Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

Хотя покупка голосов - это уже народ виноват. Продался на мешок муки, 3 кило риса, литр масла, заасфальтированную дорогу? Ну вот и кушай и не жалуйся.

Изменено пользователем Успех (история изменений)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою тебе маленький секрет, "демократ", и пусть те кто не знает,тоже узнают: подкуп населения на выборах это блеф. Нет такого явления. Подкупают членов комиссией оппозиции и скидывают бюллетени под конец дня. Обычно это происходит в районе от 17-129 часов. Олигархи не такие дураки.чтоб раздавать по 5 тысяч всякому встречному, от которого неизвестно что ждать и проконтролировать невозможно.

А когда они подкупают членов комиссии от оппозиции, то те , члены эти начинают в своё оправдание разносить слухи о подкупе населения и их метры охотно поддерживают эту лажу. Это уже давно известны факт.

Оппозиционные партии не имеют рычагов давления, как правящая партия, ни тебе министр МВД, ни мин. финансов, ни министр юстиции... вообще никого, кроме пары депутатов в парламенте. Содержать большой штат преданных людей накладно, приходиться набирать планктон. Ну а эти не будь дураками...

Короче, подкуп населения это блеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подкуп населения реальность .

я был свидетелем и мне тоже предлагали эти 5000 .

Изменено пользователем Успех (история изменений)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Տիգրան Խաչատրյանը ինքնակամ ներկայացել է ոստիկանություն

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И говорят об этом, и вроде бы обещают, но дают редко, а в последних выборах да вовсе кидают. В основном сейчас вся ставка на уличных авторитетов, соседи ,одноклассники, улица, футбол, нарды, блот - вот этот контингент.

Но массового характера этот "подкуп" не имеет. Подкупают или избивают,одно из двух, членов комиссий на местах. Но и это не играет решающей роли.

Блеф совсем в другом, о котором я говорить не буду, ибо не смогу доказать. Скажу только ,что он связан с мёртвыми душами ( бессмертная классика) и с отсутствующими из станы.

Дествительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Интересно а почему не написано сержант )) то исть модератор вор имананк вонц зрИце таненк))

а то получаеться тайный агент не звания ничего

Поздравляю! :give_rose:

))) спасибо))

а что, должно было быть написано?))) вонц соворабар зриц танум эик, тенц эль тарек))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А они разве есть , эти контрдоводы ))

Нас люди прекрасно знают ))) Я же всегда говорил , мы самые талантливые и на этом всё !))

Да, с трудовой дисциплиной и еще с очень многими вещами по поводу именно труда и производства у нас проблем вагон и маленькая тележка.

Это надо знать изнутри. facepalm.gif

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) спасибо))

а что, должно было быть написано?))) вонц соворабар зриц танум эик, тенц эль тарек))

members написано я это для порядка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

так у Незнайки и у Нельсона тоже также, они тоже с недавних пор модераторы

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою тебе маленький секрет, "демократ", и пусть те кто не знает,тоже узнают: подкуп населения на выборах это блеф. Нет такого явления. Подкупают членов комиссией оппозиции и скидывают бюллетени под конец дня. Обычно это происходит в районе от 17-19 часов. Олигархи не такие дураки, чтоб раздавать по 5 тысяч всякому встречному, от которого неизвестно что ждать и проконтролировать невозможно.

А когда они подкупают членов комиссии от оппозиции, то те , члены эти, начинают в своё оправдание разносить слухи о подкупе населения и их метры охотно поддерживают эту лажу. Это уже давно известны факт.

Оппозиционные партии не имеют рычагов давления, как правящая партия, ни тебе министр МВД, ни мин. финансов, ни министр юстиции... вообще никого, кроме пары депутатов в парламенте. Содержать большой штат преданных людей накладно, приходиться набирать планктон. Ну а эти не будь дураками...

Короче, подкуп населения это блеф

Подкуп населения это часть плана. Люди берут деньги, думая что перехитрили, взяли деньги, но проголосовали за другого. Однако, когда после подсчета голосов, когда оказывается, что победил кандидат от правящей партии, не смотря на то, что все голосовали против него, то ты уже не можешь возмущаться и выходить на улицы, ведь ты числишься в соответствующих списках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Соглашусь с тем, что подкуп - это фоновый шум, реально не влияющий на итоги. На итоги влияет то, что обычно влияет на итоги на всех выборах во всех странах. Я в том смысле, что нигде практически и никогда (почти) не было совершенно девственно чистых открытых и правдивых выборов. И не будет.

Вопрос в степени подлога. Больше-меньше.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим бороться невозможно .Здесь и никакой борьбы не нужно. Как ни странно именно в таких вопросах все должно быть по аймону ))), с небольшой поправкой .Этот вопрос должен решиться сверху.

Если начинаешь бороться , с одним справляешься , потом цепочка ведет на шаг выше и там добиваешься , потом еще выше и там ты уже ничего сделать не можешь ))). Потому что этот бизнес придумали не сами учителя , а сами жирные чиновники . Похы талисем , парапви ненц ара , вор ерехен ындунви , и так далее бизнес развивается и переходит в другие стадии

Неа, Нельс, единственно действенный способ воспитания - это собственный пример. И родители в этом случае просто учат своих детей выкручиваться а не боротся за права.

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://caucasreview.com/2015/05/izbran-muftij-armenii-i-nagornogo-karabaha/

Избран муфтий Армении и Нагорного Карабаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...