Перейти к публикации

Американская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

Неправда.

у нее все, что вне Америки - говно, нчтожество и ровно наоборот.

Какая же это хорошая социальная реклама, если цифры не только сошли на нет, но еще и выросли?

(ааа, ну да, все чорные вноваты и мигранты, а Америка сама - хорошая... сорри, запамятовала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

Слнычкин, ну я тебя умоляю, здесь все свои...... :smile272: За то, что в хаястанских семьях и быту происходит ежедневно как норма эизни, за которую никто и не подумает обращаться к властям за защитой - здесь людей привлекают. Вт тебе и вся статистика. :give_rose: Все дело лишь в информированности женщин о своих правах и информированности мужчин о неотвратимости возмездия за нарушение "прописанного" закона. Сорры.

Сама битая, Баги или мама твоя? Статистика есть по "хаястанским"© семьям или опять что вне Америки - все дерьмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

А как ты думала?

Это в Армении большинство населения имеют родителей, дедов и прадедов родившихся в армянском ареале, не важно в границах Турции, Армении или Азикистана...как грится, особо не нужно ничему учиться....все правила известны с рождения...

А у нас например большая частъ изнасилований приходится на мигрантов .... не потому что мы такие хорошие.... а потому что они правил или не знают или не хотят принимать или просто еще не успели их принять...

поэтому "новеньким" нужно каждый день, в том числе и с плакатов напоминать "Сука, тут тебе не твои верблюды, которых ты привык е*ать!"

Значит плакаты тем более проблему не решают - мигратны тупо не умеют читать и не привыкшие плакатам верить :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Если что, я ничего против плакатов не имею... просто, указываю, что это неработающий инструмент и делать наличие закона каким-то цивилизационным достижением, до которого нам ползти раком - неумно и отдает мещанством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит плакаты тем более проблему не решают - мигратны тупо не умеют читать и не привыкшие плакатам верить :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, я ничего против плакатов не имею... просто, указываю, что это неработающий инструмент и делать наличие закона каким-то цивилизационным достижением, до которого нам ползти раком - неумно и отдает мещанством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странная логика: высказывания юзеров приравнивается к законодательству страны, из которой юзерmega_shok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армения: молчание не делает чести. Домашнее насилие над женщинами продолжается.

Гендерное и домашнее насилие в Армении приняло масштабы стихийного бедствия. В обществе эта тема считается запретной, а полиция, узнавая о домашнем или сексуальном насилии, чаще всего бездействует. Сегодня в стране с населением свыше 3 250 000 человек имеется лишь одно убежище для жертв домашнего насилия.

http://amnesty.org.ru/node/1611

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2012 году Армения поставила мрачный рекорд в области домашнего насилия, когда на протяжении полугода в республике скончались шесть женщин в возрасте от 21 до 50 лет в результате инцидентов с участием их мужей или свекров. В общей сложности у погибших осталось 12 детей. Учет случаев нападений на почве насилия в семье официально в Армении не ведется. Однако согласно проведенному организацией «Международная амнистия» в 2008 году опросу тысячи жительниц Армении, более трех из десяти женщин сталкивались с физическим насилием, а 66 процентов становились жертвами психологических издевательств.

http://russian.euras....org/node/59851

В 2006 году женщины в поселке Бурастан, что в 30 км от Еревана, сказали EurasiaNet.org, что вопросы о домашнем насилии «разрушают традиционные армянские семьи». Семь лет спустя они признали, что насилие является проблемой, которую «нужно решать». «Наши дети растут в атмосфере рукоприкладства и побоев, – рассказывает 67-летняя мать четырех детей Карина Галстян. – Только сегодня мы понимаем, как неправильно молчать, потому что мы хотя бы должны научить наших дочерей, что муж должен уважать жену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Дорогуша, моей мамы нет, меня никто пальцем не трогал, но это как раз тот случай, когда нужно смотреть чуть дальше своего носа, а не думать, что раз тебе хорошо, то и всем прекрасно. Налбюдений вполне достаточно, женины не заявляют, и даже если заявят - неизвестно чем это закончится, - не день и не год жила в Хаястане, и не особо замечаю, чтобы что-то менялось - даже по выксазываниям на форуме самых умных армян..... :rolleyes2:

Это ты мне говоришь? Тыыы???? Да все твое мировоззрение и срач на форуме на том и построен - МНЕ ХОРОШО! ))))

любые попытки показать или донести, что мир, страна которую обожаешь и которые ненавидишь гораздо более многогранны и разнообразы утыкаются в формулу "я, мое, мне, моим ", а значит ... и далее по тексту...

Так что насчет статистики? Есть что-то более убедительное, чем твой, мягко говоря, набивший оскомину личный опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты мне говоришь? Тыыы???? Да все твое мировоззрение и срач на форуме на том и построен - МНЕ ХОРОШО! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

В 2012 году Армения поставила мрачный рекорд в области домашнего насилия, когда на протяжении полугода в республике скончались шесть женщин в возрасте от 21 до 50 лет в результате инцидентов с участием их мужей или свекров. В общей сложности у погибших осталось 12 детей. Учет случаев нападений на почве насилия в семье официально в Армении не ведется. Однако согласно проведенному организацией «Международная амнистия» в 2008 году опросу тысячи жительниц Армении, более трех из десяти женщин сталкивались с физическим насилием, а 66 процентов становились жертвами психологических издевательств.

http://russian.euras....org/node/59851

В 2006 году женщины в поселке Бурастан, что в 30 км от Еревана, сказали EurasiaNet.org, что вопросы о домашнем насилии «разрушают традиционные армянские семьи». Семь лет спустя они признали, что насилие является проблемой, которую «нужно решать». «Наши дети растут в атмосфере рукоприкладства и побоев, – рассказывает 67-летняя мать четырех детей Карина Галстян. – Только сегодня мы понимаем, как неправильно молчать, потому что мы хотя бы должны научить наших дочерей, что муж должен уважать жену

Ну и? я же сказала что кампания идет и по тв и через нпо и по любым доступным каналам...

И каков процент 6 человек на менее, чем три миллиона жителей страны? ... Теперь давай статистику по Евопе и Штатам...

Согласно статистике, в штатах битая каждая чевертая ...

США, как и в мире в целом, вопрос насилия против женщин остается актуальной проблемой. Имея тридцатилетний опыт предупреждения и преодоления насилия, американцы тщательно подсчитывают масштабы проблемы и риски, связанные с ней.

Так, согласно данным Национальной коалиции против домашнего насилия, 25% женщин в США подвергаются домашнему насилию в течение жизни. Также доказано, что именно женщины в возрасте 20-24 лет имеют наибольшую вероятность подвергнуться насилию со стороны интимного партнера. А каждая шестая женщина в течение ее жизни стала жертвой изнасилования или попытки изнасилования.

Боюсь разочаровать, но в нашем бантустане, до таких циферь не дорасти... Ну не дорасти, простите нас, убогих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и? я же сказала что кампания идет и по тв и через нпо и по любым доступным каналам...

И каков процент 6 человек на менее, чем три миллиона жителей страны? ... Теперь давай статистику по Евопе и Штатам...

Согласно статистике, в штатах битая каждая чевертая ...

Боюсь разочаровать, но в нашем бантустане, до таких циферь не дорасти... Ну не дорасти, простите нас, убогих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 151 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    151 гость
    1 анонимный
    stephanie S Dexter Xenobarbital Firefly irrenna khnushinak Ara55 RDR Rubik Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...