Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

Все верно. Как думаю верно и то, что США согнув окончательно Россию станет беспредельничать с ужасающей жестокостью по всему миру. Маски, так сказать будут сорваны.

Но! как всегда есть огромное НО!

Понимаешь .. какая штука ... Россия проигрывать ведь начала не сейчас .. .не под прессом санкций или возврата себе Крыма или в целом украинско-российского обострения...

Россия стала проигрывать знааааачительно раньше.

И бог с ней, с коррупцией или с отсутствием экономики..

бог с ними .. с ворами и продажными чиновниками, распиливающими Россию вдоль и поперек...

Проблема то в другом ... в том, что Россия РАЗУЧИЛАСЬ дружить. Она забыла, что надо делать, чтобы К НЕЙ ТЯНУЛИСЬ, а не отталкивали.

Как говорит наш кормчий? Политика России переходит на рельсы прагматизЪма?

Вот и перешла...

Арарат, нет в политике и межгосударственных отношениях никаких друзей.............................нет и никогда не было.

Есть только интересы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну после второй мировой войны вроде пробовали?)))

В итоге вышло , все равны, но некоторые равнее)

 

Прямо весьмир не пробовали... чтобы всем-всем-всем было хорошо и тебе в том числе тоже...

Но до этого далеко пока... все ещё надеются, что выплывут за счет других... 

Не выплывут.

Систему надо менять общественно-политическую, систему отношений между людьми и между государствами...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Прямо весьмир не пробовали... чтобы всем-всем-всем было хорошо и тебе в том числе тоже...

Но до этого далеко пока... все ещё надеются, что выплывут за счет других... 

Не выплывут.

Систему надо менять общественно-политическую, систему отношений между людьми и между государствами...

 

 

н всех мерседосов и черной икры не хватит шеф джан

Хотя идея блаородная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соло,я неоднократно говорил(и Нельсджан тоже),что не надо тут всякие несуразные оправдания писать,главное что решает,это сила.Россия решила,что у неё есть сила и влезла в конфликт по самые уши и по ходу придумывает всякие нелепости.Вот ты в оправдание России говоришь,что в Украине произошёл гос переворот,там сели ставленники США и поэтому мол Россия влезла,мол её вынудили.Означает ли,что когда в 91 году Горбачёва заточили в Фаросе,а ГКЧП вместе с нами смотрела Лебединое озеро,морская пехота США должна была десантироваться в Кремле и защитить законную власть?Ну или тоже самое сделать чуть позже,когда Ельцин палил танками по собственному парламенту?Всё очень просто.Был бы СССР или Россия небольшим немощным государством,то вполне вероятно что так и сделали.Если не США,то сосед посильнее.............................Сила решает всёёёё,а оправдание для ваты.

Конечно же сила (в широком понимании этого слова) решает всё.

Разве кто то спорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не  будет никакого запрета в РФ на приобретение валюты ............. ''доброжелатели'' даже не мечтайте)) 

Речь идёт о внутренних финансовых расчётах между странами СНГ без долларового посредничества.

Да нуууу?Т.е. армяне могут за газ драмами расплачиваться?

П.С.Что касается запрета на приобретение долларов,не говори оп.Не поленюсь ещё раз тебе прошлогодний прогноз расскажу.Когда с валютой у Российского государства будет туго,она предпримет следующие меры.Всех импортёров обяжет продавать государству валютную выручку,начнёт с 50 процентов,кончит 100 процентами.Валюта будет продаваться только своим приближённым компаниям для приобретения социально значимых продуктов(технологий).Простому смертному ничего не будет продаваться.Приобрести можно будет если предоставить справку,что вам необходимо лечение за рубежом,или вы хотите навестить близких родственников.Короче для этого нужно будет пройти полный геморрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чем ты?))) Эт к Григу вопрос

Мне фиолетво, я всегда пользуюсь валютой той страны в которой проживаю

От долларов избавлялся всегда и сразу

Крутой ты перец однако))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Крутой ты перец однако))

я тож тя люблю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так позволь и другим руководствоваться своими догадками, расчетами и интересами . То что можно России , можно и остальным .Как ты этого не хочешь понять ? )))

Не важно что я маленький и ты меня задавить можешь , у нас права одинаковые . Я сам выбираю хозяина или хозяин выбирает меня , это одно и то же .Почему я выбираю не этого хозяина а другого , наверно есть причины . В этих причинах нужно разбираться , а не пугать силой .

Даже в отношениях людей так .Если ты здоровый и сильный и я  насильно у тебя в шестерках  .Прислуживаю как могу ,но постоянно у меня чемоданное настроение .Ты не всегда будешь здоровым , Не дай бог заболеешь ослабнешь и я сбегу от тебя .А вот если буду не шестеркой а уважаемым человеком , когда ты заболеешь я стану тебе опорой .Все это происходит между нашими странами )).

По двум выделенным строкам..........

Всем всё позволено. У каждого есть право выбора. ......Но каждому надо уметь самостоятельно за этот выбор ответить. Если ты выбираешь то что идёт против моих интересов, будь готов получить удар с моей стороны...... Ведь я тоже имею право))

В межгосударственных отношениях понятие благодарность не более чем дипломатическое бла - бла - бла............. Больные страны в политике имеют все кто может, пока они не выздоровеют или издохнут окончательно))

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нуууу?Т.е. армяне могут за газ драмами расплачиваться?

П.С.Что касается запрета на приобретение долларов,не говори оп.Не поленюсь ещё раз тебе прошлогодний прогноз расскажу.Когда с валютой у Российского государства будет туго,она предпримет следующие меры.Всех импортёров обяжет продавать государству валютную выручку,начнёт с 50 процентов,кончит 100 процентами.Валюта будет продаваться только своим приближённым компаниям для приобретения социально значимых продуктов(технологий).Простому смертному ничего не будет продаваться.Приобрести можно будет если предоставить справку,что вам необходимо лечение за рубежом,или вы хотите навестить близких родственников.Короче для этого нужно будет пройти полный геморрой.

Да не надейся ты на это))............. Твой прогноз соответствует алгоритму загнивания и распада. Никому здесь, в РФ, это не нужно ........... ну может разве что русским нацикам))

Обычных граждан никто ограничивать не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну к нашей ситуации это неприминимо....

пока что никто не объявлял Рязанскую область территорией Украины или Португалии....

 

О чем мы вообще тут говорим.....

В начале нулевых смотрела интереснейшее интервью с тогдашним польским министром обороны....так вот он тогда сказал "Зря Россия на нас обижается. У нас просто нет никаких предложений от России. И почему мы должны отказаться от предложений НАТО или ЕС только потому, самой России нам нечего предложить?"

Трудно не согласитъся.

 

Ты мне нравишься, Моника...........и я, при удобном случае, сделал бы тебе предложение совместно выпить чашечку кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не надейся ты на это)).............

Обычных граждан никто ограничивать не станет.

Правильней сказать,ты надейся чтобы этого не было.А обычных граждан ограничивать не будут в том смысле,что не будет запрета обычному гражданину купить валюту,всё будет намного проще,в обменниках не будут продавать валюту,либо сделают официальный курс и курс для остальных.Я думаю не надо тебе объяснять кому будут продавать по офциальному курсу,а кому по другому курсу.

Никому здесь, в РФ, это не нужно

Не думал,что сжигание продуктов в РФ обычным гражданам нужно.Если власти пошли на такую дурость в невынужденном положении,то ограничить валюту простым смертным в вынужденных условиях как два пальца об асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне нравишься, Моника...........и я, при удобном случае, сделал бы тебе предложение совместно выпить чашечку кофе.

Моника согласится только в том случае,если ты молодой и свисток у тебя нужных размеров:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Приплыли::fuck:

В Москве пройдет лекция и круглый стол о божественной природе Путина

https://www.opentown.org/news/55546/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 564 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    564 гостя
    1 анонимный
    Rubik Левон Казарян Monica B. ст. л-т luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...