Перейти к публикации

Евровидение 2015, 2016....


Армениан

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, annajan сказал:

Конкурс испортился, когда в него вошел постсовок со своей культурой

При этом, ради объективности нужно также сказать, что не только постсовковая культура повлияла на разложение облика морале конкурса, но и сам факт включения постсовка уже для западной Европы.

Как ни крути, а противостояние Востока и Запада, соцблока и капстран, плюс сегодняшние перепитии в политике играют свою роль. 

Пока в песочнице были все свои, можно было позволить себе выбирать по профкачествам, но когда выбор уже среди своих и несвоих... начинается кариес. Причем для всех это так- и для запада и для востока

 

ну какое противостояние соцблока....прямо польша с чехией и боснией засыпают россию пунктами. просто западные страны раньше голосовали за песню. а потом пришли группировки: советский отдельно, югославский отдельно и под их влиянием сформировался скандинавский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Толерант сказал:

Lիարժեք քնած և հանգստացած՝ ուզում եմ ուղղակի ասել. ՍԻՐՈՒՄ ԵՄ ՁԵԶ։ Էս ինչ եք անում։ Սիրում եմ ձեզ նրա համար, որ այնքան լավն ենք, երբ պոզիտիվը կպնում է բոլորին ու միասնական ենք։ Սիրում եմ ձեզ, որովհետև ես իրավունք ունեցա իմ սիրո ալիքը բաց թողնել, ու դուք նրան ընդունեցիք և թիկունքիս կանգնեցիք մինչև վերջ։ Միասին անմոռանալի պահ ստեղծեցինք....բոլորս այս օդի մեջ կանգնած զգացողության կարիքն ունենք, ու ժամանակն է՝ մեր նոր, անկրկրնելի սերնդի համար հեղափոխություն անել։ Եվ, ասեմ ձեզ, ոչմիայն մեր նոր սերնդի համար, կարծում եմ՝ մեր մեծերն էլ թարմության կարիք ունեն, որովհետև ի վերջո այս միասնական պահերն են հիշվում մինչև կյանքի վերջ։
Ինձ համար ամենամեծ սեփական հաղթանակն այն է, որ ես 2009 թվականին վերադարձա իմ այդ ժամանակ դեռ անծանոթ հայրենիք ու հիմա, արի ու տես, առաջին քայլերից սկսված ուր հասանք միասին։ Ես ձեզ համար օտար Եվրոպացի էի, իսկ դուք ինձ համար հեռու իմ արմատները...այսօր ես պատրաստ եմ իմ անձնական շահերը մի կողմ դնել հանուն իմ ազգի և պայքարել։ Շնորհակալ եմ, որ դուք իմ կրակը բոլոր քամիներից պաշտպանում եք, որպեսզի այն չհանգչի. Ուղղակի սրտանց շնորհակալ եմ......ՁԵՐ Իվետա
 .

Умная девочка, хорошо складывает слова и мысли думает правильные. Молодец! Հո զոռով չի, հայենք չե՞:)))

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
33 минуты назад, SUM сказал:

Россия уступила Украине в Евровидении. Талант уступил политике".

13015473_10206539382710614_4310337424055359093_n.jpg

xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Ваэ сказал:

пончо, угадайте кто ?

13261062_1763767167189175_677763329_n.jp

13259129_803922289737885_270653955_n.jpg

Неужели Иветушка?))) Ով էլ լինի լավն ա, ուտելու մռութ:

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Mikasa сказал:

Неужели Иветушка?))) Ով էլ լինի լավն ա, ուտելու մռութ:

ага, тогда красавица пубуш, сейчас к сожелению шпаклёвка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SUM сказал:

Россия уступила Украине в Евровидении. Талант уступил политике".

13015473_10206539382710614_4310337424055359093_n.jpg

в общем для Европы и Россия свинья и Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Толерант сказал:

 

 

6 часов назад, Толерант сказал:

 

Не только внешность, но и мозги есть, в отличие от той же Евы Ривас

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Cepnyc сказал:

Я не отрицаю, что агрессивный настрой России в последнее время отталкивает все и вся, особенно в Западной Европе. Были предвзяты жюри к Лазареву? Несомненно, да. Но я бы не стал идти так далеко и примазывать сюда Азатычей и ночных звонков шведских депутатов. 

Мне лично не понравился номер Сергея (хотя в прошлом году Гагарина пела намного лучше и песня была на голову выше, и я думаю именно она должна была выиграть конкурс в 2015-м). Я уже писал об этом. А у Лазарева была куча-мала из спецэффектов, которые не только песне не подходили, но и друг другу, лишь бы утереть Европе нос, мол смотрите как мы можем. Обычному европейцу может номер и понравился, но вот жюри, которые состоят из людей более сведущих в таких вопросах, нет. Потому что песня была слабая, да и исполнял ее Лазарев так на слабую четверку.

И еще один факт, ведь все-таки объявили, что больше всего теле. голосов дали России. А ведь могли бы и там подтасовать балы, не сделали ведь.

Поймите наконец, что на западе совсем другой менталитет, другой механизм. Это не Азербайджан, не Армения, не Россия. 

Меня тоже удивляет то, что существуют сторонники теории заговора в Евровидении. Можно подумать, что и Эрдоган, и Азатыч, и европейские чиновники прям так пристально за конкурсам следят и ещё смски шлют. Ха! Делать им больше нечего. Относительно Лазарева, да, парня немного жаль: сделал всё, что смог. Уже далеко не юный мальчик, но плясал как в последний раз. Согласна, что в сравнении с прошлогодним выступлением Гагариной (она и хорошая певица, и ее выступления всегда тщательно продумываются) это выступление уступает, но надо отдать должное Лазареву- молодец. С ним произошла та же история, что и с сёстрами Толмачёвыми-в разгар украино-российского конфликта девчонкам занизили баллы ни за что.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 часов назад, Monica B. сказал:

ну какое противостояние соцблока....прямо польша с чехией и боснией засыпают россию пунктами. просто западные страны раньше голосовали за песню. а потом пришли группировки: советский отдельно, югославский отдельно и под их влиянием сформировался скандинавский.

а я что написала?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, annajan сказал:

а я что написала?

ты написала про конра запада и соцблока....никакого единства  соцблока нет. Есть не такие глобальные региональные группировки и без противостаяния,  а за своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Monica B. сказал:

ты написала про конра запада и соцблока....никакого единства  соцблока нет. Есть не такие глобальные региональные группировки и без противостаяния,  а за своих.

так я написала про соцблок как фактор, и 

 

16 часов назад, annajan сказал:

но и сам факт включения постсовка уже для западной Европы.

 

16 часов назад, annajan сказал:

Пока в песочнице были все свои, можно было позволить себе выбирать по профкачествам, но когда выбор уже среди своих и несвоих... начинается кариес. Причем для всех это так- и для запада и для востока

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннаджан написала, что вся политизация Евровидения началась как только в конкурс вступили страны соц.блока. а еще ранее я отмечала, что первыми начали политизировать и баллы по политическим убеждениям давать восточные европейцы- прибалты, поляки, балканцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
6 часов назад, Делина сказал:

в общем для Европы и Россия свинья и Украина.

из карикатуры это не следует

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 156 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    154 гостя
    1 анонимный
    Artmonton w i t o tailor vanski Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...