Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Ахпор пес , никогда не выбирал высотный фон , тем более с женщинами... но видимо ты просто не замечаешь как твои пассажи а-ля это только наше и это только мы выглядят в глазах тех для которых слова Армения и армяне имеет пожалуй более патриотическое значение , чем для среднестатистического жителя Армении... мы об этом говорили и ты будучи сама гhарибом в прошлом сама отлично помнишь ( надеюсь )...

я попросила ссылку на слова, где я героизирую воров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы всего лишь просили их не бузить 24 апреля.

Но уже поздно.

Я апер эс РПА -эс мте :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехбайр , это вполне возможно , если исходить только из сегодняшнего(пост советского) видения нового рассеяния, но у нас большая часть диаспоры оказалась за пределами сегодняшней Армении не по своей вине и думается наврядли их терзает чувство вины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Аревик , ты серьезно думаешь , что мы в детском саду и я должен дать ссылку приблизительно на такой текст : " Я , Аревик Солнышкина считаю воров святыми"?

Разве сам факт постоянного набрасывания на людей, кто даже просто удаленно позволяет себе сомневаться в правильности выбранного курса для всей нации людьми , которые не совсем имеют , скажем так , прав выступать от имени всего армянства , не есть защита неправедного режима и его косвенное обожествление ?

да, я всерьез считаю, что тебе стоит покрепить свои слова конкретными ссылками. Или изиняйся за навет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я всерьез считаю, что тебе стоит покрепить свои слова конкретными ссылками. Или изиняйся за навет

Изменено пользователем VREZH (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже все сказал , если нужно для ясности могу повторить...ПОСТОЯННАЯ НЕ В МЕРУ АГРЕССИВНАЯ РЕАКЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ВЛАСТЕЙ (по мнению большинства являющихся мягко говоря неправомочными )- ЕСТЬ ЕЁ ОБОЖЕСТВЛЕНИЕ...

Подкреплением моих слов могут служить большинство твоих постов на эти темы , поэтому не вижу никакого смысла приводить их по отдельности...

P.S. А так , я вижу , что тебе опять хочется затеять ссору , и вышеприведенный диалог тебе кажется вполне подходящим... но у меня к тебе просьба , прежде чем решишься на более серьезные слова и действия - оглянись и возьми паузу , это помогает (иногда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Я уже все сказал , если нужно для ясности могу повторить...ПОСТОЯННАЯ НЕ В МЕРУ АГРЕССИВНАЯ РЕАКЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ВЛАСТЕЙ (по мнению большинства являющихся мягко говоря неправомочными )- ЕСТЬ ЕЁ ОБОЖЕСТВЛЕНИЕ...

Подкреплением моих слов могут служить большинство твоих постов на эти темы , поэтому не вижу никакого смысла приводить их по отдельности...

P.S. А так , я вижу , что тебе опять хочется затеять ссору , и вышеприведенный диалог тебе кажется вполне подходящим... но у меня к тебе просьба , прежде чем решишься на более серьезные слова и действия - оглянись и возьми паузу , это помогает (иногда).

из чего я делаю вывод, что любой отказ разваливать функционирующую (!) систему в угоду агрессивным маргиналам, рассмаривается ак осанна ворам? Я правильно все поняла?

А так, я скажу: разваливайте в своих домах и городах, забирайте маргиналов к себе и вместе рушьте свои страны. Мы, как-нибудь без них.

А когда придет действительно достойный кандидат на замену, уверяю, опять не будем ждать ваших советов, поменяем и власть и в систему.

И в следующий раз, когда тебе захочется поинтерпретировать мои слова или сделать выводы, постарайся запастись соответствующими подтверждениями, а то как-то несерьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из чего я делаю вывод, что любой отказ разваливать функционирующую (!) систему в угоду агрессивным маргиналам, рассмаривается ак осанна ворам? Я правильно все поняла?

А когда придет действительно достойный кандидат на замену, уверяю, опять не будем ждать ваших советов, поменяем и власть и в систему.

Изменено пользователем VREZH (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Нет неправильно...При всей твоей агрессивной форме общения , я не только не испытываю к тебе неприязни , а даже где-то наоборот ( правда с мазохизмом это не связано)) )и соответственно не могу понять чего ты так за них распинаешься , и с чего ты взяла , что я сторонник революций ?

Неужели не понимаешь , что при таком подходе любая критика властей ( что на сегодняшний день является единственной формой воздействия на неё ) может оказаться(показаться) призывом к развалу страны ?

Я не за них распинаюсь, а распинаюсь за реальное положение дел. Те, кто сейчас метят на место воров, всего лишь хотят сами пограбить. И изнутри это виднее - м их видим кадждый день и знакомы в реале, а не по скупым публикациям.

На том и порешим. Тем более, что и я к тебе симпатией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда придет действительно достойный кандидат на замену, уверяю, опять не будем ждать ваших советов, поменяем и власть и в систему.

А можно полюбопытствовать,откуда появится этот кандидат?По каким критериям решите,что вот этот самое то,достойный кандидат?Ну и самое главное:вы предполагаете,а власть располагает.А что,если власть посчитает,что это недостойный кандидат,и пробросит его на выборах как и всех остальных.Каким образом вы поменяете власть и систему?Буду ооошэнэма благодарен за ответ. Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

А можно пофантазировать,откуда появится этот кандидат?По каким критериям решите,что вот этот самое то,достойный кандидат?Ну и самое главное:вы предполагаете,а власть располагает.А что,если власть посчитает,что это недостойный кандидат,и пробросит его на выборах как и всех остальных.Каким образом вы поменяете власть и систему?Буду ооошэнэма благодарен за ответ.

фантазируй себе на здоровье, Сиго... но можно я не буду гадалкой? Никто никогда не знает что и откуда появится.

Знал бы прикуп, называется. Придет - победит. Пока на горизонте ни зги не видать. Будет зга - будет разговор.

За Сефиляном - сами, у себя в странах и городах. Мы, как-нить без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.aravot.am/2015/04/13/560537/

Ժիրայր Սեֆիլյանի նախկին զինակից ու ընկեր Արմեն Աղայանը` Հիմնադիր խորհրդարանի անդամների ձերբակալության մասին

.....– Ապրիլի 24-ը ոչնչով չի տարբերվում տարվա մնացած 364 օրից: Առավել եւս, որ այդ օրն իշխանությունները արդեն հասցրել են ապականել իրենց նեզաբուդկա-շոուով: Ինչ վերաբերում է պատերազմող երկիր լինելուն, ապա թե կռված, թե չկռված բոլոր տղերքը եթե ուզում են հաղթել այսօր ընթացող դանդաղ պատերազմում եւ վաղը հավանական թեժ պատերազմում, ապա առաջին հերթին պետք է լուծեն գլխավոր հրամանատարության հարցը: Հայտնի ասացվածքի բառերով` մեր «առյուծների» բանակն արդեն մի անգամ անավարտ է թողել պատերազմը ու հիմա էլ կորուստներ է կրում «ոչխար» քաղաքական հրամանատարության պատճառով: ......

Изменено пользователем Gevorg (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

За Сефиляном - сами, у себя в странах и городах. Мы, как-нить без них.

Мы не только за Сефиляна,но даже за твоего гипотетического достойного кандидата,ну того,который за згой спрятался,ну или в очередь за Лазымом встал,не сможем.

П.С. При таком развитии событий,вся надежда на то,чтобы кандидат был выдвинут или назначен сверху(ну типа Горбачёва),который будучи во главе решит провести реформы.А снизу выдвигать глухой номер.Власть обосрёт любого,а народ с ликованием дообосрёт.Тех немногих,кто решит поддержать,объявят смутьянами,раскачивающими лодку и поддерживающими маргиналов.Называть Гарегина Чухазяна в числе прочих маргиналом,это надо постараться.Ознакомились бы хотя бы его биографией что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://hetq.am/arm/news/59614/241-milionanoc-veranorogum-karavarutyunum-oskezots-pater-qandakner-kahuyq.html

241 միլիոնանոց վերանորոգում՝ կառավարությունում. ոսկեզօծ պատեր, քանդակներ, կահույք

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...