Перейти к публикации

Американская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

Но вопрос о том, как, согласно закону, мужчина сможет доказать, что ОНА хотела, остался открытым smile272.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Нет, попытка очернить была в постинге про этот закон, не тревожься и отправь все остальные эмоции туда где взяла, про съезд особенно. :smile144:

Не будь эгоисткой. Никто не говорил про твое личное окружение, - но ты живешь в среде, где наверняка много людей, готовых с умным видом порассуждать при случае про такие законы в далекой стране. Вот им и передавай, что с демографией (ну хорошо, хорошо, с сексом тоже) - в Америке все как у людей.

Не забудь, что это началось с инфы про 10 процентов. Вот я и сказала, что это как раз примерная цифра новоприезжающих и (с твоей любезной реплики) - черных, имеющих свою культуру, заметно отличную от основной американской и заметно схожую с "темпераментными культурами"). А те, кто здесь выросли и их дети тем более - это уже не та масса, которую ты так любезно называешь "своей" швалью. А слова "Армения" в том моем постинге вообще не было. Ты сам вздумал его написать по какой-то причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там рожзденные белые паиньки? Ну что за туфта? Вас не переболтать конечно, но не рвите на себе рубашку мы знаем ху из ху) С ваших слов вообще в америке и не блеются даже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сразу белые паиньки, - среди всех находятся всякие..... с разной правда долей вероятности, но это уже бЕздушная статистика...... Хотя насчет не блеются я не уверена, - попробую и это выяснить специально для тебя и для группы интересующихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну вот что я и доказываю: мне, местной - при активнейшем поведении - это совершенно не интересно, а люди за тридевять земель платочкнами машут. :smile148: Нет, нашу душевность у нас никому никогда не отнять! :smile144: Ладно раздобуду текст закона, ознакомлюсь и незамедлительно сообщу тебе телеграфом молнией...... или ракетой - как там назывались у на срочные телеграммы... :whistle:

(Да, на всякий случай, оговорюсь: мужчина не должен при каждом сексе доказывать, что женщина была согласна. :derisive: Это он должен делать, ЕСЛИ женщина заявила, что он переспал с ней против ее воли)..... А поскольку заявлять (БЕСпричинно) обычно будут только всякие малознакомые и случайные девицы, то этот замечательнейший закон всецело способствует уменьшению случайных связей и дальнейшему росту морального облика нашего человека. :smile109: НАШЕГО я сказала человека. :smile144:

мне тоже, местной, много не интересно из того, что не местные тут обсуждают.

Энивей, вернемся к баранам и уйдем от эмоций (сколько смайликов сразу, это мои эмоции вернулись домой, что ли?)).

Я УДИВИЛАСЬ закону и сазала, что реализовать его будет сложно, скорее- невозможно.

На это получаю несколько страниц обвинений в шпионаже и очернении святого облика Америки, но ответ на вопрос так и не получаю.

Когда вопрос поставлен ребром, в ответ получаю... то, что, оказывается, никому в голову не придет этот закон применять, а если придет - то так и надо было.

thumbsup.gif

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

прекратите вы тоже очернять Америку! Америка не виновата, это все ниггеры и приезжие виноваты.

А Амерка хорошая.

Я вам сейчас это докажу:

Но в настоящее время, по данным американского социологического центра "Пью" (Pew), Соединенные Штаты являются мировым лидером по количеству лишенных свободы людей, которых насчитывается более 2,3 миллионов человек. Лидируют Соединенные Штаты и по количеству заключенных по отношению к 100 тысячам населения США, которое составляет 754 человек. В целом, в США при 5% населения планеты насчитывается 25% от всех заключенных на планете.

Почти 50% всех заключенных США отбывают сроки за преступления с применением насилия. Но основной прирост заключенных идет за счет наркотоговцев и нарушителей иммиграционных законов, хотя, как утверждают эксперты, большинство этих нарушителей не представляют опасности для общества или риска для государства в части уклонения от иммиграционных процедур.

По социальному составу среди заключенных большинство составляют представители этнических меньшинств и бездомные. Быстрее растет количество заключенных женщин, которых в настоящее время насчитывается в тюрьмах почти 97,5 тысяч. 110 тысяч заключенных являются несовершеннолетними. Примечательно, что около 2,5 тысяч молодых преступников отбывают пожизненный срок за преступления со смертельным исходом. Из них 77% - "цветные".

А тут еще интереснее... Страны, где женщинам небезопасно жить

Странное соседство стран, где есть законы, регулирующие можна-нельзя и страны, где законов нет.

8. Соединенные Штаты

Женщины, которые чувствуют себя в меньшей безопасности, чем мужчины: 27%

Женщины, которые чувствуют себя в безопасности в ночное время: 62%

Мужчины, которые чувствуют себя в безопасности в ночное время: 89%

Не смотря на высокий показатель ВВП в США, уровень личной безопасности женщин здесь предельно низок. По данным ООН, 88 097 случаев изнасилований в США в 2009 году - больше, чем было зарегистрировано в любой другой стране мира из опрошенных ООН.

И это только зарегистрированные случаи. Одна из шести американских женщин сталкивается с изнасилованием, инцестом или насилием в семье.

Хотя повод для гордости все есть - у нас есть закон, потому что Америка лучшая страна в весьмире и не смейте очернять ее. Понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

прекратите вы тоже очернять Америку! Америка не виновата, это все ниггеры и приезжие виноваты.

А Амерка хорошая.

Я вам сейчас это докажу:

А тут еще интереснее... Страны, где женщинам небезопасно жить

Странное соседство стран, где есть законы, регулирующие можна-нельзя и страны, где законов нет.

Хотя повод для гордости все есть - у нас есть закон, потому что Америка лучшая страна в весьмире и не смейте очернять ее. Понятно?

Солнце, ну ты же сама сказала, что это все нигеры, мексы и понаехавшие.

:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Солнце, ну ты же сама сказала, что это все нигеры, мексы и понаехавшие.

:laugh:

и продолжаю настаивать на этом! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенило!!! Везде кто-то виноват!

В России армяне

В Германии турки

Во Франции алжирцы

Когда везде были виноваты евреи, но Гитлер пал и об этом говорить стало уголовно наказуемым.

Повсюду, с удивительным постоянством виноваты таджики. На всех метёл не хватает.

Говорю с женщиной из Саратова, переехавшую в Пятигорск

- Почему переехали- то. Там же русские ,а здесь калейдоскоп целый

- Да, где там русские,таджики понаехали, машин понакупили

Как они осмелились!!!

Вот и Америка. Сказка. Нет денег - вылечим бесплатно, постарел- дадим сиделку, не хочешь сиделку , пожалуйста в приют, лучше чем наши санатории.

А земельку то хапнули у мексиканцев, а негров везли против их воли и с верёвкой на шее тащили на плантации. Но они всё равно виноваты.

Белые физически уничтожили 30 миллионов индейцев. Они тоже были виноваты.

Я согласен, честно, негры, пуэрто-риканцы, таджики ... не подарок. Я вполне понимаю дискомфорт белых ,которые вынуждены их терпеть рядом. Но друзья мои , почему же тогда вы их завозите в качестве вьючных животных, а потом даёте им равные права?

Понимаете, сначала вы их озлобляете, потом даёте топор в руки. Кто ж виноват?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а можно узнать, что означает "национальные меньшинства" в контексте США?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Осенило!!! Везде кто-то виноват!

В России армяне

В Германии турки

Во Франции алжирцы

Когда везде были виноваты евреи, но Гитлер пал и об этом говорить стало уголовно наказуемым.

Повсюду, с удивительным постоянством виноваты таджики. На всех метёл не хватает.

Говорю с женщиной из Саратова, переехавшую в Пятигорск

- Почему переехали- то. Там же русские ,а здесь калейдоскоп целый

- Да, где там русские,таджики понаехали, машин понакупили

Как они осмелились!!!

Вот и Америка. Сказка. Нет денег - вылечим бесплатно, постарел- дадим сиделку, не хочешь сиделку , пожалуйста в приют, лучше чем наши санатории.

А земельку то хапнули у мексиканцев, а негров везли против их воли и с верёвкой на шее тащили на плантации. Но они всё равно виноваты.

Белые физически уничтожили 30 миллионов индейцев. Они тоже были виноваты.

Я согласен, честно, негры, пуэрто-риканцы, таджики ... не подарок. Я вполне понимаю дискомфорт белых ,которые вынуждены их терпеть рядом. Но друзья мои , почему же тогда вы их завозите в качестве вьючных животных, а потом даёте им равные права?

Понимаете, сначала вы их озлобляете, потом даёте топор в руки. Кто ж виноват?

+

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно узнать, что означает "национальные меньшинства" в контексте США?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Наверно такого термина в США нет.

в таком случае, как Пью выяснило, что большинство зеков- нацмены?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

800px-Census-2000-Data-Top-US-Ancestries-by-County.svg.png

О, основная часть - немцы)) вот кому американцы обязаны красивой жизнью))) а то))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 472 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    472 гостя
    luc Левон Казарян Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...