Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, luc сказал:

Ты допускаешь, что фашистобЭндеровцы использовали "истиных патриотов России" (как их охарактеризовал Кадыров ПОСЛЕ того как их арестовали)?

Ровно так же как допускаю, что тебя используют в темную, используя твои слабости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

когда Трагедию Помнят и Скорбят, это не означает что этим спекулируют для Выгодоприобретения...

Вы спорите сами с собой .

Понимаю, это очень удобно. Приписать оппоненту нечто и легко опровергнуть свое утверждение, попутно замазав его дерьмом.

Кое-кто здесь это делает по природной подлости, а вы видимо по слабости интеллекта.  Ара55, не переходи границы дозволенного. Не оскорбляй собеседника.

И по сути.

Вы утверждаете что убийство Немцова было выгодно Путину (или так оно казалось Путину), не так ли ?

А я привожу историю этих трех лет после убийства, где мы не видим выгод Путина.

Зато мы видим что "убийство путиным" интенсивно эксплуатируется (спекулируют) его недругами.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, luc сказал:

Я тебе уже выше писал, что и к России и к Украине отношусь РАВНОнейтрально. Союзник так союзник. Но просто, на мой взгляд, союзнические обязательства, мягко говоря, не выполняются в полной мере. Например, когда Азербайджан обстреливает напосредственно территорию Армении.

+ Бояться предъявлять претензии тому, кто называет себя союзником, так как союзник может ТИПА сильно абидеться и уйти - это уже паранойя, Ара джан. И ещё большой вопрос кто в ком нуждается больше - мы в России или Россия в нас. IMHO.

Мало ли что ты о себе пишешь.

Я ведь не тебя лично обсуждаю, а твои высказывания здесь.

Если уж ты решился отказаться от своей путаницы в терминах (друг-союзник), то будь последовательным.

Союзники имеют как минимум один совпадающий интерес и я его здесь сотню раз озвучивал. Это военно-политическое присутствие РФ в нашем регионе.

Это паранойя, когда ты вводишь свои надуманные общие интересы помимо этого единственного.

Это паранойя, поначалу исключать интерес РФ , а потом спорить чей интерес больше , какой стороне важнее военно-политическое присутствие РФ.

8 часов назад, luc сказал:

Ради т.н. союза с Россией бить себя кулаком в грудь и рвать на себе тельняжку за Россию против Украины я лично уж точно не собираюсь )))

На самом деле ты только это и делаешь, вечно нудя по адресу РФ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, Ara55 сказал:

 где мы не видим выгод Путина.

Когда мстят о выгоде не думают. Напротив, делают это вопреки выгоде. Ты об этом не подумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Эду сказал:

Когда мстят о выгоде не думают. Напротив, делают это вопреки выгоде. Ты об этом не подумал?

Он заговорил на понятном и убедительном для русского народа языке. И он продолжал бы в том же примитивном духе и не выгоды ради,а в силу своих убеждений.Его убийство это не инициатива пехотинца,вся организация спецоперации и прикрытие говорят об обратном.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Эду сказал:

Когда мстят о выгоде не думают. Напротив, делают это вопреки выгоде. Ты об этом не подумал?

С самого начала я отметил, что надо учитывать рациональные доводы (кому выгодно).

Просто потому что для иррационального поведения (здесь Путина) мы не имеем соответствующей статистики. Согласись, что при таком количестве откровенных недоброжелателей у Путина, в РФ стреляли бы каждого второго. И даже если бы ограничивались лишь самыми видными, счет шел бы на тысячи.

Кстати, вот почему идет ожесточенная борьба за дутые числа жертв сталинских репрессий. Чтобы иметь статистику подтверждающую паранойю Сталина. Реальные числа жертв свидетельствуют лишь о норме морали того времени, не более.

Изменено пользователем Ara55 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
21 минуту назад, Ara55 сказал:

С самого начала я отметил, что надо учитывать рациональные доводы (кому выгодно).

Просто потому что для иррационального поведения (здесь Путина) мы не имеем соответствующей статистики. Согласись, что при таком количестве откровенных недоброжелателей у Путина в РФ стреляли бы каждого второго. И даже если бы ограничивались лишь самыми видными, счет шел бы на тысячи.

Кстати, вот почему идет ожесточенная борьба за дутые числа жертв сталинских репрессий. Чтобы иметь статистику подтверждающую паранойю Сталина. Реальные числа жертв свидетельствуют лишь о норме морали того времени, не более.

Никто из публичных людей не говорил о нём так как он, ничем не прикрытой правдой с откровенной провокацией. Я допускаю разные варианты, - от неконтролируемой своры до постановки извне. Только проблема в том, что Немцов в этой части говорил полную правду, как она есть. Что касается времён Сталина, то ты о такой морали пишешь?

    DRdzH_3W0AIQsi-.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Эду сказал:

Никто из публичных людей не говорил о нём так как он, ничем не прикрытой правдой с откровенной провокацией. Я допускаю разные варианты, - от неконтролируемой своры до постановки извне. Только проблема в том, что Немцов в этой части говорил полную правду, как она есть. Что касается времён Сталина, то ты о такой морали пишешь?

    DRdzH_3W0AIQsi-.jpg

В твоем сообщении все постановочно, начиная с фотографии и кончая "полной правдой" от Немцова /первый губернатор Нижегородской области(1991—1997), министр топлива и энергетики (апрель — ноябрь 1997), вице-премьер правительства РФ (1997—1998) /.

Грубая подделка, какой смысл ? Типа массы готовы схавать и такое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Ara55 сказал:

В твоем сообщении все постановочно, начиная с фотографии и кончая "полной правдой" от Немцова

Мне какой смысл постановок? Не хочешь, не верь. Никакого. Ниже моя цитата, где там "полная правда от Немцова"? С русским ты, конечно, в ладу, с вниманием не очень.

Цитата

Только проблема в том, что Немцов в этой части говорил полную правду

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Эду сказал:

Мне какой смысл постановок? Не хочешь, не верь. Никакого. Ниже моя цитата, где там "полная правда от Немцова"? С русским ты, конечно, в ладу, с вниманием не очень.

Ну если нет смысла постановки, то к чему это фейковое фото ?

С "полной правдой в этой части" позабавил. А в остальных частях неполная правда ? А в целом правдоподобно ? )))

Возможно ты хотел сказать, что Немцов говорил о Путине со знанием дела, как подельник, как такой же участник разграбления страны ?

Но ведь тогда получится, что Немцов лишь мстил за отстранение от кормушки. Что сводило его правдивость к нулю, не так ли ?

Изменено пользователем Ara55 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Ara55 сказал:

Ну если нет смысла постановки, то к чему это фейковое фото ?

С "полной правдой в этой части" позабавил. А в остальных частях неполная правда ? А в целом правдоподобно ? )))

Возможно ты хотел сказать, что Немцов говорил о Путине со знанием дела, как подельник, как такой же участник разграбления страны ?

Но ведь тогда получится, что Немцов лишь мстил за отстранение от кормушки. Что сводило его правдивость к нулю, не так ли ?

Как ты определил, что фото фейковое? Покажи оригинал! Что касается "кормушки" и прочих дел, - знаешь, не все люди одинаковы. Человек окончил с отличием и школу, и ВУЗ (радиофизический факультет) в советское время, родился и вырос в полном достатке. Иногда, выбор специальности при поступлении в ВУЗ говорит о человеке, которого рассматриваешь в комплексе, гораздо больше, чем он сам мог бы о себе сказать. И потом, не сомневаюсь, что если бы имелся какой нибудь компромат на него, применили бы в ход не задумываясь. Ты это, брось опять свою софистику. Надеюсь, тебе за это не платят и эта манера дискуссии всего лишь твоя манера.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Раз пошел разговор на тему, кому было выгодно убить Немцова, хотел бы отметить

Есть в этом вина самого барина? Вопрос риторический.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Арарат сказал:

Раз пошел разговор на тему, кому было выгодно убить Немцова, хотел бы отметить

Есть в этом вина самого барина? Вопрос риторический.

Что-то тема Немцова внезапно всплыла казалось бы по другому поводу. Опен далеко протянул свои щупальца:

http://www.km.ru/v-rossii/2018/01/03/vnutrennyaya-politika-v-rossii/817419-mikhail-khazin-reaktsiya-na-glupost

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Sarkis сказал:

Что-то тема Немцова внезапно всплыла казалось бы по другому поводу. Опен далеко протянул свои щупальца:

http://www.km.ru/v-rossii/2018/01/03/vnutrennyaya-politika-v-rossii/817419-mikhail-khazin-reaktsiya-na-glupost

интересный комментарий.

Что касается его мнения о Немцове - я полностью его разделяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
34 минуты назад, Арарат сказал:

интересный комментарий.

Что касается его мнения о Немцове - я полностью его разделяю.

Мне просто интересно, а много ли святых людей на земле? И насколько это верно, всё подвергать критике не с целью прогресса,а просто ради критики. Какие существенные претензии можно отнести к Немцову?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 193 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    192 гостя
    ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...