Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Арарат выделил , я  добавил ))

Да , суть именно в том что считается нормальным , то что не должно считаться .Я тоже понимаю систему , алчность недостроенность , Анна джан. Но тут важно не поведение Кркоряна , а наше отношение к воровству .Да, может он наивен , может не рассчитал , не понял , но бочку почему на него катить ? Что бы он не делал и как бы не делал , он прав и достоин уважения .Это не обсуждается .А вора нужно называть вором , убийцу убийцей и вообще вещи нужно называть своими именами , только лишь после этого эта система будет строиться .А если считать что все нормально , то система такой же останется , потому что это означает нормальная система ))

Нельсон, ты же знаешь, что я не считаю эту систему нормальной. 

Одно дело понимать, что температура- не нормально, но при этом понимать, что при данной болезни температура- нормально. 

Да, спасибо ему за его вклад. Как бы то ни было, спасибо. 

Но здесь мы другое обсуждаем.

Как раз я называю вещи своими именами, а не прячусь под "спасибо, что... "

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я тя умоляю )) ты биографию его читал?)) Наши пацаны г..о кушали перед его карьерой ))

да он Сащика и Сержика раз ..дцат отводил к морю и с сушняком возвращал. И вот еще раз сделал, как ему кажется. Только немного недосчитал.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

что и требовалось доказать!!! Пиляяяяяттть, как же достала эта армянская привычка придумать какую нибудь историю и раскачать её до уровня "истины"... Зато инфа уже распространилась по всем уголкам вселенной и такие гады будут смаковать то как киркорян в гробу наказал  Армению...

и тем не менее, сам ракурс дискуссии интересен, как ни крути

интересен с точки зрения понимания сути наших внутренних болячек

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Анн, твои рассуждения напоминают рассуждения человека, которому помогали. а потом в силу ему всем известных причин перестали помогать и он мягко говоря начал обливать его грязью, забыв все...

твои логические выводы давно уже прочно и основательно лишены авторитета)))

я за то, чтобы каждому поступку и явлению было дано логическое и разумное определение, независимо от слюняво-эмоционального состояние говорившего.

если мне помогают -я говорю спасибо, всегда говорю. Но никогда эта благодарность не закроет мои глаза на дарившего настолько, чтобы я перестала оценивать его поступки объективно

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тем не менее, сам ракурс дискуссии интересен, как ни крути

интересен с точки зрения понимания сути наших внутренних болячек

и особенно ожиданий манны небесной нескончаемых диаспорских инвестиций ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну как так можно понять ? Если только очень захотеть))

Нельс, способность трезво оценивать события не связана ни с конкретным человеком,ни с конкретным же событием, как ты это всё никак не понимаешь. Если ты себя считаешь объективным человеком, но твои мнения меняются в зависимости от того,лично тебя затрагивают события или соседа, то ты просто НЕобъективный человек. Я не такой, ты зачем уже несколько месяцев хочешь сказать,что я такой )))) Явления,созданные человеком, не измеряются твоими или моими пожеланиями, а измеряются статистикой. Если они постоянно и везде встречаются по статистике - это норма. Если только в Армении - это ненормально. Вяссалам вээээ.

А кто тебе сказал,  что я события оцениваю ?  Почему я пишу , лично тебя затрагивают или затронут .Не потому что я не объективный , а потому что когда тебя не затрагивает ты оцениваешь ТРЕЗВО ))), а когда затронут , ты будешь возмущаться а не оценивать .Разницу замечаешь ? .

Вот по статистике и считай , разве одинаково кол-во убийств , воровства в Швеции и России ?? Еще раз повторяю не нужно отрицательный поступок считать нормальным , только лишь потому , что в другом месте такое тоже есть ! 

Ты эту статистику не изменишь , но у твоего потомства есть шанс изменить , будешь им постоянно долбить , типа -  сынок, да везде так , не обращай внимание )) .Он тоже воспримет это как норму .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Ты эту статистику не изменишь , но у твоего потомства есть шанс изменить , будешь им постоянно долбить , типа -  сынок, да везде так , не обращай внимание )) .Он тоже воспримет это как норму .

Не ЕЕЧи!

:ireful1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нельсон, ты же знаешь, что я не считаю эту систему нормальной. 

Одно дело понимать, что температура- не нормально, но при этом понимать, что при данной болезни температура- нормально. 

1. Даже у больного температуру СБИВАЮТ.

2. Болезнь - это уже НЕ нормально. И больного ЛЕЧАТ.

Правда, если такие доктора, которые не лечат, а говорят - полежи, само пройдет, а пока терпи высокую температуру/головную боль/понос/золотуху (ибо это нормально).

Но я бы не рекомендовал к такому врачу обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто тебе сказал,  что я события оцениваю ?  Почему я пишу , лично тебя затрагивают или затронут .Не потому что я не объективный , а потому что когда тебя не затрагивает ты оцениваешь ТРЕЗВО ))), а когда затронут , ты будешь возмущаться а не оценивать .Разницу замечаешь ? .

не,ты меня не понимаешь.  Человек, которые меняет свою точку зрения,если когда лично его задевает - необъективный.

Вот по статистике и считай , разве одинаково кол-во убийств , воровства в Швеции и России ?? Еще раз повторяю не нужно отрицательный поступок считать нормальным , только лишь потому , что в другом месте такое тоже есть ! 

А что считать. Если по статистике в Швеции меньше, значит просто меньше. Статистика-это наука. "Не нужно" это твоё пожелание, а не наука. По статистике,если в какой то стране всю люди на обед г..о кушают, то в этой стране это нормально. Если так делают во всех странах - значит нормально во всех странах Что ты или я об этом думаю, вообще не важно. О чем спор?

Ты эту статистику не изменишь , но у твоего потомства есть шанс изменить , будешь им постоянно долбить , типа -  сынок, да везде так , не обращай внимание )) .Он тоже воспримет это как норму .

обращать внимание можно, изменить нельзя. Если он будет на всех нападать и говорить,что они ненормальные, то его отлупят. Потому что на самом деле ненормальный он. Ты просто слово это неправильно понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

1. Даже у больного температуру СБИВАЮТ.

2. Болезнь - это уже НЕ нормально. И больного ЛЕЧАТ.

Правда, если такие доктора, которые не лечат, а говорят - полежи, само пройдет, а пока терпи высокую температуру/головную боль/понос/золотуху (ибо это нормально).

Но я бы не рекомендовал к такому врачу обращаться.

 

не всегда советуют температуру сбить, взрослым советуют терпеть температуру хотя бы днем, т.к. температура- правильная реакция организма, и под ее влиянием погибает ненужная флора и фауна. Это я, костя цзу вам говорю)))

болезнь лечат, да, а не обижаются на нее

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
 

. Если так делают во всех странах - значит нормально во всех странах Что ты или я об этом думаю, вообще не важно. О чем спор?

Во всех странах не были ни ты ни я . Но ты ездишь больше меня, хотя это не имеет отношения к теме  . Почему же не важно что думаю я или ты ?? То есть ты считаешь если в разных странах люди которые что то осуждают , что то критикуют , они этого не должны делать , так как не важно что они об этом думают .Нет таких стран где все люди поголовно на обед кушают га..но .Есть люди , во всех странах , которые кушают га..но , есть те которые кушают хлеб .И поэтому я их разделяю на гавноедов и хлебоедов .Неужели  и сейчас не понятно ? )))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://hetq.am/arm/news/65752/armen-martirosyan-khavarasernery-shat-en-ev-gnalov-shatanum-en.html#.VsNeBugMOnM.facebook

Արմեն Մարտիրոսյան. «Խավարասերները շատ են և գնալով շատանում են»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я за то, чтобы каждому поступку и явлению было дано логическое и разумное определение

Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…

Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…

Изменено пользователем ПРОХОЖИЙ (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Правда, если такие доктора, которые не лечат, а говорят - полежи, само пройдет, а пока терпи высокую температуру/головную боль/понос/золотуху (ибо это нормально).

 

 

Можно, конечно потерпеть, если это терпение не приведет к фатальным последствиям...

Применительно к Армении этот вариант терпения неминуемо приведет к смертельному исходу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 435 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    435 гостей
    1 анонимный
    khnushinak Колючка Анчара luc Левон Казарян melkum lord17 ст. л-т НезнайкО Ara55 Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...