Перейти к публикации

Новая Новая Европа


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

   В студии сидят зрители, никто не улюлюкает, никого не обливают водой, не закидывают яйцами.

Я не могу себе представить подобного на Первом российском канале.

я сто лет не смотрел подобную мутоту , а что в России прям обливают водой и закидывают яйцами?)) И эта.ты главное не забывай,что этим немецким мудозвонам на самом деле похер, то о чем они говорят. Говорят да Вот если бы их гнобили, тады б интересно было бы посмотреть. А так несравнимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сто лет не смотрел подобную мутоту , а что в России прям обливают водой и закидывают яйцами?)) И эта.ты главное не забывай,что этим немецким мудозвонам на самом деле похер, то о чем они говорят. Говорят да Вот если бы их гнобили, тады б интересно было бы посмотреть. А так несравнимо.

Изменено пользователем Monica B. (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Моника, Соловьев очень хороший и убедительный ведущий.

он не тролит, а аргументирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я регулярно читаю немецкий популярный журнал Фокус. Вчера там появилась заметка о том как беженцы жалуются на плохем обращение в убежище: персонал следит за тем, как беженки купаются, делает им непристойные предложения, мусор не убирают, хорошо не кормят и т.д.

Интересна не столько сама статья, сколько реакция на нее. Если еще год назад большинство комментаторов написали бы, что какой ужас, случаи подглядывания и непристойных предложенией следует расследовать, виновных уволить и судить, а беженцев лучше обеспечивать, теперь стрелка общественного мнения сместилась в другую сторону. 

Большая часть комментаторов (из 68) пишет: эти тунеядцы все врут, валят на персонал, ленятся сами за собой мусор убирать, и вообще, если не нравится - пускай убираются в свои Арабастаны. Причем такие комменты получают сотни плюсов. А вот те, кто пишут, что к этим жалобам нужно отнестись серьезно и расследовать закидываются минусами.

Как, например, этот комментарий:

http://www.focus.de/regional/koeln/leider-nicht-der-erste-fall-koelner-polizei-ermittelt-kommentar_id_7573031.html

Тенденция однако. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моника, Соловьев очень хороший и убедительный ведущий.

он не тролит, а аргументирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я регулярно читаю немецкий популярный журнал Фокус. Вчера там появилась заметка о том как беженцы жалуются на плохем обращение в убежище: персонал следит за тем, как беженки купаются, делает им непристойные предложения, мусор не убирают, хорошо не кормят и т.д.

Интересна не столько сама статья, сколько реакция на нее. Если еще год назад большинство комментаторов написали бы, что какой ужас, случаи подглядывания и непристойных предложенией следует расследовать, виновных уволить и судить, а беженцев лучше обеспечивать, теперь стрелка общественного мнения сместилась в другую сторону. 

Большая часть комментаторов (из 68) пишет: эти тунеядцы все врут, валят на персонал, ленятся сами за собой мусор убирать, и вообще, если не нравится - пускай убираются в свои Арабастаны. Причем такие комменты получают сотни плюсов. А вот те, кто пишут, что к этим жалобам нужно отнестись серьезно и расследовать закидываются минусами.

Как, например, этот комментарий:

http://www.focus.de/regional/koeln/leider-nicht-der-erste-fall-koelner-polizei-ermittelt-kommentar_id_7573031.html

Тенденция однако. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соловьев не просто ведущий, он еще и ведущий специалист по историческим и политологическим вопросам.

Ток шоу в его исполнении не просто обмен мнениями, а обмен аргументами в подтверждение своего мнения.

Надеюсь в Европе еще помнят, что аргументы важнее мнения.

Поскольку по ним зрители могут судить чье мнение обосновано, а у кого просто мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

Ведущий?

Так пусть ведет.

Это же не интервью.

Он не аргументирует, когда делает морду кирпичом и почти кричит на гостя,  ведущий он ху*вый.

Не спорю, что для него это игра, он может быть хорошим ведущим, что он не раз демонстрировал в прошлом.

Но увы, с приходом эры тоталитаризма, и хороший ведущий вынужден подстраиваться под требования времени.

Знаю, что армяне Соловьева любят за его позицию по геноциду, поэтому для вас он  будет всегда хороший ведущий, даже если он в студии задушит гостя.

Но его позиция по вопросам геноцида, холокоста, экологии, погоды, пунических войн - это одно; а потеря нейтралитета как ведущего - это совсем другого. У американца там были оппоненты, которым было что сказать. И необходимости у Соловьева превращатъся из ведущего в гостя программы совсем не было.

И когда в контексте Сирии, американскому журналисту ведущий пытается закрыть рот Хиросимой и Нагасаки- то это трольство, прчем грубой выделки.

На хорошем политическом ток-шоу не место ору и базару.

Знаешь на том же немецком шоу, что я скинула выше была однажды передача, посвященная правам секс-меньшинств. Были приглашены опять таки люди, с разными точками зрения (да-да, есть и те, кто против). И ведущая Анне Виль вела эту программу очень непредвзято, профессионалъно четко, хотя сама является лесбиянкой, и она не затыкала рот и не орала на гостя, который сказал, что геев и лесби надо отправить на принудительное лечение, потому что это страшный грех и гореть им в аду.

для меня она эталон ведущей: твои личные позици оставь для передач,  где ты будешь в качестве гостя. А ведущий должен оставатъся макцимально без позиции.

начну с выделенного. Формат его передачи таков, что он ИМЕЕТ право задавать вопросы и вести диалог с каждым из "дуэлянтов".

Я не знаю, этот эпизод из этой серии или нет. Обычно он это делает в "третьем раунде".

Одновременно с этим, соглашусь, что он не давал оппоненту высказаться. Это не верно.

Одновременно с этим замечу, что его аргументы были весомы и противопоставить им можно разве что то, что амеры конечно же суки еще те, но от Сталина и Асада они отличаются тем, что СВОЙ народ они защищают, а чужие народы для них пыль под ногами.

И может быть именно с этой стороны они смотрят, когда говорят о преступных режимах Сталина, Асада, Кадафи и пр.

НО! почему в таком случае они терпят саудитов? ))

короче, по сути ведущий прав. По форме (перебивал и не давал высказаться) - не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начну с выделенного. Формат его передачи таков, что он ИМЕЕТ право задавать вопросы и вести диалог с каждым из "дуэлянтов".

Я не знаю, этот эпизод из этой серии или нет. Обычно он это делает в "третьем раунде".

Одновременно с этим, соглашусь, что он не давал оппоненту высказаться. Это не верно.

Одновременно с этим замечу, что его аргументы были весомы и противопоставить им можно разве что то, что амеры конечно же суки еще те, но от Сталина и Асада они отличаются тем, что СВОЙ народ они защищают, а чужие народы для них пыль под ногами.

И может быть именно с этой стороны они смотрят, когда говорят о преступных режимах Сталина, Асада, Кадафи и пр.

НО! почему в таком случае они терпят саудитов? ))

короче, по сути ведущий прав. По форме (перебивал и не давал высказаться) - не прав.

Изменено пользователем Monica B. (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Моника, и амеры и русские - одного поля. Кому то нравится одно, кому то другое.

все не без греха. и поэтому все эти политтокшоу для меня не более чем ШОУ, где одни шоумены бьют других шоуменов, пытаясь продвинуть СВОИХ в мозги пиплу.

Да и вообще, весь мир - одно сплошное шоу..

все играют в игры. законность, мир, жвачка..

шоу.

и самое классное шоу начинается тогда, когда один мясник забыв отмыть руки от крови начинает обвинять другого мясника в злых намерениях.

вот тогда я ловлю драйв и просто даю баллы то одним, то другим. Забавно ведь смотреть,к ак два ублюдка пинают друг в друга какашки и при этом пытаются выглядеть джентльменами в смокингах.)))

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

спасибо, тоже поставила минус на этот коммент....

обвинения за сексуалъный белестигунг в Германии можно получить почти не за что.... то есть заявление на тебя могут написать, если ты на отдавившей тебе в метро палец ноги  тетке сказал ." Смотри, куда идешь, корова."  Корова - это самка, а значит сексуальный белестигунг. Потом конечно разберутся, что никакого белестигунга не было, но заявить она может и потом будет долгий процес с адвокатами и тд.

А тут, прямо у его знакомого в комменте, сексуальный белестигунг и изнасилование через запятую.

И еще, уже давно в такие заведения людей берут ТОЛьКО с бумажкой из полиции, что они чисты. И если человек симпатизирует правым- это не преступление. В Германии существует абсолютно легально НПД.

Что касается наведения порядка в хеймах, так давно пора. Ты знаешь, что они срут в душе, в смысле в дУше? ты знаешь, что битвенные лезвия просто пропихивают в дырки в раковине, наверное полагая, что там как в унитазе все проидет. И потом когда все забивается, бедный сантехник, должен резать себе пальцы. Ты знаешь , что они пытаются варить рис в комнате на ковре.

Не все, но и таких много. И конечно надо за ними следить, особенно африканцы. Вернее не особенно, а именно они.

Я уже молчу про мордобои и изнасилования в таких хаймах, когда одни беженцы пиз*ят других беженцев во время сфер влияния и дележки матрацев получше.

Конечно я все это знаю или же представляю. Как и большинство комментаторов. 

Но я не про это, а про тенденцию изменения отношения  немецкого общества к беженцам. И вообще радикальный крен общественного мнения направо. Лозунг "Мигрантен, вон из Дойчланд" уже у большинства на устах. Еще пару лет назад такое было невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моника, и амеры и русские - одного поля. Кому то нравится одно, кому то другое.

все не без греха. и поэтому все эти политтокшоу для меня не более чем ШОУ, где одни шоумены бьют других шоуменов, пытаясь продвинуть СВОИХ в мозги пиплу.

Да и вообще, весь мир - одно сплошное шоу..

все играют в игры. законность, мир, жвачка..

шоу.

и самое классное шоу начинается тогда, когда один мясник забыв отмыть руки от крови начинает обвинять другого мясника в злых намерениях.

вот тогда я ловлю драйв и просто даю баллы то одним, то другим. Забавно ведь смотреть,к ак два ублюдка пинают друг в друга какашки и при этом пытаются выглядеть джентльменами в смокингах.)))

Изменено пользователем Monica B. (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно я все это знаю или же представляю. Как и большинство комментаторов. 

Но я не про это, а про тенденцию изменения отношения  немецкого общества к беженцам. И вообще радикальный крен общественного мнения направо. Лозунг "Мигрантен, вон из Дойчланд" уже у большинства на устах. Еще пару лет назад такое было невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

П.С.: Не "Мигрантен, вон из Доичланд!", а "Мигрантен, которых что-то не устраивает, и которые не готовы принять правила этой страны вон из Доичланд!"

"Да и сами правила слишком уж либеальные, надо их ужесточить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке, господа!

Кого ни спросишь, говорит что телевизор не смотрит, типа выше этого.

А тут, я вижу, пол-форума взахлеб смотрят рос. тв. 

Кажись рос. пропаганда хорошо имеет телерастов из бибиси и прочих евроньюсов...

Что-то в мире меняется, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 517 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    518 гостей
    1 анонимный
    vardan hov Ara55 Putnik Колючка Анчара Monica B. irrenna melkum Сахар khnushinak RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...