Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Какой ещё старт-фальшстарт? .... Они один раз они уже дали себя использовать в голодных  военных играх. Теперь наученные горьким опытом извлекают для себя пользу находясь в составе РФ. И это надолго, ИМХО

В некоторых случаях мне нравится сравнение народов с химическими элементами.

Ну вот сахар, соль, марганец и тд. способны растворяться в воде. Правда есть предел насыщения, после которого растворяться больше не будут.

металлы в контакте с кислородом окисляются.

и т.д.

так и народы.

Какое свойство у чеченского народа в этом плане? Насколько он подвержен способности растворяться в РУССКОЙ среде, в РУССКОМ НАРОДЕ?

Думаю, что коэффициент растворимости чеченского народа в русском народе близок к нулю. Не полный ноль, конечно же. и растворение идет, но если учесть и растворение русских в чеченском народе, то это еще надо посмотреть, кто в ком больше растворяется..

К чему это я....

Да, чеченские войны были уроком для чеченцев. Что дальше?

Дальше мы видим задушевное замасливание всего чеченского народа. Живут как сыр в масле катаются. Я не против. Только чуток дальше сегодняшнего дня если посмотреть, что мы увидим? Ну .. учитывая малый коэффициент растворимости народа?

А видим следующее: Многоженство практически разрешено. Многодетность поддерживается государством. Армия практически независимая и достаточно неплохо вооружена.

Нужно ли при таких составляющих им вообще как то бурно проявлять свою независимость?

Нет, не нужно.

А что будет с Россией лет эдак через 40-50? Сложно сказать. вот так и живем сегодняшним днем))))

 

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве была задержана женщина с головой ребенка в руках, которая угрожала совершить самоподрыв, сообщает ТАСС.

Утром в доме на улице Народного Ополчения произошел пожар. Прибывшие на место пожарные нашли тело ребенка 3-4 лет без головы. Позже в полиции сообщили агентству, что по предварительной версии, ребенка убила няня.

Женщину задержали у станции метро "Октябрьское поле", где она стояла с головой убитого ребенка и, по некоторым данным, выкрикивала "Аллах акбар".

Позже стало известно, что няня убила четырехлетнюю девочку, подожгла квартиру и скрылась. В метро ее остановил полицейский, чтобы проверить документы, после чего она выхватила из сумки голову девочки, начала кричать, что убила ребенка и угрожала самоподрывом.

По предварительным данным, 38-летнюю задержанную зовут Гюльчехра Бобокулова, она является гражданкой Узбекистана. В январе она получила новый паспорт. Представитель ГСУ СК по Москве Юлия Иванова сообщила, что следователи незамедлительно назначили для женщины психиатрическую экспертизу. Правоохранительные органы предполагают, что задержанная могла находиться под действием наркотиков. На допросе она заявила, что пошла на убийство из-за измены мужа, однако не смогла пояснить, как это связано с семьей, у которой она работала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суслиичка с головой ребенка сегодня начудила.

Потому что нет дуста)).

Ибн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это генетический мусор.В основном туркского  отродья.Ну Вы знаете мое отношение к ним, (дайте молоток !).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

СУКА!!! Просто СУКА! В дикой природе самка часто выкармливает чужого детеныша. Это просто больное существо! Что творится с миром…

Вот именно, что больная. Несчастные родители...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А что будет с Россией лет эдак через 40-50? Сложно сказать. вот так и живем сегодняшним днем))))

Боюсь, что будет что-то вроде китайской провинции - во всяком случае в Сибири и Дальнем Востоке. И тогда о нынешних чеченцах российский обыватель, засев в очередной раз за русско-китайский разговорник, будет вспоминать исключительно с теплом и нежностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Боюсь, что будет что-то вроде китайской провинции - во всяком случае в Сибири и Дальнем Востоке. И тогда о нынешних чеченцах российский обыватель, засев в очередной раз за русско-китайский разговорник, будет вспоминать исключительно с теплом и нежностью.

Если посмотреть не за 50 лет, а в сегодняшний день, то мы уже наблюдаем исключительно теплоту и нежность в разговорах о чеченцах.

Правда пока не среди обывателей, а среди глашатаев от власти.

Посмотрим.

Интересно то, что я и выхода иного то особо и не вижу... Либо отторгать территорию, либо вот так замасливать...

Будут ли чеченцы такими, как сейчас татары? Не знаю. Внуки увидят. )))

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Няня убила ребенка под действием наркотиков

 
 
 
 
 

Стали известны новые подробности жуткого убийства ребенка в Москве. Следователи выяснили, что обезглавившая воспитанницу няня, находится в состоянии наркотического опьянения.

По предположению следователей, задержанная по подозрению в убийстве девочки Гюльчехра Бобокулова находится под воздействием психотропных веществ, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на правоохранительные органы. Тем временем, уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов прокомментировал трагический инцидент.

 
 

"Очередная дикая история убийства малолетней девочки, предположительно своей няней, произошла в Москве. Чудовищно и необъяснимо. Неоднократно выяснялось, что няни, нанятые для ухода за ребенком в действительности избивали, истязали детей. Теперь дошло до убийства", – написал Астахов у себя в Twitter.

Омбудсмен также призвал граждан проверять психическое состояние нянь, которых они нанимают своему ребенку. "Потребуйте пройти медкомиссию, получить справку от психиатра!", – добавил он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чеченцы не будут.

Оны добывают Хлеб и их жены и деты кушают, чего не скажешь про турчат рожденных от мальчика и волчицы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вещи которые дает природа (в данном случае фрукты ) .Плодами природы человек пользуется на свое усмотрение , точно так как водой ,хлебом , табаком , алкоголизмом . Есть вещи придуманные человеком , к этому можно отнести письменность  , язык ,цвета ,  вообще любую науку .Во всех  придуманных вещах , правда бывает одна , красное , черное белое , 2+2 одинаково абсолютно для всех . Если б религия была такой , то опять же не было бы отрицательных эффектов. В нашем мире религия не объединяет людей , а наоборот разъединяет .У каждого своя правда .Бог вроде бы один , но у каждой религии он свой и каждому кажется что ему он сказал истину  )) В общем не годится твой пример с фруктами и металлом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пи*дец какой-то, менты стоят в двух шагах от этого животного и как два ленивца; была бы там тетка с плакатом "СВободу Дадину!" так не стояли бы.

Кто такое чмо мог взять в няньки вообще?

Мерри Поппинс б*я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пи*дец какой-то, менты стоят в двух шагах от этого животного и как два ленивца; была бы там тетка с плакатом "СВободу Дадину!" так не стояли бы.

Кто такое чмо мог взять в няньки вообще?

Мерри Поппинс б*я.

2016-02-29--16_14_11.jpg

2016-02-29--16_14_11.jpg

2016-02-29--16_14_11.jpg

2016-02-29--16_14_11.jpg

2016-02-29--16_14_11.thumb.jpg.6d1284cf2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2016-02-29--16_14_11.jpg

Я ненавижу демократию. Я террористка. Я вашей смерти хочу. <…> Вы настолько заматерели, вы столько нас уничтожали. Смотрите, я смертница, я умру, через секунду конец света", - кричала убийца перед задержанием.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень коньюнктурные и трендовые лозунги у бабы, особенно на фоне поминок Немцова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 369 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    365 гостей
    Dexter Warsag irrenna Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...