Перейти к публикации

Народная медицина в лечении рака


Romeo11

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Солнычка естесственно я не верю, что съев косточку больной человек выздоровеет, или выпив сок, особенно в запущенных стадиях. Но рост опухоли вначале может останавливать.

я и спрашиваю, ты посчитал сколько надо съесть, чтобы остановить? А если остановить, то куда девать уже существующие?

Под лекарством в растениях я имел ввиду именно ЛЕКАРСТВО сделанной с помощью нового вещества, обнаруженного в растениях, на данный момент изучено ничтожное количество растений и мы мало знаем об их возможностях, и не только растений, ясное дело что речь не идет о том что вы съедите ромашку и выздоровеете

Оно и так делается из веществ, содержащихся в растениях. Мы может и мало знаем, но фармокология знет достаточно.

Сейчас слово за генетикой - только она способна предотвращать или наоборот корректировать мутации, приводящие к неконтролируемому росту клеток (в чем, собственно, и заключается суть заболевания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ

http://www.akviloncenter.ru/medicine/rak.htm

тут очень много народных рецептов.

Родственнице не помогла традиционная медицина, выписали известного травника из Сибири, обещал за три месяца вылечить, привез три бутылки со своей настойкой. Тоже не помог. Как всю настойку выпила, так ее и не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

За всю свою жизнь я ни разу не встретила человека, которого бы вылечили травками или знахарским пойлом.

Зато встречала много, очень много людей, которые спаслись благодаря х/т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всю свою жизнь я ни разу не встретила человека, которого бы вылечили травками или знахарским пойлом.

Зато встречала много, очень много людей, которые спаслись благодаря х/т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Чага ... сут... мамаис чогнец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Кроме того чага сильно тонизирует, то бишь повышает давление, не каждый может пить. Насчет того излечивает ли х/т по-моему трудно сказать. Есть такие которые принимали только это и не оперировались? Если оперируют, потом курс х/т обязателен и неизвестно помогло просто удаление очага или лечение, есть ведь случаи когда не помогает. Знаю одну пожилую женщину, которая оперировалась в 60-х, удалили все женское в брюшной полости и на этом закончили, столько лет живет без химий. Рак тоже разный бывает, читала как-то об этом, опухоли разнятся по природе. Не думаю что есть трава от всех видов, а так может конечно повезти когда выбранная травка помогает именно этому случаю. Но как превентивная мера вполне, даже думаю нужно пока здоров и косточки абрикосовые и полно всего. Говорят же еда - лекарство. Ну и поменьше травиться или совсем не...

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Кстати испанские ученые разрабатывают метод лечения рака осиным ядом. Он способен дырявить клетки, сейчас разрабатывают метод транспортировки оного в опухоль, так чтобы не повредить другим клеткам.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Есть такие которые принимали только это и не оперировались?

Зависит от типа опухоли. При раке крови (вернее, кроветворной системы) нечего, собственно, оперировать. Тока х/т или в качестве операции трансплатнация костного мозга. Но она по определению невозможна бе х/т.

Суть ее в том, что посредством очень агрессивной х/т полностью уничтожаются клетки костного мозга, полностью, т хорошие и плохие, а потом подсаживаются здоровые клетки, родные или взятые у донора. А дальше, или приживутся или нет - зависит от организма и поведения пациента. В 75% случаев приживаются. Но помимо этого есть куча других, невинных причин смерти. Например, простой порез заусенца или насморк. Восстановление идет больше года.

Мелкие опухоли тоже вполне могут рассосаться от х/т и обойтись без операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Зависит от типа опухоли. При раке крови (вернее, кроветворной системы) нечего, собственно, оперировать. Тока х/т или в качестве операции трансплатнация костного мозга. Но она по определению невозможна бе х/т.

Суть ее в том, что посредством очень агрессивной х/т полностью уничтожаются клетки костного мозга, полностью, т хорошие и плохие, а потом подсаживаются здоровые клетки, родные или взятые у донора. А дальше, или приживутся или нет - зависит от организма и поведения пациента. В 75% случаев приживаются. Но помимо этого есть куча других, невинных причин смерти. Например, простой порез заусенца или насморк. Восстановление идет больше года.

Мелкие опухоли тоже вполне могут рассосаться от х/т и обойтись без операции.

Вообщем сказать что-либо определенное трудно. При раке крови понятно. Правда есть статистика, что эти "выздоровевшие" живут недолго и хотя умирают от других болезней, но факт, что обязательно чем-то серьезным заболевают. Да х/т действует на опухоли, травы тоже. Помню одна пациентка в онкологии лечила себя травами, х/т не принимала приходила только на обследование. Я спросила какие именно травы, думая что назовет сейчас классически рекомендуемые в этих случаях. А она говорит все смешала что нашла, даже пустырник, зверобой. Короче опухоль уменьшилась в 2 раза у нее. Значит травы могут тягаться с химией, хотя бы в начале или при мелких образованиях. К тому же лекари давнего прошлого рекомендовали травы в лечении рака. Если учесть, что тогда все познавалось эмпирически, значит действие трав было выявлено на практике. У Амасиаци во многих описаниях можно встретить "испытано". Я вот думаю, что такие смеси трав можно пить периодически для профилактики, чтобы всякие зачатки уничтожать на корню. Особенно с возрастом когда иммунитет слабеет.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Кто нибудь попробовал тибетский рецепт с чесноком?

Знаю что это рецепт рекомендовали как профилактику для очищения организма. Знаю человека, который принимал его какое-то время, т.е. курсами как указано, пару лет так. Он был доволен, до этого каждый год болел гриппом, а тогда перестал. Оздоровительный эффект вроде очевиден, а вот для борьбы с раком чтобы советовали не слышала.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю что это рецепт рекомендовали как профилактику для очищения организма. Знаю человека, который принимал его какое-то время, т.е. курсами как указано, пару лет так. Он был доволен, до этого каждый год болел гриппом, а тогда перестал. Оздоровительный эффект вроде очевиден, а вот для борьбы с раком чтобы советовали не слышала.

Я тоже имел ввиду для очищения организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Аймон

У меня интернет тормозит, вкратце в чем суть методики?

Это армянский ученый чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот что попалось сегодня, - оставлю, пусть будет на скякий, кому-нибудь может пригодиться.

Чудеса народной медицины:

Лимон, картошка и сало

Картофель против кровяного давления.

Картофель признан самым богатым источником витаминов.

В ходе нового исследования британские специалисты выяснили, что картофель имеет огромное количество питательных веществ, витаминов, минералов и приносит больше пользы организму, чем рекомендованные диетологами свекла, брокколи, бананы, орехи и авокадо, сообщают СМИ.

Специалисты назвали картофель самым дешевым и полезным диетическим продуктом. Они рекомендуют употреблять овощ два раза в день, что способствует нормализации кровяного давления и не приводит к увеличению веса.

Картофель в мундире содержит клетчатки в пять раз больше, чем средний банан, и в три раза больше витамина С, чем авокадо.

Также ученые установили, что в картофеле содержится больше селена, чем в семечках и орехах. В действительности картофель содержит множество важных элементов для человеческого организма. Можно отказаться от различных витаминных комплексов, если использовать этот овощ в своем ежедневном рационе, так как он может обеспечить организм достаточным количеством микроэлементов.

Сало контролирует холестерин

Немецкие ученые рекомендуют сердечникам съедать по тонкому ломтику сала в день. Но не больше!

Ученые доказали, что этот продукт выводит из организма токсины. "Это же сплошной холестерин!", - до недавнего времени открещивались от аппетитных шматов диетологи. И оказались неправы.

Группа немецких ученых из Мюнхенского университета (немцы тоже знают толк в сале!) исследовали состав этого продукта с помощью современных технологий. И выяснилось, что свиное сало содержит арахидоновую кислоту. А она относится к полезным Омега-6 ненасыщенным жирным кислотам (примерно, как известные Омега-3 в морской рыбе).

Арахидоновая кислота входит в состав клеточных мембран, является частью ферментов сердечной мышцы. И даже участвует и в липидном обмене! То есть контролирует образование "хорошего" и "плохого" холестерина. Немецкие ученые даже советуют включать 20-30 граммов сала ежедневно в диеты для сердечных

больных.

Есть еще одна особенность этого простого продукта - оно не накапливает в себе радионуклеиды. Но, тем не менее, медики не советуют покупать сало в не проверенных местах - есть риск заразиться трихинеллезом (инфекцией, поражающей почки и нервную систему) так же, как и от некачественного свиного мяса.

Сало в народной медицине.

А в народной медицине сало уже давно числится незаменимым средством при лечении больных суставов. Хороший рецептик - если на даче потянули спину, или здорово ушибли коленку, а обезболивающих нет, то примотайте шарфом к больному

месту ломтик холодного соленого сала.

Кашицу из сала с чесноком можно в качестве экстренного средства приложить к воспаленному зубу. Это поможет вытянуть гной и не даст развиться воспалению дальше. А еще почаще лакомиться сальцем можно посоветовать тем, кто работает на вредном производстве или живет в загазованных районах. Оно, как доказали

канадские токсикологи из медколледжа Торонто, способствует выведению ядовитых веществ из организма человека.

Лимон против рака

А вот это является последним словом в медицине и эффективным средством для лечения рака!

Лимон (Цитрусовые) является удивительным продуктом, способным убить раковые клетки. Он в 10.000 раз сильнее химиотерапии! Почему мы не знаем об этом? Потому что есть лаборатории, заинтересованные в создании синтетической версии,

которая принесет им огромную прибыль.

Вы можете теперь помочь нуждающемуся другу, доведя до его/её сведения, что лимонный сок способен предотвратить болезни. Подумайте о том, сколько людей можно спасти, открыв эту тайну, сохраняемую в целях, чтобы не подвергнуть опасности выгодных мультимиллионеров и крупные корпорации по борьбе с раковыми

заболеваниями.

Возможны разные варианты использования лимона. Вы можете съесть мякоть, сок, приготовить напитки, шербет, печенья, и т.д...

Лимону приписывают много достоинств, но самым интересным является влияние, которое он оказывает на кисты и опухоли. Он является доказанным средством против раковых образований всех типов. Считается, что он очень вреден для любых разновидностей рака. Также его рассматривают как анти-микробный элемент

против бактериальных инфекций и грибов, внутренних паразитов и червей.

Кроме того лимон регулирует кровяное давление, снижая высокое. Ещё лимон работает как антидепрессант, снижая напряжение и нервные расстройства.

Эта информация прошла более 20 лабораторных испытаний с 1970 г. и показала следующие результаты:

* Лимон разрушает злостные ( :to_pick_ones_nose2: Баги) клетки в 12-ти раковых образованиях, включая рак груди, простаты, поджелудочной железы...

* Состав лимонного дерева показал в 10.000 раз лучшие результы, чем продукт Adriamycin - препарат, который обычно используется в химиотерапевтическом мире, замедляя рост раковых клеток. A что еще более удивительно, этот тип терапии с лимоном разрушает только злостные раковые клетки, не затрагивая здоровые клетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы я хотел найти лекарство от рака

П.С. насчет картошки, как раз сегодня купил мешок картошки, приятно удивлен от этой новости, я честно говоря недооценивал ее, хотя и люблю с детства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...