Перейти к публикации

Новая Новая Европа


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Саркозии лаве вор аферист грекнерин ндунец евросоиуз довериаи моментов сам сказал это было нашей ощибкой принять Грацию в ЕС

хима лиубой франнцуз как я 680 евро партк уни вре хахпи ангиал ламукнери патчаров

РЕФУЖИКНЕРИН  ЧИ ВЕРАБЕРВУВУМ пахстаканерин амбах замбахнерин чи верабервум

ВИВО Л ПЕННН FRANANCE 20108!

Предупреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Реальная Европа

Насчет вышеприведенного, как нельзя кстати была бы поговорка, если ее произносили бы европейцы -

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас им просто не до нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчёт богоизбранности. Говорил с одним верующим, насчёт псалмов. А верующий это не такой , как я, дилетант. Этот всё наизусть знает и исполняет.

Говорю, псалмы - это хорошо, красиво так, но что нам они, почему они, эти песни царя Давида, должны быть для нас священными, и с учение Иисуса там много разногласий.

- Потому что это ерейские истории , а евреи богизбранный народ?

У меня наверно на лице шок произошёл. Поэтому он пояснил:

- Бог их избрал,чтоб показать нам их ошибки,чтоб мы так не жили и не совершали тех грехов ,за которые они страдали.

Отлично))) Я успокоился. Вспомнил одного моего диспетчера, хороший был работник, но напивался, сцуко, на работе часто. Я его за это пи-ил. Потом  за шкирку волочил к молодым офицерам:

- Посмотрите на этого педераста, и знайте сами и воспитайте своих детей - такими быть нельзя!!!

Неужели и Бог так  с ними((((

 

 

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы я была супермиллиардершей и не знала бы, куда деватъ бабло, я бы учредила фонд, который организовывал бы поездки в Европу обычных простых россиян......ну и северокорейцев заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю, псалмы - это хорошо, красиво так, но что нам они, почему они, эти песни царя Давида, должны быть для нас священными, и с учение Иисуса там много разногласий.

- Потому что это ерейские истории , а евреи богизбранный народ?

Интересно, что не бог избрал их, а евреи избрали бога. :buba:

В смысле, что именно евреи из всех народов и цивилизаций первыми пришли к идее Монотеизма, одного единственного божественного созидателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Первыми пришли к монотеизму древние египтяне (культ единого Бога Атона) при фараоне Эхнатоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Первыми пришли к монотеизму древние египтяне (культ единого Бога Атона) при фараоне Эхнатоне

Эхнатон, мой любимый фараон!

Но, не долго продержался его солнечный город.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первыми пришли к монотеизму древние египтяне (культ единого Бога Атона) при фараоне Эхнатоне

Они пришли к культу. Но не к религии. Мне надо было четче выразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Они пришли к культу. Но не к религии. Мне надо было четче выразиться.

да он там, т.е. этот Эхнатон, целую религию развил. Это не просто культ был. 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,повеселись,эволюция в действии.

Лукашенко: У Беларуси и Зимбабве нет никаких проблем

77

  • 20.07.2015, 13:42
  • 12,873

ai-160595-aux-head-20150720_zimbabve_mon

У Беларуси и Зимбабве нет никаких препятствий для глубокого всестороннего сотрудничества.

16

Об этом сегодня заявил Александр Лукашенко на встрече с вице-президентом Зимбабве Эммерсоном Мнангагвой, передает БелТА.

"У нас нет никаких проблем с вашей страной. У нас нет никаких препятствий для глубокого всестороннего сотрудничества. Мы готовы сделать все, что мы можем, для вашей страны, для Южной Африки", - сказал белорусский правитель.

Лукашенко выразил убежденность, что визит в Беларусь вице-президента Зимбабве будет знаковым.

"Он будет значительным, историческим, потому что после него, я в этом убежден, мы откроем новую страницу наших отношений", - отметил диктатор. Он также выразил уверенность, что благодаря сотрудничеству с Зимбабве Беларусь будет развивать взаимодействие и с другими странами региона.

Зимбабве — государство на юге Африки. В последние годы страна переживает острый финансовый кризис. В результате неудачной земельной реформы Зимбабве превратилось из экспортера продовольствия в импортера. Одним из последствий преобразований стал быстрый разгон инфляции. По итогам 2007 года рост цен превысил 100 тысяч процентов.

Это вынудило правительство включить печатный станок и выпускать банкноты крупных номиналов. Летом 2008 года была напечатана купюра в 100 миллиардов зимбабвийских долларов. В конечном счете власти отказались от национальной валюты и перешли на доллар США. За один американский доллар 15 июня 2015 года давали 250 триллионов зимбабвийских.

На протяжении последних 35 лет бессменным лидером Зимбабве остается Роберт Мугабе. На текущий момент он является самым пожилым в мире действующим руководителем государства — ему 91 год. Следующие президентские выборы в стране должны состояться в 2018 году, Мугабе собирается в них участвовать.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...