Перейти к публикации

Митинг в Ереване в связи с подорожанием электричества


Рекомендованные сообщения

И даже этот смыв сочли настолько жестким, что потом весь следующий день извинялись. Сиго. ну не веришь мне, спроси у других, которые тут.

1 марта - это граница, которую не перейдут ни те, ни другие.

Я верю своим глазам,но разум отказывается верить почему днём,когда  Баграмяна почти пуст,его не разблокируют?

Ладно,не будем палить Сержа,а то бедолага раз за разом шахует Путину,а мы находим выход для загадочной русской души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

президент нужен на подобии вратаря сборной,ибо  его будут постоянно  ругать...

что бы что то изменить на время  нужен диктатор

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Оперу валит народ. Что я гооврил!!!!

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не про нас, и не в эту тему , просто минутка позитива  http://lenta.ru/news/2015/06/29/aliev/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оперу подогнали певцов артистов ....... дискотека будет наверно все придут на оперу )))хорошо придумали власти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оперу подогнали певцов артистов ....... дискотека будет наверно все придут на оперу )))хорошо придумали власти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Tzanoti mijotsov mihat teknatzu arden statseleng Raffia anun@ 59 тви артадранга Америкаи Калифорнияи Фресно гахагиц 

гази балонова. :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

кареворы стех цанот чунена !

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Импэртнэви иравунк чуненк.Даже ерб Робики текнацун вахтин дрецин,шухур елав,вор на 10 тари Хаястанум чи апрел.Нуйн дзевов Раффии Ованисянынелеин фук анум,минчев 10 тарин чэлэрацав.

Ман,хошь быть президентом?:big_boss:

Ес импртни чем. :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, у нас что, в Армении нет умных, образованных, интеллигентных и честных людей чтобы вести страну?

Почему обязательно страной должные править хитрожопые или с наглыми рожами? Для наглых рож есть армия, полиция в конце концов. (господа военные и честные полицейские не обижайтесь, вам по службе подобные лица полагаются правда вкупе с честной душой). Удивительно, что у народа с высоким коэффициентом высшего образования на душу населения, не могут подобрать нормальный аппарат правления государством

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что вернулся из Баграмян. Первым ощущением было, что там полно переодетых ментов и титушкообразных митингующих, которые пели быдло песни типа водку хочу потом коньяк хочу а потом слово не сказал но как я понял бабу хочет. Народ как бы ждет лидера, который не появляется. Маленькая группа сефиляновцев скромно стояла ниже плотного скопления. Те кто на мусорных ящиках не имели нормальную акустику. Те которые ушли на оперу увезли все. Я поговорил с активистами которые ночевали там говорят наша борьба не против сержа. Спросил про тех которые ушли в площадь свободы, какого мнения о них они сказали что разочарованы в них и думают, что они уже контролируются властью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, у нас что, в Армении нет умных, образованных, интелегентных и честных людей чтобы вести страну?

Почему обязательно страной должные править хитрожопые или с наглыми рожами? Для наглых рож есть армия, полиция в конце концов. (господа военные и честные полицейские не обижайтесь, вам по службе подобные лица полагаются правда вкупе с честной душой). Удивительно, что у народа с высоким коэффициентом высшего образования на душу населения, не могут подобрать нормальный аппарат правления государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 449 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    562 гостя
    1 анонимный
    Арарат luc lord17 melkum khnushinak karik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...