Перейти к публикации

Армения-евразийский союз


Рекомендованные сообщения

Бездарь Серж говорил, типа не открыла Турция границы что вы хотели?

Мы исходим из нашей безопасности.

Так вот дебил стреляют с восточной стороны в сторону 170 миллионного рынка, убивают и это конечно есть подтверждение твоих слов о безопасности. Конечно я не хочу чтобы чужие войска тут были слава Богу есть у нас все еще армия (дающая жертвы), но ты то баран думаешь где твое фейковое ОДКБ, понимаешь что стреляют уже в границы общие?

Теперь о открытии границы Турции о которой ты бредил не думая что можно было через Грузию и черное море иметь границу. Где твоя общая граница с Казахстаном с Россией с Белорусью? Где? Слабо было отказать как европейцам? Почему вступил? И этот самый бестолковый все еще имеет защитников наверно таких же бестолковых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 993
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Ты узрел лишь часть правды.

Это Россия поставлена перед выбором не-не, вследствии чего Армения оказалась перед выбором или-или.

А инициатором оказалась Европа, возможно с подачи США.

Странные у тебя зависимости. Россия поставлена в позу, а страдает от этого Армения... И все это завернуто в мантию сочувствия и понимания...

А если так: Армении должно быть насрать на то, в какую позу поставлена Россия, ибо приоритет для Армении - интересы себя любимой и своего народа сейчас и во веки веков. И если Россию поставили в такую позу, от которой Россия начала УЩЕМЛЯТЬ ВОЗМОЖНОСТИ АРМЕНИИ - то у России должно быть два выбора:

1. Пшла нах.

2. Не ущемлять возможности Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

....

поставил минус. умерь пыл, Аймон. Ара55 возможно тебе в отцы годится.

Лучше просто удали этот пост или отредактируй без эмоциональный всплесков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ааа :to_pick_ones_nose2: ну все равно не корректно, хотя я тоже иногда грешу по отношению к властям крепким словечком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа :to_pick_ones_nose2: ну все равно не корректно, хотя я тоже иногда грешу по отношению к властям крепким словечком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается Ара 55 это он задает такой тон. Есть тут юзеры с которыми у меня есть несогласия но почему то с ними получается вести нормальную полемику. Я просто говорю на том языке, который выбрал Ара55. Если он не хочет игнорить мои сообщения, то пусть вежливо ведет себя без хамства ярлыков и фантазий о моей личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь все таки идеалист и считаю, что и-и возможно, только надо характер проявить, я не манную кашу во рту гонять.

Мешает идти по принципу и-и Россия. Это она загоняет Армению во всевозможные евразэсы и не позволяет вести независимую экономическую политику. В том числе и по газу.

Выбор Или-или должен стоять для России, а не для Армении.

Или она продолжает дислоцировать в Армении свои войска и не мешает Армении тащить газовую трубу куда пожелает и торговать с кем пожелает, или пошла она нах за кавказский хребет.

Не сейчас, так позже - когда появится первая же малейшая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Тк в том и фишка, что вопрос поставлен перед Арменией, а не Россией. Россия его поставила, а звучин он так: "Кто не сомной, тот против меня". Но и это не всё! Далее: "Кто сомной, тот служит мне". Чем Армения может служить России? Ты знаешь.

Так что только ИЛИ, ИЛИ.

На самом деле, если мне память не изменяет, принцип или-или был поставлен перед Арменией ЕСом.

Ну или нам так преподнесли.

Кстати, ты обратил внимание, что как то одновременно начались эти таскания постсовестких стран в разные стороны (на свои рынки).

Я бы на месте Армении заявил, что не собираюсь вступать ни в один из эти ....эсов , а буду с обоими сотрудничать в меру своих сил и возможностей. Как тот же Израиль.

Кстати, я давно уже говорил, что Армении надо сосредоточиться не на ЕС и не на Евразэс, а на ... Ирано-Африкано-Индо-Китайском направлении.

Да, тяжело налаживать контакты, зато какой рыноооок!

миллиарды потребителей. миллиарды, а не какие то сраные сотни миллионов. И что самое главное, дорогу в Иран (а через него на весь Юг и Восток) никто не блокирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, если мне память не изменяет, принцип или-или был поставлен перед Арменией ЕСом.

Ну или нам так преподнесли.

Кстати, ты обратил внимание, что как то одновременно начались эти таскания постсовестких стран в разные стороны (на свои рынки).

Я бы на месте Армении заявил, что не собираюсь вступать ни в один из эти ....эсов , а буду с обоими сотрудничать в меру своих сил и возможностей. Как тот же Израиль.

Кстати, я давно уже говорил, что Армении надо сосредоточиться не на ЕС и не на Евразэс, а на ... Ирано-Африкано-Индо-Китайском направлении.

Да, тяжело налаживать контакты, зато какой рыноооок!

миллиарды потребителей. миллиарды, а не какие то сраные сотни миллионов. И что самое главное, дорогу в Иран (а через него на весь Юг и Восток) никто не блокирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не один раз я разоблачал вашу росс имперские сообщения. Вы изначально нас своими сообщениями хотели видеть в составе быдлоимперии и несли всякую чушь про турок про развитие экономики и т.д Тут даже тема была более 400 страниц. Экономика наша в опе и с каждым днем все ухудшается. Безопасность не повысилась. Вы лжец и пропагандист вовсе не армянских интересов. Лозунговщина ваша больше не катит...

Прежде всего, чтобы что-то разоблачать надо аргументировать.

А твои "разоблачения" - это лишь набор лозунгов и ничего более.

И после всего этого ты нагло заявляешь о чьей-то лозунговщине.

"Тназ, тназ урес гнум ? Гнум ем тназ анелу" говорят про таких.

Бездарь Серж говорил, типа не открыла Турция границы что вы хотели?

Мы исходим из нашей безопасности.

Ты как всегда лжешь.

Турция сама предьявила Армении ультиматум, когда Серж пытался с подачи США пойти на примирение с Турцией.

Так вот дебил стреляют с восточной стороны в сторону 170 миллионного рынка, убивают и это конечно есть подтверждение твоих слов о безопасности. Конечно я не хочу чтобы чужие войска тут были слава Богу есть у нас все еще армия (дающая жертвы), но ты то баран думаешь где твое фейковое ОДКБ, понимаешь что стреляют уже в границы общие?

Теперь о открытии границы Турции о которой ты бредил не думая что можно было через Грузию и черное море иметь границу. Где твоя общая граница с Казахстаном с Россией с Белорусью? Где? Слабо было отказать как европейцам? Почему вступил? И этот самый бестолковый все еще имеет защитников наверно таких же бестолковых.

Совершенно бессмысленный набор слов, очевидно выдерганных из разных лозунгов.

И ты еще говоришь о чужой лозунговщине.

Странные у тебя зависимости. Россия поставлена в позу, а страдает от этого Армения... И все это завернуто в мантию сочувствия и понимания...

А если так: Армении должно быть насрать на то, в какую позу поставлена Россия, ибо приоритет для Армении - интересы себя любимой и своего народа сейчас и во веки веков. И если Россию поставили в такую позу, от которой Россия начала УЩЕМЛЯТЬ ВОЗМОЖНОСТИ АРМЕНИИ - то у России должно быть два выбора:

1. Пшла нах.

2. Не ущемлять возможности Армении.

Ничего странного для человека понимающего важность установленных экономических связей.

Эти связи устанавливаются не за один год, и не совершенно произвольно.

Раз и сменил партнеров целой страны - так не бывает.

Когда ставят в позу твоего партнера, тем самым в позу ставят и тебя - дас ист элементарно.

Это к Сержу обращено. Ара55 не допускает альтернативную точку зрения и уже выводит из терпения своим хамством и всякими словечками...

Дорогой мой, я тут десять лет общаюсь и только тебе так показалось.

Не ищи причин в других, в себе покопайся, рефлексия называется...

Что касается Ара 55 это он задает такой тон. Есть тут юзеры с которыми у меня есть несогласия но почему то с ними получается вести нормальную полемику. Я просто говорю на том языке, который выбрал Ара55. Если он не хочет игнорить мои сообщения, то пусть вежливо ведет себя без хамства ярлыков и фантазий о моей личности.

Нет проблем, как только ты избавишь нас от твоих личных наездов сам удивишься нашему хорошему отношению к тебе лично, но не к твоим взглядам и лозунгам , естественно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ничего странного для человека понимающего важность установленных экономических связей.

Эти связи устанавливаются не за один год, и не совершенно произвольно.

Раз и сменил партнеров целой страны - так не бывает.

Когда ставят в позу твоего партнера, тем самым в позу ставят и тебя - дас ист элементарно.

ну что за талант такой, все переворачивать. :thumbsup:

Ну хорошо, поставили в позу страну, с которой налаженные связи.

1. При чем здесь труба из Ирана? Почему её сузили по прихоти Москвы? Почему бы нам её не расширить сейчас и не начать транзитировать газ в Грузию и на порты ЧМ?

2. На кой нам Евразэс с его коленолоктевой позой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что за талант такой, все переворачивать. :thumbsup:

Ну хорошо, поставили в позу страну, с которой налаженные связи.

1. При чем здесь труба из Ирана? Почему её сузили по прихоти Москвы? Почему бы нам её не расширить сейчас и не начать транзитировать газ в Грузию и на порты ЧМ?

2. На кой нам Евразэс с его коленолоктевой позой?

Вот видишь, ты и после моего обьяснения проявляешь непонимание сути.

2. Мы не можем заменить свой устоявшийся рынок на совершенно другой (качественно). Как ты этого не понимаешь ?

1.Опять 25 про трубу.

Сколько раз мне повторять, что большая труба(Иран-Армения-Грузия-Россия-Европа) не может пойти через Россию (и на российские деньги) ?

Русские же не идиоты , чтобы давать путь конкурентному газу Ирана.

И иранцы не идиоты, чтобы оплатить большую трубу в Армению, зная что дальше газ не пойдет.

И только армяне, на голубом глазу, удивляются почему никто не заплатил за постройку большой трубы.

И ты еще говоришь о моем таланте переиначить сказанное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот видишь, ты и после моего обьяснения проявляешь непонимание сути.

2. Мы не можем заменить свой устоявшийся рынок на совершенно другой (качественно). Как ты этого не понимаешь ?

Есть такая китайская мудрость:"Дорогу осилит идущий". Куда идет Армения? в Евразес? вам в другую сторону, дорогой. в этой стороне коленолоктевая поза.

опять не понятно?

поясню еще раз. да, сразу экономические и торговые связи не налаживаются. но если их НАЧАТЬ налаживать - то они наладятся. но если их не начинать налаживать, а все глубже влезать в толстую кишку и далеко не детородным органом, а все больше головой, то ничего хорошего из этого не получится.

уж по крайней мере, новые связи не образуются.

1.Опять 25 про трубу.

Сколько раз мне повторять, что большая труба(Иран-Армения-Грузия-Россия-Европа) не может пойти через Россию (и на российские деньги) ?

Русские же не идиоты , чтобы давать путь конкурентному газу Ирана.

И иранцы не идиоты, чтобы оплатить большую трубу в Армению, зная что дальше газ не пойдет.

И только армяне, на голубом глазу, удивляются почему никто не заплатил за постройку большой трубы.

И ты еще говоришь о моем таланте переиначить сказанное ?

обрати внимание на выделенное. ты про это говоришь так, как будто это как солнце, которое восходит на востоке и заходит на западе.

Россия - не солнце. и если она МЕШАЕТ развитию Армении (да и Ирана тоже) то рано или поздно русские будут удивленно пожимая плечами идти на фуй за Кавказский хребет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...