Перейти к публикации

Армения-евразийский союз


Рекомендованные сообщения

А тем временем, по рассказам моих друзей, в Армении огромное количество людей не могут больше выплачивать проценты за банковские кредиты, чуть ли не каждый второй продаёт недвижимость, но она не продаётся даже по бросовым ценам, так как покупателей очень трудно найти. Так и живут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 993
  • Создано
  • Последний ответ

Я помню что тут некоторые материалисты которым чужда независимость надеялись, что типа будет хорошо. Так вот никуя не изменилось и все ухудшается.

Все эти материалы туфта. Ничего не надо размещать тут.

Материалисты не питаются иллюзиями, могло быть и хуже , по примеру Украины.

Или еще хуже для Армении, поскольку некоторые идеалисты предпочитают идти в турецкое рабство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянское общество, после многолетнего и разнообразного опыта политического брожения, оказалось брошенным на панель в большом городе. Удивительно, что теперь, в первый раз в новейшей истории, армянам не на кого жаловаться и некого обвинять в этой беде. Они сами выбрали этот путь, и теперь могут обвинять только себя. К этому привело их недомыслие, такое же, какое привело к мысли о нейтралитете - как ущербной, дегенеративной идее. - See more at: http://www.lragir.am/index/rus/0/comments/view/41035#sthash.D7mjxcQr.dpuf

Игорь МУРАДЯН

Ещё раньше я писал, что ни о каком И, И речи быть не может. Только ИЛИ, ИЛИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянское общество, после многолетнего и разнообразного опыта политического брожения, оказалось брошенным на панель в большом городе. Удивительно, что теперь, в первый раз в новейшей истории, армянам не на кого жаловаться и некого обвинять в этой беде. Они сами выбрали этот путь, и теперь могут обвинять только себя. К этому привело их недомыслие, такое же, какое привело к мысли о нейтралитете - как ущербной, дегенеративной идее. - See more at: http://www.lragir.am...h.D7mjxcQr.dpuf

Игорь МУРАДЯН

Ещё раньше я писал, что ни о каком И, И речи быть не может. Только ИЛИ, ИЛИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Материалисты не питаются иллюзиями, могло быть и хуже , по примеру Украины.

Или еще хуже для Армении, поскольку некоторые идеалисты предпочитают идти в турецкое рабство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ещё раньше я писал, что ни о каком И, И речи быть не может. Только ИЛИ, ИЛИ.

Я здесь все таки идеалист и считаю, что и-и возможно, только надо характер проявить, я не манную кашу во рту гонять.

Мешает идти по принципу и-и Россия. Это она загоняет Армению во всевозможные евразэсы и не позволяет вести независимую экономическую политику. В том числе и по газу.

Выбор Или-или должен стоять для России, а не для Армении.

Или она продолжает дислоцировать в Армении свои войска и не мешает Армении тащить газовую трубу куда пожелает и торговать с кем пожелает, или пошла она нах за кавказский хребет.

Не сейчас, так позже - когда появится первая же малейшая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только большевистская башка может писать такую чушь.

Видите ли вступая у нас будет развиваться экономика и улучшится безопасность и прочие бла бла бла. Теперь идите и живите со своими иллюзиями. Реалист это я, а не вы. Вы оказались тщетно мечтающим империалистом. В общем не надо мне отвечать ок. Проходите мимо.

Только человек вовсе без башки может написать такой ответ.

Не приписывай мне своих измышлений.

Я ни разу не писал, что должно быть лучше, я писал лишь, что может быть лучше(с учетом величины и соответствия российского рынка). Впрочем разницу может понять лишь обладающий головой.

Отвечать тебе моя прямая обязанность, как человека ответственного за любого дурака, именующего себя армянином и активно выступающего на моем родном форуме.

Так что не обессудь, мимо тебя не пройду, пока ты не станешь думать своей головой и своими мыслями, а не лозунгами.hug.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь все таки идеалист и считаю, что и-и возможно, только надо характер проявить, я не манную кашу во рту гонять.

Мешает идти по принципу и-и Россия. Это она загоняет Армению во всевозможные евразэсы и не позволяет вести независимую экономическую политику. В том числе и по газу.

Выбор Или-или должен стоять для России, а не для Армении.

Или она продолжает дислоцировать в Армении свои войска и не мешает Армении тащить газовую трубу куда пожелает и торговать с кем пожелает, или пошла она нах за кавказский хребет.

Не сейчас, так позже - когда появится первая же малейшая возможность.

Ты узрел лишь часть правды.

Это Россия поставлена перед выбором не-не, вследствии чего Армения оказалась перед выбором или-или.

А инициатором оказалась Европа, возможно с подачи США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только человек вовсе без башки может написать такой ответ.

Не приписывай мне своих измышлений.

Я ни разу не писал, что должно быть лучше, я писал лишь, что может быть лучше(с учетом величины и соответствия российского рынка). Впрочем разницу может понять лишь обладающий головой.

Отвечать тебе моя прямая обязанность, как человека ответственного за любого дурака, именующего себя армянином и активно выступающего на моем родном форуме.

Так что не обессудь, мимо тебя не пройду, пока ты не станешь думать своей головой и своими мыслями, а не лозунгами.hug.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы сказать НЕТ надо иметь волю. Марионетка не могла сказать НЕТ. Народу нес чушь типа мы исходили из безопасности. Эти дауны антинациональные ставленники империи которые ничего хорошего не принесут нашей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все это делалось единолично. Решается судьба страны и нации, а некое бездарное ничтожество берет без референдума и гласит мы идем туда. Де эттег ел сатки долбо**.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...