Перейти к публикации

Митинг в Ереване в связи с подорожанием электричества


Рекомендованные сообщения

1.Теласи - это только Тбилиси - берите Ереванские 3 филиала - примерное такое же количество таботников что и в Теласи - если не меньше

2 по той же причине - потери в Городе Ереване существенно меньше чем по всей Армении

так что сравнивать в этом плане Теласи  и ЭСА - не корректно

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Кто слушает Бизнесс ФМ?

Там в 10 -00 спецкореспондент Эдуард Аянян все прекрасно сказал.

Оттуда же прозвучала новость о том, что Россия инициирует проверку деятельности компании.

Что ж будем посмотреть.

Похоже в скором времени народ Армении можно будет поздравлять с полной и безоговорочной победой!

Армения выходит на новый уровень понимания взаимоотношений с властью и ... с Россией.

Кто там бздел все время о том, что Россия может осерчать?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Он был обещан давным давно и согласован, пару лет как, но тянули и выдвигали все новые и новые условия. Теперь растеллись и за пять дней вопрос решился.

По остальному ты прав, с единственной оговоркой - ты не учел обычное российское быдлячье хамство. Не хотим - не отдаем. Тоцка. А тут, блин, прям, елеем растеклись.

Мои ощущения примерно иднтичные: бунт возник стихийно, но как говорится, не можешь пресечь безобразие - возглавь его. А при отсутствии политического лидера, использовать ситуацию проще простого. Это надо же, за пять дней решить 4 фундаментальных вопроса с полпинка.

Насколько я понимаю, с тарифами тоже будет решено, но по принципу ни мне, ни тебе, подорожнание все же будет, но не на бибинские 40%.  Ну не верю я, чтобы взяли и отказались они от дополнительных денег. Меня беспокоит другое - насколько расследование будет проведено до конца, будут ли посажены воры и вернул ли деньги обратно.

думаю так же. В любом случае, очень хороший опыт и очень хорошие новости.

Выводы из всего надо будет делать всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«168 ժամ». Ո՞ւր է կորել ՀԷՑ-ի վնասը. Պարզվում է այն շահույթով է աշխատել
 
default.jpg

«168 ժամ» թերթը գրում է. «Հայաստանի էլեկտրական ցանցեր» ընկերության 2014թ. ֆինանսական հաշվետվության համաձայն՝ ընկերությունը 2014 թվականը փակել է 9,8 մլրդ դրամի վնասով։ 2013 թվականին ՀԷՑ-ն նույնպես վնասով է աշխատել, վնասի չափը կազմում էր 9.5 մլրդ դրամ։ ՀԷՑ-ն ունի նաեւ խոշոր պարտքեր՝ փոխառությունների ու մատակարարների գծով, որոնք 2014-ի ընթացքում նույնպես աճել են։ Կարճ ասած՝ ՀԷՑ-ի վիճակը, ըստ ՀԷՑ-ի, տխուր է։

Սակայն ՀԷՑ-ի սեփականատեր՝ ռուսաստանյան «Ինտեռ ՌԱՕ ԵԷՍ» ընկերության 2014 թվականի հաշվետվության մեջ լրիվ այլ տվյալներ են ներկայացված։ Մասնավորապես, ՀԷՑ-ի EBITDA ցուցանիշը, որը ցույց է տալիս շահույթը՝ մինչեւ հարկումը եւ ամորտազիացիոն ծախսերը հանելը (Earnings before interest, taxes, depreciation and amortization), 2014 թվականի արդյունքներով կազմել է 712 մլն ռուբլի (շուրջ 6 միլիարդ դրամ)։ 2013 թվականին EBIDTA-ն կազմել էր 184 մլն ռուբլի։ Այսինքն, պարզվում է ՀԷՑ-ը ոչ միայն շահույթով է աշխատել 2013 եւ 2014 թվականներին, այլեւ շահույթը 2014 թվականին ավելացել է 528 միլիոն ռուբլով կամ 3.9 անգամ։

Թե ուր է կորել ՀԷՑ-ի վնասը, թերեւս հայտնի է միայն Եվգենի Բիբինին եւ Ռոբերտ Նազարյանին»:

http://news.am/arm/news/274071.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

1.Теласи - это только Тбилиси - берите Ереванские 3 филиала - примерное такое же количество таботников что и в Теласи - если не меньше

2 по той же причине - потери в Городе Ереване существенно меньше чем по всей Армении

так что сравнивать в этом плане Теласи  и ЭСА - не корректно

Шахик, я не сравниваю кол-во работников, я сравниваю манеру работать. Видела отчет? Ара я хочу видеть такой же по Элсетям в Армении! Там нет инфо, которое мне нужно, но и такого поверхностного отчета мы тоже в глаза не видели. Я уже не говорю, что Элсети очень сдержаны в вопросах социальной активности и спонсорства. Были более активными, может и не было бы такого бунта.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Люди, я в шоке, все вопросы с Россией решить разом)))

«Айкакан жаманак»: Достигнута договоренность об экстрадиции Грачья Арутюняна

 

Между властями Армении и России достигнута договоренность об экстрадиции Грачья Арутюняна. Об этом пишет газета «Айкакан жаманак» со ссылкой на достоверные источники.

Издание напоминает, что в результате страшной аварии, когда грузовик Грачья Арутюняна врезался в автобус, погибли 18 человек. Суд Москвы приговорил гражданина Армении к 6 годам 9 месяцам лишения свободы.

«Длительное время не удавалось добиться передачи Грачья Арутюняна армянской стороне. Фактически, это  вопрос также будет решен благодаря перекрывшей проспект Баграмяна молодежи», - пишет «Айкакан жаманак».

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Но как бы это прискорбно не звучало, Грачья Арутюнян должен досидеть свой срок...

Досрочного освобождения в аэропорту быть не должно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Но как бы это прискорбно не звучало, Грачья Арутюнян должен досидеть свой срок...

Досрочного освобождения в аэропорту быть не должно!

да, я надеюсь наши так глупо не поступят. Пусть отсидит. Но у нас. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Но как бы это прискорбно не звучало, Грачья Арутюнян должен досидеть свой срок...

Досрочного освобождения в аэропорту быть не должно!

даже при самом большом желании и въедливости ты не найдешь у нас в стране человека, думающего иначе. Он действительно должен отсидеть и если и быть помилован то только с согласия официальной России и родственников жертв.

Экстрадиция преследует иную цель - его могут посещать. в установленные законом дни, члены семьи. В Россию им ездить наклдано. И только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В чесночные сады, в печену бахер приводит обезболивание, а не устранение причины вызывающего боль. И в данном случае даже при безоговорочном, 100 процентном принятии требований митингующих, после которого все разошлись бы по домам, в Армении как было, так и будет.

В Армении есть только одна проблема, и ее не решить стипбатстап.

The most dangerous thing in the worldis to try to leap a chasm two Jumps.   Спецом для тебя на аглицком ))))))

Буквально: Нет на свете ничего опаснее, чем пытаться преодолеть пропасть в два прыжка.

Слова английского государственного и политического деятеля, премьер-министра Великобритании (1916-1922) Дэвида Ллойда Джорджа (1863-1945).

Иносказательно: напоминание об опасности полумер, половинчатых решений, нерешительности, медлительности вообще.(с)

 

Прохожий, хавест чунем. Ты просто зритель, а я и моя семья-непосредственный участник, как митингов, так и их последствий. Так что ты не в том положении, чтобы мне советовать. Отстань. 

 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они панически боятся технологий цветных революций, потому и отвезли людей в наркодиспансер. Ищут организаторов из вне не находят. У этих потерявших нюх "властей" удивление как это вдруг народ дерзнул выйти на улицы? Ведь все это  время его подавляли и у них сформировалось мнение, что народ превратился в бессловесную скотину и боится пикнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

после последних событий, думаю что так и будет.

ЗНАЧИМОСТЬ последних события на самом деле ДЛЯ ВСЕГО ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА невозможно переоценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Это новый для постсоветского пространства вид протеста, не связанный со свержением и намного более эффективный.

Со временем его могут взять на вооружение и другие. Жду не дождусь, когда проснется народ России.

Не надо никого свергать. надо БОРОТЬСЯ! каждый день требуя справедливости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...