Перейти к публикации

Новая Новая Европа


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

 

Мюнхенский полицейский и малыш из Сирии.

Я прямо себе представила нижегородского мента с малышом из Таджикистана:)

5f1a13d0-5156-11e5-a7ad-015a0559ad70_119

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

 

дегидрации,

обезвоживание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Делин, от моей подписи зависит как быстро они получат то, что им надо....и даже узнавая, что я из России, говорят такое.... это уже не заискивание ради выгоды, а наоборот....

 

П.С.: Ну тогда турки -потомки армян:)

строго говоря, почти так оно и есть, тока ты этим уродам не говори, раздухарятся суки )))

Мол, родословная у нас, мы не дворняги ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне достаточно, что армяне за Ассада были....

И не думаю, что эти люди с высшим образованием были за бандитов из оппозиции.

А также не нужно из-за океана решать кто должен быть лидером какой страны.

Изменено пользователем titus (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
10322814_10203810713287604_2339129502670
 
Our close future..
 

603377_4518527880599_767435189_n.jpg 

603377_4518527880599_767435189_n.jpg

603377_4518527880599_767435189_n.jpg

603377_4518527880599_767435189_n.jpg

603377_4518527880599_767435189_n.thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а из России можно решать, кто будет лидером Армении?

очень интересует ваше мнение по этому вопросу

я ведь прекрасно знаю, что все ваши напрочь лицемерные переживания за сирийцев, нужны только для одного - чтобы добавить выделенную часть

вы бы лучше об армянах так беспокоились, на которых будут падать российские бомбы... уверяю вас, времени на сирийцев бы не оставалось...

"Хамиш парниша"

Именно из-за твоих экстремистских взглядов(оторвать Армению от союзников) на нас могут попадать бомбы, при равнодушном наблюдении отверженных союзников.

 

Сирию курочат ввиду решения США, что не Ассаду там быть лидером, не перекладывай с больной головы на здоровую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10322814_10203810713287604_2339129502670
 
Our close future..
 

603377_4518527880599_767435189_n.jpg 

Здесь Эйфелева башня стала похожа скорее на луковицу русских церквей, чем на мечеть.Хороший материал для сторонников термина "белые турки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Хамиш парниша"

Именно из-за твоих экстремистских взглядов(оторвать Армению от союзников) на нас могут попадать бомбы, при равнодушном наблюдении отверженных союзников.

 

 

Ара,а я бедолага думал,что на Армению могут падать бомбы из-за вот этого

В Москве рассчитывают, что азербайджанская сторона примет участие в выставке Russia Arms Expo-2015, заявил глава внешнеполитического ведомства РФ на встрече с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. "Мы рассчитываем, что наши азербайджанские друзья примут участие в выставке военно-технической продукции, которая состоится в Свердловской области в сентябре. Представители Азербайджана получили соответствующее приглашение", - заявил Лавров. Глава МИД РФ поблагодарил азербайджанскую сторону также за "великолепную организацию в августе визита трех кораблей Каспийской флотилии в Баку".

оказывается неееет,бомбы будут падать из-за того,что некто хочет оторвать Армению от союзников.

Ара джан,только можешь уточнить мне,непонятливому,чьи бомбы будут лететь на твою голову,и главное чьего производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара,а я бедолага думал,что на Армению могут падать бомбы из-за вот этого

оказывается неееет,бомбы будут падать из-за того,что некто хочет оторвать Армению от союзников.

Ара джан,только можешь уточнить мне,непонятливому,чьи бомбы будут лететь на твою голову,и главное чьего производства?

Сиго джан, ты же не так зелен как Титус, мог бы и знать, как оно у нас было в 1920-м.

Не имею ввиду твой возраст, а скорее начитанность.:D

Тогда ведь тоже русское оружие было в турецких руках, не так ли ?

Ты полагаешь нам нужно повторить горький опыт 1920-го, или все же лучше нам поучиться на своих ошибках ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара джан,учиться на ошибках это по прежнему рукоплескать всем антиармянским действиям России,или опять приветствовать российских комиссаров армянского происхождения для запудривания мозгов местных аборигенов?

Ара,расскажи нам наконец,как нам избежать повтора 1920 года?Я же не против,если ты напишешь как нам разумнее поступить.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, я же писал об этом многократно, забыл что ли ?

Ладно, повторюсь еще раз.

Постараюсь на новейших примерах продемонстрировать.

Во-первых, обрати внимание каким образом США и Европа участвуют в конфликтах на Ближнем и Среднем востоке.

Нетрудно заметить, что как и в 1920-м ставка делается на местную живую силу, вооружение и инструкторы как и тогда западные.

А как воюет Россия, по крайней мере в рамках границ бывшего союза ?

Как правило своими солдатами, часто в тесном содействии с местным союзником, не так ли ?

Точно как в 1920-м.

И вот в таких условиях некоторые недоумки (или возможно продавшиеся) из наших соплеменников предлагают нам отказаться от союза с Россией в пользу сомнительного удовольствия стать сырьевым, ресурсным и рыночным придатком запада.

Что остается России выталкиваемой нами из региона ?

Естественно союз с турецкими гособразованиями на их условиях !!!

Как уже было в 1920-м. Причем сегодня нам уже не светит остаться в живых приняв "советизацию", поскольку турецкие гособразования намного мощнее 20-го года.

И России придется уступить нас на милость туркам (продать, как любят выражаться в туркагире).

Спросишь , а что нам сделать чтобы избежать такого сценария ?

Ответ очевидный, держаться совместного с Россией интереса, военно-политического присутствия России в регионе при активном участии Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, я же писал об этом многократно, забыл что ли ?

Ладно, повторюсь еще раз.

Постараюсь на новейших примерах продемонстрировать.

Во-первых, обрати внимание каким образом США и Европа участвуют в конфликтах на Ближнем и Среднем востоке.

Нетрудно заметить, что как и в 1920-м ставка делается на местную живую силу, вооружение и инструкторы как и тогда западные.

А как воюет Россия, по крайней мере в рамках границ бывшего союза ?

Как правило своими солдатами, часто в тесном содействии с местным союзником, не так ли ?

Точно как в 1920-м.

И вот в таких условиях некоторые недоумки (или возможно продавшиеся) из наших соплеменников предлагают нам отказаться от союза с Россией в пользу сомнительного удовольствия стать сырьевым, ресурсным и рыночным придатком запада.

Что остается России выталкиваемой нами из региона ?

Естественно союз с турецкими гособразованиями на их условиях !!!

Как уже было в 1920-м. Причем сегодня нам уже не светит остаться в живых приняв "советизацию", поскольку турецкие гособразования намного мощнее 20-го года.

И России придется уступить нас на милость туркам (продать, как любят выражаться в туркагире).

Спросишь , а что нам сделать чтобы избежать такого сценария ?

Ответ очевидный, держаться совместного с Россией интереса, военно-политического присутствия России в регионе при активном участии Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 да, нынешняя ситуация дерьмо, но пока так нужно (не потому что нравится, и не потому что Америки плохие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

1.армянской публике вдалбливают представления о том, что без России АРмению завоюет Турция....

2.или более циничная версия, которую сам Ара только что и озвучил: будем баловаться, Россия заплатит нами дружбу с Турцией....ну и нахера такой патрон, который вами же оплатит свою дружбу с вашими же врагами...

3.я не призываю отрываться от России, но держатъся за нее бульдожей хваткой, обсирая тех, кто Россию критикует - тоже неверно.

В этом плане мне нравится позиция СОлнычки- да, нынешняя ситуация дерьмо, но пока так нужно (не потому что нравится, и не потому что Америки плохие).

1.Это типа мы слепые, не видим азиков со старшими братьями и нам нужно еще долбить о турецком факторе в регионе ?

2.Какая дружба, какой патрон ? Мы говорим о политике где есть только интересы, их совпадение или противоречие.

3.Критика бывает разная, есть которая на пользу, а есть и деструктивная.

Обосрать деструктив не грех, поскольку нам (Армении) ни к чему очередные приключения с ослабевшей Россией, теряющей влияние в нашем регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а из России можно решать, кто будет лидером Армении?

очень интересует ваше мнение по этому вопросу

 

Нет, Россия не может решать кто будет лидером Армении, только армянский народ.

А вы всех на сайте разделили уже по лагерям?  У вас деление только на черных и белых, на врагов и друзей?

 

 

я ведь прекрасно знаю, что все ваши напрочь лицемерные переживания за сирийцев, нужны только для одного - чтобы добавить выделенную часть

вы бы лучше об армянах так беспокоились, на которых будут падать российские бомбы... уверяю вас, времени на сирийцев бы не оставалось...

 Обалдеть !!!

Единственный вывод -  вы судите по себе.

И просьба ещё :  не реагируйте так истерично.

 

p.s.  Люк, Рубик, от вас не ожидала поддержки этой муры.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 156 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    156 гостей
    1 анонимный
    Rubik mir2017lmr khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...