обиженный Эрдоган решил, что Путин его все это время обманывал. 

(

Именно этот момент и является той ниточкой, за которую потянули англосаксы). Эрдоган попался на имперских амбициях, думая (небезосновательно) что Россия ОСТАНАВЛИВАЛА Эрдогана от ввода своих войск ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ САМОЙ ТУДА ВОЙТИ!!!! Англосаксы суки... я аплодирую стоя!

Смотрите что получается. Англосаксам пофиг было, кто будет громить турок. Они заманивали турок в сирийский капкан для того, чтобы Турция была объявлена агрессором и НАТО отошло в сторонку. После этого я предполагал, что Асад создаст коалицию из Сирии, курдов, Ирана (основной ударной силой предполагал Иран) с последующим подключением к коалиции (на этапе уже добивания и дележа) Греции и Армении.

НО! англосаксы разыграли партию намного более талантливее.

Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите что получается. Англосаксам пофиг было, кто будет громить турок. Они заманивали турок в сирийский капкан для того, чтобы Турция была объявлена агрессором и НАТО отошло в сторонку. После этого я предполагал, что Асад создаст коалицию из Сирии, курдов, Ирана (основной ударной силой предполагал Иран) с последующим подключением к коалиции (на этапе уже добивания и дележа) Греции и Армении.

НО! англосаксы разыграли партию намного более талантливее.

Браво!

не переоцениваете ли роль англосаксов ? Тупорылость и жадность турков никтотеще не отменял ...смотрите проще .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

не переоцениваете ли роль англосаксов ? Тупорылость и жадность турков никтотеще не отменял ...смотрите проще .

уметь направлять в нужном направлении тупорылость немцев (1939), тупорылось немцев, турок  (1914) тупорылось турок сейчас и восхищает меня.

Вот когда тупорылость турок будут использовать не англосаксы, а немцы или русские - я буду руплескать им, а пока они такие же тупорылые, как и турки.

"Разжигает аидиторию" вот уже несколько лет ни армяне ,ни евреи а ...турецкого мусульманское" лобби "  ты будешь удивлён узнав насколько разветвлённая и организованная структура работает в интересах Турции  не только в России но и в странах Европы и даже в США  ....Система подкупа и устрашения на индивидуальном и государственном уровне очень эффективное  оружие . Так что забудьте и массонов и Ротшильдов итд. Здесь уже давно играют другие игроки...

Берг, Вы хоть иногда сопоставляйте свои слова со своими словами. Иногда создается впечатление, что у вас левое полушарие спорит с правым...

С уважением....

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас Армении надо предложить Турции открыть границу с Арменией..надо потроллить их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://expert.ru/2015/11/27/ot-shvejtsarii-do-spartyi/

Воинственные ОАЭ играют все более активную роль не только на Ближнем Востоке, но и на подступах к нему. При этом Эмираты создают, особенно это не афишируя, вполне боеспособную армию. Не исключено, что уже скоро она превратится в силу, с которой придется считаться всем. Причем, не только на Ближнем Востоке, но и за его пределами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

уметь направлять в нужном направлении тупорылость немцев (1939), тупорылось немцев, турок  (1914) тупорылось турок сейчас и восхищает меня.

Вот когда тупорылость турок будут использовать не англосаксы, а немцы или русские - я буду руплескать им, а пока они такие же тупорылые, как и турки.

Берг, Вы хоть иногда сопоставляйте свои слова со своими словами. Иногда создается впечатление, что у вас левое полушарие спорит с правым...

С уважением....

Арарат если  вы считаете что в моём написанном есть что то противоречащее то в этом случае у вас работает не голова  zzz ...zzzzz

Берг, я терпеливый. Для начала просто отердактирую и попрошу Вас выпить холодной воды.

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Оттуда:

Те, кто утверждают, что мы получаем нашу нефть у ИГ, обязаны доказать это», — подчеркнул Эрдоган, добавив, что в противном случае речь идет о «клевете» (цитата по CNN Turk).

Можно подумать Турция так доказала, в 93-м кажется, утверждение, что у нас в Армении тренировочные базы курдских боевиков, почему рвалась сюда с войском.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати:

По указанию Эрдогана арестованы журналисты, уличившие турецкие власти в поставках оружия ISIS

В Турции арестованы журналисты, рассказавшие миру о том, как турецкое правительство вооружает джихадистов, воюющих против народа Сирии.

Главный редактор турецкой газеты "Cumhuriyet" Джан Дюндар и руководитель офиса издания в Анкаре Эрдем Гюль отправлены за решетку по обвинению в терроризме и шпионаже. При этом арест осуществлен по личному указанию турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана.

Журналистов, осмелившихся предать огласке темные делишки Эрдогана и компании, ожидают длительные сроки заключения.

© Пандухт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арарат если  вы считаете что в моём написанном есть что то противоречащее то в этом случае у вас работает не голова  zzz ...zzzzz

Берг, я терпеливый. Для начала просто отердактирую и попрошу Вас выпить холодной воды.

 

Делаю первое предупреждение.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю этот мир за много лет хождения по нему- вы еще увидите братание турков с русскими и выставление армянского лобби крайними как госдеповских провокаторов некоторого похолодания отношений двух братских народов. Вам это расскажет Киселев.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время часто можно слышать мнение о том что Россия поставив С-400 в Сирию перекрыла небо Сирии. Не только для Турции но и для НАТО! о как. Если честно я не думаю что это так. Чтоб надежно закрыть небо над Сирией этого наверное очень мало и тем более для Нато. Скорее всего это действительно комплексы которые будут держать в напряжении турецких пилотов и закрывать стратегически важные для России или для Сирии обьекты. Но не все небо. Другими словами глобальные консперологические идеи тут не причем. Я так думаю.

Изменено пользователем stateless (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Берг, держите себя в рамках приличия. Делаю второе предупреждение и у меня стойкое чувство, что это не поможет. Постарайтесь совладать со своим темпераментом.

С уважением..,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

ну и пусть расценил ... А потом что?  Гриб над Истамбулом? Или Турция готова дать ответку ?

почему сразу гриб?

у них достаточно сильная армия, авиация и флот. Это не тот случай, как с грузинами, чтоб за вечер до столицы добраться.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 581 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    580 гостей
    luc Firefly Rubik Абрикос RDR melkum гаврош Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...