Перейти к публикации

Облик аморале армянок и армян в диаспоре


НезнайкО

Рекомендованные сообщения

вся тема..хер знает о чём, пардон май френч офкорз

о дипломах. выдаваемых аморал марал

ваш френч как никогда кстати )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

так вот , я отличий не вижу

Меронц стехаци ахчикнери у руснери тарберуцюнэ, менак анун азганунна

Этканей узум асей

 

И как в рекламе доси

Зачем платить больше)))

Ну так мы битже к истине. Армянки не аменамакур и не аменапчацац, а такие же как окружение, ну ещё бы не походить на окружение и то не все. А если не хочется платить больше, тогда надо выбирать ночь на 22-е декабря. Как сказал Илья Олейник в "Городке": "деньги те же, а ночь самая длинная".)))

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

все это просто слова  женщины уже по своей природе сильнее мужчин. И то что многие общины армян по свету выжили и благоденствуют так это благодаря их матрям , что передавали им те правильные ценности и качества . Это те бабушки которые регулярно ходят в церковь и в косынках стоят всю службу (а не 5 минут поставить свечку) и знают все молитвы и знают что от Бога а что есть суеверие или от лукавого. Это те бабушки и матери которые учат быть честным и добрым своё чадо а уж потом юристом или доктором. ... Это те мамымамы и бабушки  которые учат своих детей  хорошо  работать и учится  и что Святой Отец есть авторитет (даже если его поведение не очень святое) а не  вор в законе с соседней улицы или секретарь райкома или олигарх . Это те женщины которые делают и скромный ужин весёлым праздником  и воспитывают мужчин и женщин а не "несчастных жертв обстоятельств" ... Ведь тот кто не может довольствоваться малым он не может оценить даже многое.  Поймите это не проблема того или иного пола а проблема общества и каждый из нас имеет ответственность в этом .

 

Кстати о церкви . Большая новая красивая церковь  зашёл туда  в первый  раз служба была окончена закрывают на  выходе входят  мамаша и две дочки лет 19-20 в мини платьях все трое. ...так одеваются на дискотеку .Тётки как  молодые кобылы видно что не бедные...совсем не бедные. Ну и я сделал замечание всем троим .. Не думаю что поняли  но возражать не стали .

Ну и я о том же: Вартуш блюдёт мораль, пока Вартан довольствуется "малым" совсем как она. И я говорю, что это проблемма общества, а не женского пола только. Равноправный участник ситуации и показатель того, что востребовано у мужчин  - мужчина, и на него ориентируется девушка. Если её правильную маму бросают, или из своих и чужих выбирают чаще чужих, неутвердившаяся душа может сделать соответствующий выбор. Именно неутвердившаяся, та, которую водили в школу до 8-го класса и не разрешали говорить с названивающими мальчиками или делали взыскание за опоздание из школы, вообщем жившую "под колпаком у Мюллера." Вспоминая свою молодость замечу интересный факт: я училась в институте в Питере, вернулась домой, тут знакомые и подруги мамы стали пытаться знакомить меня со своими подопечными. И среди узох были парни из таких авндапашт семей, что я мысленно удивлялась, думая, что именно их должны были отпугнуть мои российские годы, но они хотели жениться, а подходили с кривыми мыслями здешние интеллигентики, а тот кто вообще даже не захотел встретиться, несмотря на горячее желание своей мамы, был как и я бывший питерский студент, наверное насмотревшийся. Я к чему это: даже немного нестандартное мышление, новизна и приобретенная самостоятельность, которую не скрыть, друие мысли, другие разговоры оказались привлекательными и востребованными независимо от уровня образования. Женщина д.б. сотоявшейся как личность и интересной. Правда скажу без ложной скромности с мужем мы познакомились сами.

Насчёт мамаши с дочками зря вы, Берг. Я помню в каком виде я впервые пошла в храм, да ещё и подошла к исповеди и хоть и не была крещенной священник меня исповедал и ничего не сказал. Многие сейчас из прихожан рассказывают в каком вде они пришли в первый раз,да что ляпнули, у всех это пройденый этап, гладкой дорога редко бывает. Потом через пару лет, когда зимой я пришла в полушубке и джинсах сказал, что так не подобает и добавил, что не говорил сначала, чтоб не отпугнуть. Как говорит апостол Павел "стоит он перед своим Богом или падает, силён Господь восставить и его", лучше помолитесь за них и оставьте на Бога, если это конечно не "Пуси райт".

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Анна джан не задавайте глупых вопросов пожалуйста ?  :Laie_22:

Прочитайте свой пост мамы мальчика и подумайте   написал ли это человек у которого высшее образование ,биолог  и  к тому же учит студентов ?  Посмотрите на это критически  и вы со мной согласитесь ...А если вы серьезно считаете что все что вы написали в этом посту есть умно то  тогда   вашему мальчику крупно не повезло с близкими родственниками .

Анна написала, что она думает, что предпочла бы, а не как заставит поступить сына, как уже решившая за него. Я лично поняла её пост как её взгляд на ситуацию. Упс, вижу Анна ответила то же.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна написала, что она думает, что предпочла бы, а не как заставит поступить сына, как уже решившая за него. Я лично поняла её пост как её взгляд на ситуацию. Упс, вижу Анна ответила то же.

предпочла бы...  а не как заставит поступить сына,...

По мне это одно и то же... Типа ни одна мать не пожелает плохого своему сыну, мать это святое, типа не надо идти против ее предпочтения. что бы не делать матери плохо... и все в таком духе...

Вспомнил статью, приведенную здесь Багиркой - Изнасилованные мужчины...

Мамы, мамы... сколько судеб детей переломали... И своих... и чужих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

предпочла бы...  а не как заставит поступить сына,...

По мне это одно и то же... Типа ни одна мать не пожелает плохого своему сыну, мать это святое, типа не надо идти против ее предпочтения. что бы не делать матери плохо... и все в таком духе...

Вспомнил статью, приведенную здесь Багиркой - Изнасилованные мужчины...

Мамы, мамы... сколько судеб детей переломали... И своих... и чужих...

никогда не буду заставлять идти сына против его воли, я эту затею оставила еще когда ему было 15 лет, это было наше первое и последнее противостояние))) с тех пор я ему максимум советую, остальное он решает сам, да, чаще всего меня его решения бросают в ужас, но... его решения, пусть сам принимает и сам несет за них ответ

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

нашли козла отпущения))) в лице мам сыновей (в моем образе)))

и женщинам удобно- свекрови виноваты, и мужчинам - не мы виноваты, а наши мамы (читай- женщины)

ну что ж, я согласна))) главное мир во всем мире)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашли козла отпущения))) в лице мам сыновей (в моем образе)))

и женщинам удобно- свекрови виноваты, и мужчинам - не мы виноваты, а наши мамы (читай- женщины)

ну что ж, я согласна))) главное мир во всем мире)))

Правильно виноваты женщины (её регресивная часть).

А есь смая опасная категория женщин -женщина тупорылая (см Взятие Тмкаберда) и вообще всем эмансипированным и менее эмансипированным женщинам (читай родившимся и выросшим в Бостоне и пороучившиеся в Петербурге и Москве  ннекотрое время или на постоянном жительстве  там или в Европе а также жительницам Еревана и Армении а также бывшим жительница Баку и Тбилиси ) настоятельно рекомендую снова посмотреть фильм Пепо и написать сочинение на тему : " Женские образы из фильма Пепо и Я  "  или " Ефимия и Я найди 10 Общих черт "  или "Маргрит и Я -Найди разницу " .Наиболее смелые и честные могут представит свои работы на наше обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Правильно виноваты женщины (её регресивная часть).

А есь смая опасная категория женщин -женщина тупорылая (см Взятие Тмкаберда) и вообще всем эмансипированным и менее эмансипированным женщинам (читай родившимся и выросшим в Бостоне и пороучившиеся в Петербурге и Москве  ннекотрое время или на постоянном жительстве  там или в Европе а также жительницам Еревана и Армении а также бывшим жительница Баку и Тбилиси ) настоятельно рекомендую снова посмотреть фильм Пепо и написать сочинение на тему : " Женские образы из фильма Пепо и Я  "  или " Ефимия и Я найди 10 Общих черт "  или "Маргрит и Я -Найди разницу " .Наиболее смелые и честные могут представит свои работы на наше обозрение.

да, Берг джан, да, во всем виноваты женщины, во всем, Вы только так не нервничайте))) здоровье важнее всего))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Берг джан, да, во всем виноваты женщины, во всем, Вы только так не нервничайте))) здоровье важнее всего))

спасибо Анна джан за тёплые слова и беспокойство Но фильм все-таки посмотрите .Очень полезный фильм .

Кстати если кто не заметил Ефимия вполне так привлекательная тётка....  внешне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

спасибо Анна джан за тёплые слова и беспокойство Но фильм все-таки посмотрите .Очень полезный фильм .

Кстати если кто не заметил Ефимия вполне так привлекательная тётка....  внешне .

Насколько  помню она мне не понравилась. Дело вкуса. Не забывайте и о тупорылых мужчинах и на каждый "его таким мама воспитала" найдётся "она такая была востребована своим мужем".

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

предпочла бы...  а не как заставит поступить сына,...

По мне это одно и то же... Типа ни одна мать не пожелает плохого своему сыну, мать это святое, типа не надо идти против ее предпочтения. что бы не делать матери плохо... и все в таком духе...

Вспомнил статью, приведенную здесь Багиркой - Изнасилованные мужчины...

Мамы, мамы... сколько судеб детей переломали... И своих... и чужих...

Речь не о том, что предпочтения Анны по неписаному закону воплотятся на практике, а о том, что чисто по тексту её пост был только о них. А дальше дофантазировывать личное дело каждого. Я не стала.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

никогда не буду заставлять идти сына против его воли, я эту затею оставила еще когда ему было 15 лет, это было наше первое и последнее противостояние))) с тех пор я ему максимум советую, остальное он решает сам, да, чаще всего меня его решения бросают в ужас, но... его решения, пусть сам принимает и сам несет за них ответ

Мне это знакомо. Дочка тоже в прошлом году сделала выбор очень нежелательный для нас, правда речь не о замужестве или отношениях, но мы с мужем хоть и опечалились, приняли. Начнешь давить хуже станет в том числе и со здоровьем у всех нас. Она вчера пришла возмущённая от расказов своей знакомой о своей маме: вообщем там сплошные запреты, недоверие типа девочка задержалась во дворе после школы, болтала, а мать не верит "лжешь, ты не во дворе была". Зоров наводит ребенка на мысль. А ещё новое в строгом востипании - уже учительница наезжает (девочка та же) мол у тебя в ФБ фотки незнакомых парней. Как она их увидела?! А это фотки друзей со двора. Вчера выдала бедная всё это на занятии и говорит моей "хочу такую маму как у тебя". Думаю такой девочке не с кем будет делиться в дальнейшем, а если ещё и муж посадит на короткий поводок, она станет или комнатным растением или выдаст креатив. А потом скажут "такие сякие наши зачем платить больше." Вот и получится, арендовать не захотят, чтоб сэкономить, жениться не захотят, после того как покажут адреса, побегут жениться на других кто "чище" или благополучно найдя себе жену, после превращения её в домашнего зверька, при возможности уйдут к той кто интереснее. Благо много народа так не думает, дети едут учиться заграницу, волонтерами в Европу. Надеюсь на лучшее. Вообщем опять по кругу пошло.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько  помню она мне не понравилась. Дело вкуса. Не забывайте и о тупорылых мужчинах и на каждый "его таким мама воспитала" найдётся "она такая была востребована своим мужем".

ну насчёт вкуса не спорю о тупорылых мужчщинах тоже  ибо тупорылый мужчина в основном есть продукт от тупорылой женщины. (IQ передается в основном от матери так считают ученные) . Поэтому уровень культуры у женщин и определяет уровень культуры государства /общества.  Кстати поездки по заграницам  учёба или волонтеры не всегда значит хороший результат (и во многом зависит от уровня внимания каждого индивидума ) но своим способом это шаг  вперёд .Как говорил когда то  один  очень умный человек : " Армяне считают что тот кто много читал он стал  умнее , Арабы считаютсчитают что  тот кто многое увидел он стал мудрее  А я говорю читай и смотри и постарайсяпостарайся все это понять ." 

 

качестве бонуса  неоднократно рекомендованный мною фильм Пэпо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я поняла вас, Берг, виноваты во всем женщины, их уровень определяет уровень общества. Они естесно с неба падают и как какому обществу повезет с упавшими туда женщинами так и будет. Мужчин рожают и воспитывают они, мужики ни за что не отвечают. На этом и сойдёмся.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...