Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

Я повторюсь, что это не трагедия, а фарс. Потом когда дойдёт через время, вспомнишь меня.

А я вот помнию, как ты потом писала, что не ходила миацумить. И знаю, что и сейчас так будет, когда прольётся чья то кровь, все попрячутся по своим норкам и будут говорить, что меня там не было и вообще я не это имел ввиду,что получилось. И не хотел такого новго президента. Старо как мир.

Да, я не ходила миацумить, за что была названа предателем нации. И сейчас не встану рядом с Гаго. И ни с кем рядом не встану. И вообще, кто будет виноват в том, что прольётся кровь - народ, желающий смены власти или сама власть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная позиция.Почему то ты обвиняешь в наматывании на гусеницы всех кого угодно,но только не власть.Ты в любой стране,когда речь идёт о смене власти,почему то осуждаешь тех,кто хочет её сменить,а не власть,готовую наматать людей на гусеницы даже там,когда у этой власти шансов нет остаться.Ты хоть одну минуту из выступления этой власти послушал?Почему то ты всё время намекаешь,что мол кто тут выступает из-за пределов Армении,на баррикады не пойдёт.Точно так же можно обвинить тебя,что ты ,призывающий ничего не делать(не трогать власть),тоже не собираешься жить там при этой власти.Ты даже на простой вопрос о месте твоего пребывания,заданный одним нашим юзером неоднократно,неудосужился ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот видишь как оно бывает..ты наезжаешь, а я предупреждения получаю.

Покажи мне наезд? Или я вообще не имею права возражать тебе и ещё паре-тройке юзеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная позиция.Почему то ты обвиняешь в наматывании на гусеницы всех кого угодно,но только не власть.Ты в любой стране,когда речь идёт о смене власти,почему то осуждаешь тех,кто хочет её сменить,а не власть,готовую наматать людей на гусеницы даже там,когда у этой власти шансов нет остаться.Ты хоть одну минуту из выступления этой власти послушал?Почему то ты всё время намекаешь,что мол кто тут выступает из-за пределов Армении,на баррикады не пойдёт.Точно так же можно обвинить тебя,что ты ,призывающий ничего не делать(не трогать власть),тоже не собираешься жить там при этой власти.Ты даже на простой вопрос о месте твоего пребывания,заданный одним нашим юзером неоднократно,неудосужился ответить.

ну вот и сравни свою позицию с моей. И скажи,что твоя правильнее и ответственнее, чем моя. Мне будет любопытно очень. Я не там и никогда не стану кого то призывать кидаться под танки или, если вам не нравятся танки, пусть на штыки или под пули. Почему? Потому что, как взрослый человек, я понимаю, что любой говнюк или гений, который сядет в кресло будет также действовать в пределах имеющихся реальных (б..как бы я хотел матом выразиться) возможностей. И Гагик Коляевич или им назначенный президент тоже, дорогой Сиго. Скажи,что правильнее, это истерить 10 лет на форуме по поводу каждой и любой власти, предъявлять претензи, выражать недовольство, зная прекрасно,что от этого ничего не изменится и главное, что ты сам даже приехать туда не хочешь и на полном серьезе тут говорите "зачем нам приезжать и без нас обойдутся". Нет, оно конечно, легче так, но правильнее?

ЗЫ. Про мое место жительства даже Аймон уже знает. Раз 30 писал. Теперь ,если у чела еще и склероз, тут уж я помочь не могу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лараша, не смей! Овик Абрамян - отличный хозяйственник и великолепно справляется с обязанностями премьер-министра! (не кидайся в меня камнями, плиз :smile:)

Я с тобой согласна))) Не каждый сможет, выращивая помидоры отгрохать особняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дык..как всегда в самый ответственный момент. Именно в такое время всё приобретается или просирается. У меня надежда,если честно, только на Сержа. Если не удержит ситуацию, то будет как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Может я пропустила тутошнюю аналитику. Для чего этот спектакль? Гаго прилюдно заявил, что пусть и ценной собственного состояния, но он добьется смены этой власти. Теперь уже отступив потеряет лицо, хотя о чем это я... Есть крошечная надежда, что его науськивает все таки не Робик

не верю я в искренность олигархии.

Поругались, поссорились. Может Царукян и сказал в лицо Сержу, что он чмо.. Не исключен такой вариант.

2. Не исключен и вариант того, что Царукян почувствовал волну недовольства, на которой сможет сместить Сержа и сам встать у руля. В этом случае, меняется шило на мыло.

3. Не исключен и вариант со спектаклем, когда Серж и компани увидев надвигающуюся грозу, решили её возглавить, устроив спектакль.

Все три варианта не вызывают у меня доверия.

Поэтому жду выступлений оппозиции.

При всем при этом, хочу отметить, что те процессы, что сейчас происходят в Армении - исторические и прогрессивные. В любом случае, это все отразится как минимум в "эволюционном сдвиге" сознания народа и как максимум приведет к власти лучшие силы (если оппозиция справится с вызовами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и сравни свою позицию с моей. И скажи,что твоя правильнее и ответственнее, чем моя. Мне будет любопытно очень. Я не там и никогда не стану кого то призывать кидаться под танки или, если вам не нравятся танки, пусть на штыки или под пули. Почему? Потому что, как взрослый человек, я понимаю, что любой говнюк или гений, который сядет в кресло будет также действовать в пределах имеющихся реальных (б..как бы я хотел матом выразиться) возможностей. И Гагик Коляевич или им назначенный президент тоже, дорогой Сиго. Скажи,что правильнее, это истерить 10 лет на форуме по поводу каждой и любой власти, предъявлять претензи, выражать недовольство, зная прекрасно,что от этого ничего не изменится и главное, что ты сам даже приехать туда не хочешь и на полном серьезе тут говорите "зачем нам приезжать и без нас обойдутся". Нет, оно конечно, легче так, но правильнее?

ЗЫ. Про мое место жительства даже Аймон уже знает. Раз 30 писал. Теперь ,если у чела еще и склероз, тут уж я помочь не могу ))

Но почему то в твоей Болгарии(если верить Инок),когда народ вышел и потребовал ухода премьера,премьер не стал угрожать,что это незаконно и не стал угрожать,что наматает всех на гусеницы.Он просто ушёл.Так вот,пусть будет хотя бы такая возможность в Армении,а не твоя идеология,мол не надо ничего менять,всё равно будет такой же плохой.Что касается 10 лет пребывания на форуме,то какая польза миру от твоего пребывания на нём,коль ты такое требуешь от пребывания других?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я не ходила миацумить, за что была названа предателем нации. И сейчас не встану рядом с Гаго. И ни с кем рядом не встану. И вообще, кто будет виноват в том, что прольётся кровь - народ, желающий смены власти или сама власть?

ни с кем не встанешь..интересно. Это от того,что ты тоже понимаешь что сменщик жопа и чтобы потом не обвинили?

Лара, народ клал и на тех и на других. Это не народная инициатива, когда говорят я пойду до конца, народ встанет и он встает. Для меня вина всегда в провокаторах и людях, не понимающих,что любая власть обречена себя защищать и интеллигент-востоковед и слесарь-комсомолец. Тот, кто их туда ведет и знает,что будет кровь, он и виноват. Если власть себя не будет защищать, то в Армении каждый митинг будет заканчиваться сменой президентов и ты это отлично знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему я знаю, что Сашико живет в Болгарии, а никто не знает? Подтверди, Сашико джан)

я тя умоляю..только Люк каким то образом умудряется не знать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему я знаю, что Сашико живет в Болгарии, а никто не знает? Подтверди, Сашико джан)

Я знаю, что дядь Ман из Болгарии, но то, что и Сашико тоже из Болгарии, лурдж не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи мне наезд? Или я вообще не имею права возражать тебе и ещё паре-тройке юзеров?

посылание меня, пусть и в культурной форме, это возражение? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

А если по чесноку, то Овик пытался быть хорошим премьером и даже пытался консолидировать все парламентские силы, мол, плевать на наши различия, несогласия и склоки, давайте объединяться во имя страны и ее будущего. (это правда).

Но был послан. И не без оснований. Я бы его послала тоже. В маленьком теле таится большая хитропопость, которая была раскусана на втором ходу.

Ненц вор, желания желаниями, а реальность такова, что сегодня и я не пойду ни за кем. Все из одной задницы вылезли и все в нее же должны уйти. Когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тя умоляю..только Люк каким то образом умудряется не знать)))

Апер, не все такие осведомлённые как ты, come on )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не верю я в искренность олигархии.

При всем при этом, хочу отметить, что те процессы, что сейчас происходят в Армении - исторические и прогрессивные. В любом случае, это все отразится как минимум в "эволюционном сдвиге" сознания народа и как максимум приведет к власти лучшие силы (если оппозиция справится с вызовами).

правильно и делаешь,что не веришь. Ишь ты..Чегевару соорудили

И про эволюцию армянской власти правильно пишешь - От ЛТП, к Робику, к Сержу. Одно напрасно игнорируешь - это реакцию армянского общества (и особенно так наз. интеллигенции) на любую власть. Тут диссертацию можна захерачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 302 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    302 гостя
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...