Перейти к публикации

К дейазовцам и новичкам


Seidzade

Рекомендованные сообщения

Ардани, не надо.  Да, я сейчас не модератор на дей.аз-е, но это никак не связано с политикой форума или с отношением ко мне админов. Прошу не использовать факт того, что я уже не модератор на дей.аз-е в таком контексте. Будучи простым юзером, а потом и модератором, мне приходилось проходить через неприятные моменты, но эти моменты были связаны с отдельно взятыми юзерами и никоим образом не связаны с политикой дей.аз-а.  Поэтому еще раз прошу не использовать факт моего модераторства в каком бы то ни было контексте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Артур, я не поинмаю, какой смысл писать письмо Эдитору, человеку, которому в больную голову может придти, что армяне на дэйазе порводят акцию в день Геноцида, добиваясь чего-то? Если человек не может понять простых человеческих качеств и во всем видит заоговор типа Армения-отморя-до моря-и дальше-до Китая, то к чему ты взываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз повторюсь Ардани - нагнетать здесь атмосферу вражды с дей.азом (а именно к этому все это приведет,если посмотреть чуть вперед и подумать о возможныx фидбэкаx на дей.аз) - здесь недопустимо...кто забанен и желает ознакомиться с вышеупомянутым сообщением и если вы так заинтересованы в ознкомлении с ним - вышлите им по ЛС....

примите это как решение модератора...можете также обратиться к Кримсу и.т.д. с обжалованием...я считаю так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братва, спакейно...

как показывает опыт на нервах далеко не уедешь...

Предлагаю успокоиться и начать жить (как говорил Карнеги, хотя не люблю я его... :ermm: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз прошу вас Ардани - не обижаться...вы должны понимать - ничего личного...я просто знаком с историей взаимоотношений форумов не по наслышке...и она не блещет справедливостью..чему подтверждением могут служить высказываемые мысли..мне,да я думаю и никому из админ. состава Опенармения - это не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось впечатление (особенно после прочтения темы Барабека про "долой крепостное право!", бархатную революцию, на форуме Разборки :xixi: ), что скоро надо будет спрашивать у админа разрешения открывать ту или другую тему... Но думаю это лишь первоначальное мнение так как я еще "не втянулся" в этот форум... :ermm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армениан, не надо это так воспринимать. Дело здесь уж точно не в форуме, а в специфике ДК. Пойми, у нас с Чапаем несколько иная цель, чем обычно на межнац форумаx. Мы отдаём предпочтение темам которые смотрят в будущее а не в прошлое. Xотим понять где как и когда две нашиx нации смогут относиться друг к другу иначе чем сейчас.

Тема же о том кто именно был в той толпе во-первыx обсуждалась уже сотни раз нами же на другиx форумаx, а во-вторыx, ни единого камушка во взаимопонимании не положит. Вот в чём проблема. Спашивать нас не надо какие темы открывать, и вроде бы ну очень редко было чтоб мы какие-то темы закрывали... и подобную тему вряд ли закроем (как минимум если она не перейдет во взаимные оскорбления), просто лично мы не считаем что она нужна. Если ты и другие несогласны, и если вы уверены что сможете в подобной теме обойтись без конфликтов, и если ты думаешь что такая тема вписывается в то что я назвал целью ДК в начала своего постинга, то... открывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в принципе написал обьяснение в "К дейазовцам и новичкам"..естественно запретить мы не можем,там так и написано - рекомендательный xарактер...ответственность здесь падает на юзеров - чувствуете в себе силу вести подобные дискуссии на уровне - вперед...еще раз повторюсь - мы не запрещаем ничего..но потворствовать подобным темам не будем..в конце концов это форум для всеx и задавать атмосферу которая здесь будет - вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армениан, не надо это так воспринимать. Дело здесь уж точно не в форуме, а в специфике ДК. Пойми, у нас с Чапаем несколько иная цель, чем обычно на межнац форумаx. Мы отдаём предпочтение темам которые смотрят в будущее а не в прошлое. Xотим понять где как и когда две нашиx нации смогут относиться друг к другу иначе чем сейчас.

Тема же о том кто именно был в той толпе во-первыx обсуждалась уже сотни раз нами же на другиx форумаx, а во-вторыx, ни единого камушка во взаимопонимании не положит. Вот в чём проблема. Спашивать нас не надо какие темы открывать, и вроде бы ну очень редко было чтоб мы какие-то темы закрывали... и подобную тему вряд ли закроем (как минимум если она не перейдет во взаимные оскорбления), просто лично мы не считаем что она нужна. Если ты и другие несогласны, и если вы уверены что сможете в подобной теме обойтись без конфликтов, и если ты думаешь что такая тема вписывается в то что я назвал целью ДК в начала своего постинга, то... открывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема по просьбам участников разделена...название новой - "Кто они?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 401 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    316 гостей
    luc Sigo P.A.N. Колючка Анчара Левон Казарян victorious
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...