Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

ну хоть где то с тобой сошлись во мнениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Գագիկ Ծառուկյանի տարածքները հսկող շուրջ 200 ՊՊԳՎ աշխատակից ազատվել է աշխատանքից

Ոստիկանությունում իրականացվող «բարեփոխումների» շրջանակում վերջին օրերին աշխատանքից ազատվել են ԲՀԿ առաջնորդ Գագիկ Ծառուկյանի տարածքները հսկող պետական պահպանության գլխավոր վարչության բազմաթիվ աշխատակիցներ: Այս տեղեկությունը Armtimes.com-ի հետ զրույցում չի հերքել ՀՀ ոստիկանության հասարակայնության հետ կապերի եւ լրատվության վարչության պետ Աշոտ Ահարոնյանը:

Նա նշել է, որ պարբերաբար ստուգումներ են իրականացվում նշված վարչությունում եւ այս ազատումների նպատակը ոչ պրոֆեսիոնալ աշխատակիցներից համակարգը ազատելն է: Ահարոնյանն ասաց նաեւ, որ ազատված աշխատակիցներին առաջիկայում կփոխարինեն ավելի փորձառու կադրեր:

Մեր տեղեկություններով աշխատանքից ազատված ՊՊԳՎ աշխատակիցների թիվը հասնում է 200-ի:

http://www.1in.am/1550249.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Геворг Геворг.Ты напиши самую красивую канистуци,а придёт Сержик перепишет все неугодные себе пункты,а на менее значащие закроет глаза.Вот по какой конституции Сефиляну запретили свободное передвижение в Арцах?По какой конституции до сих пор безнаказано ходят силовики,которые вместе с уголовниками их избили.Вот так то.А ты говоришь конституция.

Не так Сиго джан. Если уже есть новые, действующие законы, но Конституцию или другой закон можно будет менять только по свободной, честной волеизъявление народа. А сейчас законы хорошие, не они не действуют. А если закон не действует, значит плохой закон. Надо, чтобы они соответствовали нашим реалиям, нашему менталитету (то есть, и боролись против его), чтобы другие законы обеспечивали их функциональность. А сейчас преступники на свободе, потому что законы не действуют, слово чиновника выше закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все таки думаю, что оппозиционные лица, прекрасно осознающие всю непопулярность и несимпатичность своих лиц среди народа, выбрали Гаго как более менее приемлемого среди простого люда предводителя восстания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни с кем не встанешь..интересно. Это от того,что ты тоже понимаешь что сменщик жопа и чтобы потом не обвинили?

Нет, не поэтому. Для меня неприемлема власть, начиная с ЛТП и кончая нынешними и теми, кто хочет сейчас встать во главу государства. Когда придёт лидер, отвечающий моим понятиям о лидере, вот тогда я и стану политически активной, а сейчас я просто наблюдатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с тобой согласна))) Не каждый сможет, выращивая помидоры отгрохать особняк.

Причём выращивал он эти помидоры исключительно в коротких временных интервалах, которые возникали в промежутках перехода от одной государственной должности к другой, и никогда бизнесом не занимался, пока занимал высокие должности :smile:

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я все таки думаю, что оппозиционные лица, прекрасно осознающие всю непопулярность и несимпатичность своих лиц среди народа, выбрали Гаго как более менее приемлемого среди простого люда предводителя восстания

он сам себя назначил и позвал оппозицию присоединиться.

Оппозиция меня вообще еще с Гюмрийских событий очень сильно разочаровала...

Продолжает разочаровывать и по сей день.

Не покидает впечатление, что они все либо запуганы, либо прикормлены.

Чисто российский почерк, где даже коммунисты давно уже ручные пуфики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но почему то в твоей Болгарии(если верить Инок),когда народ вышел и потребовал ухода премьера,премьер не стал угрожать,что это незаконно и не стал угрожать,что наматает всех на гусеницы.Он просто ушёл.Так вот,пусть будет хотя бы такая возможность в Армении,а не твоя идеология,мол не надо ничего менять,всё равно будет такой же плохой.Что касается 10 лет пребывания на форуме,то какая польза миру от твоего пребывания на нём,коль ты такое требуешь от пребывания других?

в Болгарии знаешь как. Сиго..туда сюда меняются одни и те же лица, каждый пару лет, а посередине турецкая партия, за чьи голоса они попу дают, за кого они проголосуют, тот и победит. Из последних событий, на волне протеста себя сжёг перед мерией молодой парень. Ушёл старый мер, пришел мер из той же партии. Прошло полгода, меред мерией навалена куцча камней в память о парне. Всё вернулось на круги своя, а у мамы сына больше нет.

Еще раз, уже в какой раз предлагаю (я как раз сторонни кименно радикальных мер) - организуйте свою диверсионную группу, совершите теракт как настоящие революционеры, подорвите Сержа вместе с братом и всеми членами семьи. Не можете сами стрелять, наимиТЕ уиллера, пусть это сделает. Вы наймите, а не кто то другой. Если нет, тогда сус пус ждите, когд протест будет именно народным, а не спровоцированным по команде каким то человеком, который обиделся. Когда протест будет народным, никакие танки не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посылание меня, пусть и в культурной форме, это возражение? )))

Это просто был мой совет. Я вроде к тебе антипатий не выказывала, даже в общении вне форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ադրբեջանը պատրաստ է երեք շրջանի վերադարձման դիմաց անդամակցել Եվրասիական տնտեսական միությանը.

Ադրբեջանը պատրաստ է երեք շրջանի վերադարձման դիմաց անդամակցել Եվրասիական տնտեսական միությանը. Ուզեիր Ջաֆարով Ադրբեջանական ANS PRESS-ի փոխանցմամբ՝ ադրբեջանցի ռազմական փորձագետ և ռազմական լրագրող Ուզեիր Ջաֆարովը հայատարարել է, որ «հնարավոր է Լեռնային Ղարաբաղին հարակից երեք շրջանների վերադարձը»: Ջաֆարովը մանրամասնել է, որ խոսքը գնում է Ակնի (Աղդամ), Վարանդայի (Ֆիզուլի) և Ջրականի (Ջաբրայիլ) շրջանների մասին: Ջաֆարովը կարծում է, որ Ադրբեջանը պատրաստ է այդ տարածքների վերադարձման դիմաց անդամակցել Եվրասիական տնտեսական միությանը և այդ կերպ մտնել «խաղի» մեջ: Ջաֆարովը շտապել է ընդգծել, որ դա միայն իր կարծիքն (ենթադրությունն) է՝ հավելելով, որ նման գործարքի կայացման մեջ մեծ դեր է վերապահված Ռուսաստանին: Ջաֆարովի խոսքերով՝ Ռուսաստանը ցանկանում է 2015 թվականին իր խաղաղապահ ուժերը տեղակայել տարածաշրջանում:

http://168.am/2014/06/30/382586.html#.VN7ydlk_nkc.facebook

Бако в приватной беседе с Жирайр Сефиляном говорил, что мечтали войти в ЕвразЭС.

Теперь понятно почему СС говорит "иск ов е асел вор Агдаме ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не поэтому. Для меня неприемлема власть, начиная с ЛТП и кончая нынешними и теми, кто хочет сейчас встать во главу государства. Когда придёт лидер, отвечающий моим понятиям о лидере, вот тогда я и стану политически активной, а сейчас я просто наблюдатель.

Лараша, а власть ApмCCP Демирчяна, Моркура (не Чебурашки) и Мовсисяна была бы приемлема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Я все таки думаю, что оппозиционные лица, прекрасно осознающие всю непопулярность и несимпатичность своих лиц среди народа, выбрали Гаго как более менее приемлемого среди простого люда предводителя восстания

Это ты по слухам, внутренним ощущениям или точным знаниям?

Чка тенц бан )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лараша, а власть ApмCCP Демирчяна, Моркура (не Чебурашки) и Мовсисяна была бы приемлема?

Моркур - это кто? Демирчян - для меня да, был бы приемлем. Я даже голосовала за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Лараша, а власть ApмCCP Демирчяна, Моркура (не Чебурашки) и Мовсисяна была бы приемлема?

Каждый из них был не популярен в момент власти и каждый их них был оценен после. Когда всплыли поступки, решения и дела после их смерти.

Это парадокс под названием - гна мери, ари сирем. Даже моркур имеет свои 5 копеек в айанпаст деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не поэтому. Для меня неприемлема власть, начиная с ЛТП и кончая нынешними и теми, кто хочет сейчас встать во главу государства. Когда придёт лидер, отвечающий моим понятиям о лидере, вот тогда я и стану политически активной, а сейчас я просто наблюдатель.

Лара, неужели вы не понимаете,что для армянского народа не может быть авторитетов? Никакой президент не будет в почёте, это тяжкое бремя для любого,кто согласится. Гиперамбициозность это одна из неотъемлимых , с одной стороны положительных, но в этом смысле отвратительных качеств нашего народа - любой каклан реально мнит себя полководцем (см. мою подпись). Коронный вопрос - Ду овес э ? Один будет ахпаром, другой карабахским, третий, слесарем и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 280 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    280 гостей
    Левон Казарян OLD MEN Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...