Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
47 минут назад, Мегреци сказал:

Параллель не верная. На форуме люди добровольно собрались беседовать.Не нравиться - ничего страшного если кто-то покинет форум.

А в СБ решают жить миллионам то-же людей, или дальше умирать

А кто сказал, что недипломатичный язык не будет понятен остальным ? Многие наверное задумались - а не раскачаем ли мы своей игрой "Троллить других" до 3-ей мировой? Подумали наверно каково это, когда с обеих сторон летят по 3000 ракет с ядрёнными бошками. И каждая из них помощнее будет, чем те первые в Херосиме и Нагасаки. Даже если через ПРО пробъюся по 5 % этих бошек, то миром будет править северный пушной зверёк из семейства лисьих. И поэтому наверное остальным лучше сидеть и молиться чтобы эти 2 державы нашли общее решение. А не подливать бензин в огонь.

ПС.

Представь на секунду, что заместо Англии, Армения как союзник России пробует проталкивать какие-то претензии США. Причём неоднократно. Какова будет реакция последней ?

ну дык я и говорю. надо было Сафронову встать, отпинать ногами англичанина, элегантно поправить галстук и сказать:" так будет с каждым!"

ну а невольные свидетели бы уж точно призадумались согласно твоей линии (не буду цитировать).

причем, никому бы в их тупые бошки и мысли бы не пришло по поводу психической и умственной адекватности пинающего. Все бы все верно поняли - сидеть, бояться.

по поводу ПС.

представил Армению в роли Англии. Мне понравилась сама картина того, как Армения имеет право вето и вообще может позволить на равных (как один из обладатель права вето) говорить в лицо америке неприятные вещи.

что бы амеркиа ответила Армении на ее хамское и хотрожопое выступление (ты ведь как то так характеризуешь выступление англичанина?)  - представить не смог. подскажи, как бы америка отреагировала?

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У оппозиционера Вячеслава Мальцева случился сердечный приступ после задержания в Саратове. Об этом пишет глава предвыборного штаба Алексея Навального Леонид Волков.
По словам Волкова, Мальцева на носилках погрузили на самолет, чтобы этапировать в Москву. Мальцев не может говорить, поясняет Волков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Мальцев мне мало интересен, но процесс ведения обыска и игнорирование требования привести соседей в качестве понятых (казалось бы что может быть проще) примечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мегреци сказал:

"Не имея соответствующего веса, не лезьте в разговор серъёзных стран. " 

Но ведь это же не правда. Англия обладает Лондоном в международном смысле более важным городом нежели Москва. 

А так, Сафронов непрофессионально себя провел.   С большой долей вероятности приведет к восприятию Сафронова как "маргинала" по типу Жириновского которого особо некто не будет слушать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stateless сказал:

Но ведь это же не правда. Англия обладает Лондоном в международном смысле более важным городом нежели Москва. 

А так, Сафронов непрофессионально себя провел.   С большой долей вероятности приведет к восприятию Сафронова как "маргинала" по типу Жириновского которого особо некто не будет слушать.

Нет, это правда. Второстепенность Великобритании стала ясна после суэцкого кризиса. Сейчас ей просто напомнили.

Касательно профессионализма – я бы предпочел, чтобы представитель РФ не запинался и не смотрел в бумажку, а по сути сказанного могу только согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stateless сказал:

Но ведь это же не правда. Англия обладает Лондоном в международном смысле более важным городом нежели Москва. 

А так, Сафронов непрофессионально себя провел.   С большой долей вероятности приведет к восприятию Сафронова как "маргинала" по типу Жириновского которого особо некто не будет слушать.

 

Если бы это было бы неправдой, России давно не было бы на карте. Сделать так, чтобы это стало правдой, возможно только с самоуничтожающей для людей 3-ей мировой. Соответственно слушать будут представителя России даже в том случае, если им будет сам Владимир Вольфовович.

И потом... Что за одностороняя симпатия в адрес "потерпевшего" у некоторых форумчан? Он что, представитель самой гуманной и миролюбивой страны в мире? Или реальные дела этой страны соответствуют их манерам речи ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bondi сказал:

Нет, это правда. Второстепенность Великобритании стала ясна после суэцкого кризиса. Сейчас ей просто напомнили.

Касательно профессионализма – я бы предпочел, чтобы представитель РФ не запинался и не смотрел в бумажку, а по сути сказанного могу только согласиться.

По сути вы согласны, а по манере разговора тоже нравится? Или вы так привыкли к российскому быдлу в быту и в социуме, что считаете это нормальным дипломатическим тоном на встречах в верхах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bondi сказал:

Касательно профессионализма – я бы предпочел, чтобы представитель РФ не запинался и не смотрел в бумажку, а по сути сказанного могу только согласиться.

Это он волновался. Привыкнет... Как говорится - "С почином ! "

ПС,

Думаю "добро" на подобный тон разговора он получил у своего начальства. В нашем случае у Калантарова

Изменено пользователем Мегреци (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мегреци сказал:

Если бы это было бы неправдой, России давно не было бы на карте. Сделать так, чтобы это стало правдой, возможно только с самоуничтожающей для людей 3-ей мировой. Соответственно слушать будут представителя России даже в том случае, если им будет сам Владимир Вольфовович.

И потом... Что за одностороняя симпатия в адрес "потерпевшего" у некоторых форумчан? Он что, представитель самой гуманной и миролюбивой страны в мире? Или реальные дела этой страны соответствуют их манерам речи ?

 

Я смотрю, Мегреци, вы живя в западно-европейской стране уже примкнули к группе форумчан, которые "борются" с "западниками", то есть теперь вы защищаете все движения России. А что вам мешает вернуться то, если так любите ее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Chantal сказал:

Я смотрю, Мегреци, вы живя в западно-европейской стране уже примкнули к группе форумчан, которые "борются" с "западниками", то есть теперь вы защищаете все движения России. А что вам мешает вернуться то, если так любите ее? 

Это он её издалека так любит)) Благами правда пользуется европейскими ежедневно. Хлеб кушает, воду пьёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chantal сказал:

Я смотрю, Мегреци, вы живя в западно-европейской стране уже примкнули к группе форумчан, которые "борются" с "западниками", то есть теперь вы защищаете все движения России. А что вам мешает вернуться то, если так любите ее? 

Нет Шантал. Мне просто не нравится, что в последнее время стало модно говорить о России на нашем форуме как о стране уровня Северной Кореи. Хочу понять как это так получилось? Обычное любопытство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Эду сказал:

Это он её издалека так любит)) Благами правда пользуется европейскими ежедневно. Хлеб кушает, воду пьёт. 

Я никогда не говорил ничего дурного о Франции. Красивая и духовная страна. Бордель в России я знаю получше многих. Но это не значит, что у России нет положительных и сильных сторон. Я просто наверное не из тех, которые любит петь хором

Изменено пользователем Мегреци (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Мегреци сказал:

Я никогда не говорил ничего дурного о Франции. Красивая и духовная страна. Бордель в России я знаю получше многих. Но это не значит, что у России нет положительных и сильных сторон. Я просто не наверное не из тех, которые любят петь хором

Etiam si omnes - ego non. Что нибудь из этой серии?)) У России больше положительного чем у многих других. Но это у России. Мегреци. Тот оратор, по-настоящему, к России имеет небольшое отношение. Дворянство в России было и есть высококультурное и духовное общество. И этот холуй явно не из сливок общества. Ему на рынке место, за место драться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мегреци сказал:

Нет Шантал. Мне просто не нравится, что в последнее время стало модно говорить о России на нашем форуме как о стране уровня Северной Кореи. Хочу понять как это так получилось? Обычное любопытство

Почему это модно? Просто есть форумчане, которые защищают Россию буквально во всем, абсолютно, и меня тоже это удивляет, как и вас наоборот. А те, кто живет, в основном, за границей или некоторые из тех же россиян, в моем понимании, стараются высказать свое мнение, которое идет вразрез с ними, поэтому те кто за Россию, обвиняют их, что они постоянно пытаются утопить любимую страну в гавне, но это не так. У западников и у некоторых форумчан-россиян свое видение и почему они должны полностью быть согласны с ними, особенно что касается движений государственной властной верхушки? То есть никакой критики, только похвалы и оды России петь нужно? ИМХО, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Эду сказал:

Etiam si omnes - ego non. Что нибудь из этой серии?)) У России больше положительного чем у многих других. Но это у России. Мегреци. Тот оратор, по-настоящему, к России имеет небольшое отношение. Дворянство в России было и есть высококультурное и духовное общество. И этот холуй явно не из сливок общества. Ему на рынке место, за место драться. 

Это всё лирика... Реальность :  Не нравится страна - уезжай из неё. Сможешь пробраться в лучшую страну, будешь наверное лучше жить. Но это не значит, что и всё твоё государство может  жить лучше переехав на другую сторону. Не верите - спросите у болгар на нашем форуме. По моим данным зарплата у них 300 евро, если нашёл работу. Это ещё далеко не самый страшный пример. Что предлагают для Армении наши юзеры-амяне агитирую здесь антироссийское? Пример какой страны?

 

Изменено пользователем Мегреци (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 554 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    553 гостя
    luc vanski Sergey Garayan Абрикос dvovan Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...