Перейти к публикации

Американская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

Слава Богу наши женщины и девушки еще в масштабах страны не опустились до ваших <высот>))

Сергей,хотел бы согласиться с тобой, но логика подсказывает, что это это вопрос времени.

Воскресни моя прабабушка, подумала бы что попала в Содом США.

В наше детство мы исчезали от теликов в момент известного эпизода из "Бриллиантовой руки",

мы улыбались, когда на балет и фигурное катание бабо говорила "яни ти пен кы ныаштан?вернеры пецен ырал, анаманчнер, па мер хохенкы инч кы сверин?",

а наши девушки во время сенокоса одевали брюки(для практичности),а сверху брюк- юбки(дабы соблюсти приличия).

Прошло пару десятков лет.Не много.

Сейчас мы всей семьей сидим и смотрим рекламу "липтонов" и невольно слышим слова "чпокнуть" и "трахнуть" ,и кстати на первых ролях в этих передачах искакан хаерен.

Сверху брюк никто юбку не одевает, и ты ж не будешь против того, чтобы приняли закон, запрещающий например, избиение мужем жены за то, что она сверху брюк не одела юбку.

Я не уверен, что наши семейные традиции не претерпят изменений под влиянием "глобализации".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Сергей,хотел бы согласиться с тобой, но логика подсказывает, что это это вопрос времени.

Воскресни моя прабабушка, подумала бы что попала в Содом США.

В наше детство мы исчезали от теликов в момент известного эпизода из "Бриллиантовой руки",

мы улыбались, когда на балет и фигурное катание бабо говорила "яни ти пен кы ныаштан?вернеры пецен ырал, анаманчнер, па мер хохенкы инч кы сверин?",

а наши девушки во время сенокоса одевали брюки(для практичности),а сверху брюк- юбки(дабы соблюсти приличия).

Прошло пару десятков лет.Не много.

Сейчас мы всей семьей сидим и смотрим рекламу "липтонов" и невольно слышим слова "чпокнуть" и "трахнуть" ,и кстати на первых ролях в этих передачах искакан хаерен.

Сверху брюк никто юбку не одевает, и ты ж не будешь против того, чтобы приняли закон, запрещающий например, избиение мужем жены за то, что она сверху брюк не одела юбку.

Я не уверен, что наши семейные традиции не претерпят изменений под влиянием "глобализации".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если перестанете спрашивать меня то буду вам признателен, так как не хочу очередного килдима (Солнычке обещял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой хороший, иди сюда!

Я бы тебя усыновила, Вито!

Это не по-европейски!!Без решения суда!!

хотя..:hm:Какие документы нужны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю откуда это идея с плакатами: позаимствована из старого анекдота:

Гражданская война. Махновцы растреливают пленных красноармейцев.

Первый: Стрелайте! Всех не перестреляете! (выстрел, вскрик, звук падающего тела)

Второй: Стреляйте! За все отв... (выстрел, вскрик...)

Третий: Не надо! Братцы, нестреляйте! Хлопцы, прошу, ненадо!

Встревает Махно: Опа. А этого не надо. Он не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я действительно не понимаю "крепкости "каких-то там традиций. Ну представь поженились мужчина и женщина. Через какое-то время разлюбили друг друга. Еще через какое-то время возненавидели друг друга. Им что, до конца жизни сидеть в одной клетке и "сохранять ценности"?

действительно..зачем это всё..завели по 2 любовника и вперде. Или раза по 3 разошлись-женились..чё уж там.. Дети? Да и хер с ними..как нить до 16 дотянуть и пусть катятся на все 4 стороны. В этой системе действительно смешно обсуждать ценности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахпор пес сами себя похвалите за принадлежность к высшей <цивилизации>,,, без меня)

Слава Богу наши женщины и девушки еще в масштабах страны не опустились до ваших <высот>))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Сергей,умори.Лав эли!

Слушай на меня.Первая брачная ночь у меня была в Сисиане.Нууу,вот такой бзик был,взять и в снежное лютое(февраль на украинском ЛЮТЫЙ) время поехать в Сисиан.Так вот!

Кармир хндзор я привёз своей матери.Она обалдела.Всё было по честному,мы встречались с мамой моего сына аж 25 месяцев,а превый поцелуй был на 4 х сотый день.

дальше я стёр.Ты не прав или знаешь правду но сам себе врёшь или хочешь чтобы так было ,как ты пишешь.Нету этого и американки с немками ничем нынче не отличаются от Гадрутских или Сисианских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

таааак, интересная тема

кармир хндзор,продолжайте)))

и что?

продолжения не будет?

гнаци кат лцеци,с шоколадными шариками(говно,между нами говоря)

аси лав зруйц каненк

а вы....эхrolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно..зачем это всё..завели по 2 любовника и вперде. Или раза по 3 разошлись-женились..чё уж там.. Дети? Да и хер с ними..как нить до 16 дотянуть и пусть катятся на все 4 стороны. В этой системе действительно смешно обсуждать ценности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таааак, интересная тема

кармир хндзор,продолжайте)))

и что?

продолжения не будет?

гнаци кат лцеци,с шоколадными шариками(говно,между нами говоря)

аси лав зруйц каненк

а вы....эхrolleyes2.gif

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 368 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    368 гостей
    lord17 luc RDR Putnik Левон Казарян stephanie S Абрикос Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...