Перейти к публикации

Баранойя i6


Grig

Рекомендованные сообщения

 
 
В Баку шутка в кофейне едва не обернулась международным скандалом
 
 

default.jpg

Неосторожная шутка в одной из кофеен в центре Баку чуть не обернулась международным скандалом.

Как стало известно haqqin.az, прибывший в Баку для участия в IV Глобальном Бакинском форуме экс-президент Колумбии Андрес Пастрана в один из свободных вечеров решил прогуляться по Баку. Экс-президент Колумбии зашел в Торговый центр «28 молл» и решил выпить кофе в популярной во всем мире кофейне Starbucks.

Внимание политика привлекла реклама в кофейне «Попробуйте колумбийский кофе «Нарино». P.S. Это не кокаин». Такая реклама колумбийского кофе возмутила бывшего президента, и сфотографировав ее, он опубликовал фото в Твиттере. Запись популярного в Колумбии политика вызвала шквал возмущения колумбийцев, которые посчитали оскорбительной ассоциацию своей страны с кокаином.

После извинений представителей посольства АР и руководства Starbucks инцидент был исчерпан.

143309_src.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

56e32770a082.jpg

 

Азербайджанскую продукцию продают под видом армянской 

Данный вопрос был поставлен перед соответствующими структурами.

В результате проведенного Государственным таможенным комитетом расследования выяснилось, что в торговых сетях СНГ некоторым пищевым продуктам, относящимся к нашей национальной кухне, меняют торговое название и место производства, и они выпускаются в продажу соответствующими импортерами.

Об этом Oxu.Az сообщили в комитете.

«Так, «Тутовый дошаб» и другую пищевую продукцию, относящуюся к нашей национальной кухне, продают под торговой маркой России, вдобавок в качестве места производства указывают исторические азербайджанские земли – город Ханкенди, Ходжалинский район – как территорию Армении», – отметили в комитете.

Государственный таможенный комитет с целью предотвращения незаконных действий и недопущения импорта данных товаров поставил вопрос перед соответствующими структурами.

9fd5e3175a4d.jpg

 

 

Изменено пользователем *Sashik* (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Забыли сказать, что под видом армянской азербайджанскую продукцию продают азербайджанцы, прикинувшиеся армянами:buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как гастарбайтер из Азербайджана раздумал на мне жениться

17 мар, 2016 в 16:13

Совещание, парень излагает тему, которую мы с ним вчера просто разжевали до состояния манной каши. И тут стучится какой-то черт в скайп. Ладно, думаю, никогда в жизни не общалась непонятно с кем. А тут скучно.

Тофик: привет

Я: привет

Тофик: Давайте посмотрим?

Я: на что?

Тофик: Я хочу с тобой встретиться? Как узнать, сколько вам лет?

Я: Не знаю, спросить, например.

Вы отклонили звонок

Я: приятель, я вообще на совещании сижу

Тофик: Вы бы назвать? Сколько вам лет? Почему бы не написать ответ? Что случилось? ответить

(Прямо так и слышу голос далека: Ответить! Ответить! Ответить!)

Я: я на совещании, чего хотел вообще?

Тофик: Вы дама на картине?

Я: о да, я - определенно дама

Тофик: очень красивый. Где вы живете?

Я: в москве

Тофик: хорошо. очень хорошо

Тофик: Азербайджан, Баку. Баку, вы знаете? Женат? или сингл? Зачем писать?

Я: Абсолютно женат. Тьфу ты, блин. Замужем.

Тофик: Вы должны иметь дело с чем? Вы здесь каждый день? (В Интернете) Ты мне нравишься. Отправить картину ухода. Вы можете встретиться с вами?

(Вот тут у меня аж чакры оттопырились на такое предложение: встреча с самим собой. Какой философский подтекст приобрела беседа... Можно вспомнить Проппа с его трактовкой Калинового моста, можно порассуждать о есенинском Двойнике...)

Тофик: если вы не состоите в браке, приходят за меня замуж?

Я: я замужем

Тофик: Я говорю, что мне нравится ты выйдешь за меня?

ладно, чувак, если ты так хочешь...

Я: ну не знаю. Пойдешь вторым мужем? Готовить, по дому че-нть делать? Правда, жить в кладовке, придется...

Тофик: ? 

Я: Хотя, не выйдет... нам гаремы нельзя заводить

Тофик: Почему?

Я: не знаю, в конституции так написано, кажется

Тофик: не понял?

Я: я заметила

Тофик: Сколько людей есть члены семьи? отец, мать, брат, сестра у вас есть? 

Я: да, 26 человек всего

Тофик: 26 человек в доме? 

Я: да

Тофик: Как в доме???

Я: нормально, весело

Тофик: братья, сестры???

Я: да, тебе придется очень много работать чтобы мы могли помогать моей семье.

Тофик: очень много. Я любила его, но это очень много. Мне пора. Пока.

http://soe-soe.livejournal.com/644300.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

На вид приятный, интеллигентный мужчина - а параноик :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ачкис эта 3-я сила заказала твой монолог. Я уже ждала, что после убийств греков и армян с болгарами (а они тут причём?) скажет убийства невиных турок, но видно споткнулся проехал мимо. Ничего Эрдоган тебя поправит.

Изменено пользователем Mikasa (история изменений)

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cала объелся...бывает...

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Кто знает, эт третий силан ова??

Это знает Эрдоган. Согласно автору.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начальник отдела историографии НАНА  Азербайджана.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 672 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    666 гостей
    1 анонимный
    Firefly Artmonton АРТЕМ mshput w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...