Перейти к публикации

Эволюция или революция?


Ara55

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Я раньше также думал, но и этого мало, хотя как народ лучше точно станем, осознав ошибки.

я понимаю, о чем Вы, но я все же думаю, что внешние силы могут быть и в нашу пользу, если мы осознаем наши ошибки.

Просто в борьбе с прыщиками вроде сержа и сашика народ забывает о крупном сепсисе всего организма. Выдавим прыщик, выдавим, но если не вылечить сепсис, будут новые и больше и хуже... ну бывает же..говорят.. щас не выдваливай, падажжи щоб созрел... вот примерно такой пуберантный проблем у нас сейчас стоит.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Как можно быть суверенным в таком окружении и с таким .....(многоточие, чтобы никого не задеть)?

Изменено пользователем Aymon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю, о чем Вы, но я все же думаю, что внешние силы могут быть и в нашу пользу, если мы осознаем наши ошибки.

Просто в борьбе с прыщиками вроде сержа и сашика народ забывает о крупном сепсисе всего организма. Выдавим прыщик, выдавим, но если не вылечить сепсис, будут новые и больше и хуже... ну бывает же..говорят.. щас не выдваливай, падажжи щоб созрел... вот примерно такой пуберантный проблем у нас сейчас стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно точно от нации много зависит.

Изменено пользователем гаврош (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вот видите, все зависит от здешних, поэтому здешними быть мало кто хочет. Легче, когда от тебя ничего не зависит кроме собственного благосостояния

а еще легче давать советы как быть другим, когда от своих советов себе ни жарко ни холодно не будет

от этого советы теряют свою правоту?

мдаааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто думают, что СС наименьшее из зол и есть "гут"...

Если честно, чтобы узнать наименьшее или нет, должно быть уточнены с кем сравнивать? Вот когда перечислите, тогда будет ясно!

Те кто предлагают народу эволюционировать, чтобы из них вышли нормальные.

Народ либо эволюционирует, либо деградирует. Другого он ничего не может делать.

Теперь что, вы предлагаете деградировать?

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот вот вот! Вот с этим абсолютно согласна.

я в поиска ответа на этот вопрос. Что именно нужно поправить.

Например Арарат там написал про постоянное давление, согласна.

И то что обзывать будут, это естественно. Просто в ответ не нужно обзываться.

например я наблюдала за предпарламентом, все ждала чуда, а как услышала про "24 апреля" разочаровалась. Среди его поддерживающих Грануш Харатян. Со многим, что она говорит, я солидарна. Последние события прохладили мой восторг ею, и вообще обнулили отношение к нахахоррдарану. Но понаблюдаем дальше.

понаблюдаем за борьбой?

или примкнуть или нет?

вспомнилась великая октябрьская.

чтобы свалить власть Ленин солидаризировался со многими.

я не говорю о свержении, но если есть общая цель - (в данном случае - давление),то разве не нужно опять миацумить, постаравшись отложить на время те разногласия, на которых разводит вас в разные углы власть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

пока не поймем свои недостатки, не станем сильным государством

ваши недостатки - это ваша власть.

и не надо по стодесятому кругу о том, что власть - это часть вас.

вспомни наш разговор о кореях и немецких странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Если честно, чтобы узнать наименьшее или нет, должно быть уточнены с кем сравнивать? Вот когда перечислите, тогда будет ясно!

2 Народ либо эволюционирует, либо деградирует. Другого он ничего не может делать.

Теперь что, вы предлагаете деградировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понаблюдаем за борьбой?

или примкнуть или нет?

вспомнилась великая октябрьская.

чтобы свалить власть Ленин солидаризировался со многими.

я не говорю о свержении, но если есть общая цель - (в данном случае - давление),то разве не нужно опять миацумить, постаравшись отложить на время те разногласия, на которых разводит вас в разные углы власть?

Просто понаблюдаем, я не намерена ни к кому примкнуть. Просто на выборах я просто так или за 5000 галочки не ставлю.

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Вы не спешите просто констатируйте их никчемность.

Если дело только во мне, то с 96-ого констатируется мною с каждым новым правительством.

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Просто понаблюдаем, я не намерена ни к кому примкнуть. Просто на выборах я просто так или за 5000 галочки не ставлю.

зря. не голосующие играют на власть. Считай, что ты каждый раз голосуешь ЗА действующую власть.

И вспомни еще одно верное выражение:

Если ты не интересуешься политикой, то рано или поздно политика заинтересуется тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...