Перейти к публикации

Вам это нравится?


SUM

Рекомендованные сообщения

ну смешной ты 

неужели ты думаешь от количества педиков зависит рост населения?

даже если все граждане страны станут педиками, позови меня, я за всех поработаю. Ну за всех, может я переборщил, но 3-4 в день оприходовать смогу. Да и ты поможешь и все встанет на свои места. Не переживай ты так сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 315
  • Создано
  • Последний ответ

ну, как всегда ты поняла по педерастический ))откуда ты высосала, что у моего друга очко волосатое? я завтра ему расскажу, что про его очко тут одна немка фантазирует, пусть придет разберется.

ладно, скажу коротко, но по делу - тебе рожать нужно! при чем срочно. рожать, рожать и еще раз рожать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Детка, я сама решу, что мне нужно и с кем мне е*аться...

так же как и ты решишъ за себя....

И пока я не указываю тебе, с кем тебе ходить в постель, не рассказывай мне, как плохо быть лесбиянкой.

П.С.: Да 100% у твоего дружка очко волосатое!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вангуешь про очко моего друга?

еще даже не видел что к чему, но уже даешь 100 %!? круто.

с такими способностями можешь кучу бабла заработать.

ок,  разговор про очко не интересно, можно я уже пойду посплю?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с кем это ты там собрался можно посплю?

Если это был не риторический вопрос с  твоей стороны, то я не разрешаю тебе идти,

пока не допишу отчет, который в 9:00 утра завтра надо сдать :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 постой с докладом. я ему завтра спрошу, если  оно у него действительно волосатое, тогда я те тут офис открою.

я финансирую ты вангуешь, бабло фифти-фифти. ок? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну смешной ты 

неужели ты думаешь от количества педиков зависит рост населения?

даже если все граждане страны станут педиками, позови меня, я за всех поработаю. Ну за всех, может я переборщил, но 3-4 в день оприходовать смогу. Да и ты поможешь и все встанет на свои места. Не переживай ты так сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пф....да я итак неплохо на предсказаниях зарабатываю...

просто чтоб ты знал, ни один лотерейный билет, мною купленный, не проигрывал....да, как правило минимальные выигрыш, но цену за лотерейный билет возвращаю по любому...

недавно начальница моя ходила в лес за грибами и посеяла где-то свой кошелек со всеми документами (кредитки, права, паспорт) и 180 евро....

я ей говорю, не торопись восстанавливать документы, кредитку заблокируй и всё....через неделю ты получишь свой кошелек причем со всем содержимым... я это реально перед глазами видела...она не поверила....я ей говорю, ну если сбудется, все бабло из этого кошелька отдашь мне, иначе в следующий раз не получишь то, что потеряла.

Я ошиблась на 1 день.....через неделю и один день какой-то мужик позвонил и сказал, что нашел ее кошелек в лесу и она всё получила....

А я получила 100 евро (все таки ошиблась ведь).

А на последнем ЧМ по футболу, я, ни разу в жизни не посмотревшая футбольную игру от начала до конца, выиграла у нас на работе на тотализаторе ( каждый сотрудник записал исход всех игр + кто будет в финале+кто победит). Так я выиграла гуди на 300 евро (скинулись заранее) в "Тед Бейкер" и купила себе охеренную сумку.

 

П.С.: А как ты собрался друга спрашивать? Типа Федя, ну не то что меня это сильно волнует, но ...хотелось бы знать, у тебя очко волосатое?

Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот видишь, какой у тебя талант, а ты сидишь отчеты пишешь, при чем за мой счет!!! 

хотя, пока торопится не будем, сперва узнаем результаты твоеги предсказание на счет моего друга, потом будем думать.

пс. не знаю, пока еще не придумал, может ты пару идеек подкинешь? 

могу его к тебе отправить, может захочешь самой проверить силу собственного дара?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

сколько ты там осилишь, говоришь? 

3-4 в день? умножим твои скромные показатели на 365 и получим каких-то 1450 шт/год,  и ето если 4 немки в день и без отпуска.

а для германии нужно 674 тысячи детей. испугался? или еще не понял что с тобой сделают голодные немки?

 

да ты сильно не переживай.

Помощников у меня найдется много. :) В Германии то 300-400 нормальных в любом случае останется.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А про что тема, что должно нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

А про что тема, что должно нравится?

тут уже 7 страниц народ обсуждает ту картинку с попой

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

тут уже 7 страниц народ обсуждает ту картинку с попой

ааа только увидел что тут 7 страниц

Нашел жопу))

Не нравится, хотя зависит от обстоятельств)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

это красиво или нет?

это европа или нет?

12109000_912027052209471_2968039039301925299_n.jpg

а я бы её еще спереди с удовольствием рассмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

раньше это считалось нормой а теперь на пляже все по другому.

Так что, норма это дело такое, что лучше не вспоминать.

 

1_a3.jpg

а на этой фото можно часами смотреть на лица. Хороший кадр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 201 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    202 гостя
    1 анонимный
    khnushinak melkum Ara55 vardan hov stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...