Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Ara55 сказал:

image.png

Рыбинск

Этой папки мало? Зачем флудить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 րոպե առաջ, Ara55 -ն ասաց:

Ты определись, то у тебя никто не может купить дорогие квартиры, то оказывается сверх-дорогих поселков в РФ тысячи.

Не надо перевирать мои слова - я сказал "недоступной большинству россиян". А тысячи сотни таких поселков в России потому, что в каждом городе есть мэр с замами, прокурор с замами, начальник полиции с замами, несколько бизнесменов и бандитов. Поэтому а-ля рублевских картинок по России сколько угодно - но это ни разу не повод для гордости.

7 րոպե առաջ, Ara55 -ն ասաց:

И будь последователен, не сравнивай "коммерческие" постройки России с государственным строительством Ашхабада .

Действительно сравнение некорректное - в Ашхабаде аж на государственное деньги понастроили это аляповатое говно в мраморе. Но только вот может ли это быть поводом для гордости для нормального туркмена?

9 րոպե առաջ, Ara55 -ն ասաց:

Картины российских новостроек следуют ...

Будем жить трепетным ожиданием.

27 րոպե առաջ, Ara55 -ն ասաց:

Хватит глупить, жилье доступное, потому и строят много. Ни один коммерсант не будет вбухивать деньги в жилье, которое никто не может купить.

Да, его покупают - в качестве инвестиции, для сдачи в аренду, или если могут потянуть грабительскую ипотеку (при 10% за десять лет получается двойная цена). Для этого надо иметь зарплату, самое меньшее, 100 тыс рублей (при условии, что живешь с родителями или снимаешь жилье в пригороде) - это 7% работающего населения страны. В отличие от того же Запада, финансовая культура в России развита слабо, в ценные бумаги мало кто инвестирует, да и постоянные кризисы доверия бумажкам не прибавляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 րոպե առաջ, Ara55 -ն ասաց:

image.png

Рыбинск

Может тебе лучше ссылку на Google Maps выложить? Там советских строек навалом.

Изменено пользователем Тико (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тико сказал:

Может тебе лучше ссылку на Google Maps выложить? Там советских строек тоже навалом.

Ты небось в таком советском доме живешь, неблагодарный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не трогать  мраморный город, белый Ашгабат. Там  правит теперь уже и главный физкультурник страны))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Հենց հիմա, Ara55 -ն ասաց:

Ты небось в таком советском доме живешь, неблагодарный ?

Неблагодарный за что? :scratch_one-s_head:За то, что я и мои родители пахали и во всем себе отказывали 10-15 лет, чтобы купить в таком вот дерьмовом доме квартиру размером с санузел какого-нибудь обычного дома в американском пригороде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Ара это сила. Он все сделает, что бы армяне на армянском форуме сидели в российской папке! Роскомнадзор ты дэ? Папка им же созданная для картинок осталась не популярной, надо российскую подраконить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Тико сказал:

Да, его покупают - в качестве инвестиции, для сдачи в аренду, или если могут потянуть грабительскую ипотеку (при 10% за десять лет получается двойная цена). Для этого надо иметь зарплату, самое меньшее, 100 тыс рублей (при условии, что живешь с родителями или снимаешь жилье в пригороде) - это 7% работающего населения страны

Т.е. ты хочешь сказать, что я показываю дома 7% работающего населения России ?

Потом не жалуйся (как некоторые), что я показываю много городов РФ с новостройками. Иначе как тебе доказать, что новостроек много.

13 минут назад, Тико сказал:

Неблагодарный за что? :scratch_one-s_head:За то, что я и мои родители пахали и во всем себе отказывали 10-15 лет, чтобы купить в таком вот дерьмовом доме квартиру размером с санузел какого-нибудь обычного дома в американском пригороде?

Можно полюбопытствовать, сколько квадратных метров (хочу представить санузел американских засранцев))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
46 минут назад, Vito сказал:

Арарат ты в точности описал то, что творится у нас в ближайшем  подмосковье   всего  в 5-6 км от МКАД где я сейчас живу.Не заехать не выехать со двора 24 х этажного дома , если повезло еще припарковаться накануне невозможно без нервотрепки. Понастроили  человейники , где кв метр голых стен без ничего стоят под 100 000р.((

зато люди далекие от всего этого восхищаются красивыми картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арарат сказал:

зато люди далекие от всего этого восхищаются красивыми картинками.

Арарат, чем эта папка плоха?

Повторюсь:

Не, Ара это сила. Он все сделает, что бы армяне на армянском форуме сидели в российской папке! Роскомнадзор ты дэ? Папка им же созданная для картинок осталась не популярной, надо российскую подраконить)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Հենց հիմա, Ara55 -ն ասաց:

Т.е. ты хочешь сказать, что я показываю дома 7% работающего населения России ?

Потом не жалуйся (как некоторые), что я показываю много городов РФ с новостройками. Иначе как тебе доказать, что новостроек много.

А чего мне жаловаться на твои смешные картинки? o.O  Что касается 7% работающего населения России, то вместе с семьями это все-таки около 10 млн человек.

6 րոպե առաջ, Ara55 -ն ասաց:

Можно полюбопытствовать, сколько квадратных метров (хочу представить санузел американских засранцев))) ?

Не помню, вроде 35.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В подмосковных новостройках пустует четверть квартир

За последние годы вокруг Москвы выросло фактически еще несколько новых городов-миллионников. Правда, четверть квартир в новостройках этих "городов" пустует, а сами они со временем могут превратиться в своеобразные гетто.
39% новостроек в Московской области приобретается в инвестиционных целях: 16% для сдачи в аренду или перепродажи, а 23% пустуют (около 3 млн кв. м). Именно к таким выводам пришла компания oneFactor, занимающаяся анализом "больших данных" на основе загрузки сетей сотовых операторов. Она по просьбе "Денег" изучила ситуацию с заселенностью новостроек в Московской области.
Дефицита жилой недвижимости в регионе нет, наоборот, есть избыток. В некоторых районах области и Новой Москвы ситуация похуже: например, в Некрасовке, в Булатниковском, Московском, Пироговском районах и в Красногорске доля инвестиционной недвижимости превышает 40%.
На запрос "Денег" в министерстве строительного комплекса Московской области ответили, что информацией о заселенности новостроек не владеют. Однако поделились данными о продажах: застройщики после ввода домов в эксплуатацию в 2015-2016 годах продавали 85-95% квартир. Но есть и менее востребованные проекты, в них объем нереализованного жилья — 20-25%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Ленабу сказал:

Арарат, чем эта папка плоха?

 

 

Повторюсь:

Не, Ара это сила. Он все сделает, что бы армяне на армянском форуме сидели в российской папке! Роскомнадзор ты дэ? Папка им же созданная для картинок осталась не популярной, надо российскую подраконить)))

 

Лена, вопрос не ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 1 анонимный, 226 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    215 гостей
    1 анонимный
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...