Перейти к публикации

Армения-евразийский союз


Рекомендованные сообщения

Вот так всегда.........как дело доходит до конкретики, начинают торжествовать меркантильные интересы)) dribble.gif

Но я всё же надеюсь, что найдутся умные люди и сумеют здесь дать трезвые выкладки, потому что если не найдутся, то о чём вести речь то? rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 993
  • Создано
  • Последний ответ

слепому можно объяснить что кроме черного бывают и другие цвета,а бывают даже и комбинации? )) А вы пытаетесь и пытаетесь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё же, я настаиваю.....или прошу, как хотите.

Граждане - господа русофобы и прочие обличители политики РФ, если вы считаете себя людьми ответственными и неравнодушными, дайте пожалуйста хотя бы какие нибудь реалистические раскладки вашего видения по переориентации сотрудничества РА в экономическом, военном, логистическом отношении.

Все эти разговоры про филов и фобов абсолютно беспредметны и не приводят ни к какому конструктивному решению........ ИМХО

Нота не надейтесь, и потом с какой стати вам на открытом форуме кто то что то должен дать? Вы Нота простите кто? Это форум нота, а не институт стратегии геополитики. Люди зарплату получают за исследовательскую деятельность, а вы так вот дайте мне чёткий план. Скромнее будьте и вернитесь в реальность, где вы? Что желаете?

Спирит джан, зачем так скромничать или преувеличивать трудность работы ?

Нота хочет всего лишь реальную схему, а не подробный четкий план.

Кстати о плане, у нас под рукой был левый экземпляр подробного "плана" ассоциации Украины с ЕС.

И знающие эксперты дали свое заключение : что Украину ожидает участь худшая, чем участь стран ранее присоединенных к ЕС. Поскольку ей дадут еще меньше преференций, чем дали последним неудачникам .

А по мне, не надо быть экспертом, чтобы видеть все это.

Увеврен, что в Европе нашлись бы грамотные люди, получающие зарплату, которые расписали бы и четкий план.

Только он, увы, не понравился бы наивным украинцам и нашим энтузиастам.

Вот и подсунули нам всем нечитабельный 900 страничный том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё же, я настаиваю.....или прошу, как хотите.

Граждане - господа русофобы и прочие обличители политики РФ, если вы считаете себя людьми ответственными и неравнодушными, дайте пожалуйста хотя бы какие нибудь реалистические раскладки вашего видения по переориентации сотрудничества РА в экономическом, военном, логистическом отношении.

Все эти разговоры про филов и фобов абсолютно беспредметны и не приводят ни к какому конструктивному решению........ ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спирит джан, зачем так скромничать или преувеличивать трудность работы ?

Нота хочет всего лишь реальную схему, а не подробный четкий план.

Кстати о плане, у нас под рукой был левый экземпляр подробного "плана" ассоциации Украины с ЕС.

И знающие эксперты дали свое заключение : что Украину ожидает участь худшая, чем участь стран ранее присоединенных к ЕС. Поскольку ей дадут еще меньше преференций, чем дали последним неудачникам .

А по мне, не надо быть экспертом, чтобы видеть все это.

Увеврен, что в Европе нашлись бы грамотные люди, получающие зарплату, которые расписали бы и четкий план.

Только он, увы, не понравился бы наивным украинцам и нашим энтузиастам.

Вот и подсунули нам всем нечитабельный 900 страничный том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара джан, я разве не сказал, что за исследовательскую, аналитическую работу платят деньги? Ты ведь и сам это подтверждаешь:

А Нота хочет за спасибо это получить, требует и надеется.

Неужели я так сложно написал, что здесь требуется лишь положительная схема, а четкий план могли бы дать европейцы (но дали какую-то муйню на 900стр) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще... Какой план вам нужен?! Что не верите на слово что нам надо разворачиваться от России по всем направлениям и заживем хорошо? Вам это как-то обосновать нужно?? Тогда вы просто русофил)))

Нет, русофил - это недостаточно точно, русульман - лучше, заковыристее что-ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще... Какой план вам нужен?! Что не верите на слово что нам надо разворачиваться от России по всем направлениям и заживем хорошо? Вам это как-то обосновать нужно?? Тогда вы просто русофил)))

Прежде чем отворачиваться от одних нужно найти тех к кому можно смело повернуться и при этом не быть изнасилованым через задний проход.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем отворачиваться от одних нужно найти тех к кому можно смело повернуться и при этом не быть изнасилованым через задний проход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор не ахти какой, не уходить от одного насильника к другому, в надежде что тот снасильничает и ничего не отберёт, даже по мордасам не надаёт........ Лучше не рыпаться,а то нынешний садюга в состоянии превратить в инвалида колясочника и извращаться до конца жизни, естественно нашей.

Спрашивается,почему не в состоянии заставить себя относиться с симпатией ко второму насильнику? Не понимаю тех, кому это удаётся,особенно самых настойчивых. Не надо о вековом братстве писать, это форум,рисуйте картину без прикрас и скрытого пособничества обоим насильникам. Хотя по мне, второй, гораздо гаже первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор не ахти какой, не уходить от одного насильника к другому, в надежде что тот снасильничает и ничего не отберёт, даже по мордасам не надаёт........ Лучше не рыпаться,а то нынешний садюга в состоянии превратить в инвалида колясочника и извращаться до конца жизни, естественно нашей.

Спрашивается,почему не в состоянии заставить себя относиться с симпатией ко второму насильнику? Не понимаю тех, кому это удаётся,особенно самых настойчивых. Не надо о вековом братстве писать, это форум,рисуйте картину без прикрас и скрытого пособничества обоим насильникам. Хотя по мне, второй, гораздо гаже первого.

Хотелось бы все же конкретики - кто на форуме пишет о вековом братстве? А то очень легко и приятно вставать в позу обличителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы все же конкретики - кто на форуме пишет о вековом братстве? А то очень легко и приятно вставать в позу обличителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в обязательном порядке поняли,что скрывается за этими словами. Мне следовало заключить их в кавычки, ведь всё и так понятно.Какой вам желательно,тот смысл и вкладывайте. Пишущих и так знаете.

Функции обличителя не примерял,выразил своё мнение,как и все. Если же почувствовали себя почему то уличённым или изобличённым,то спрашивается - почему? Явно не из-за упоминания о "вековом братстве".

Ответа, я так понимаю, не будет. Вполне в духе древней армянской игры "схаль ханел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответа, я так понимаю, не будет. Вполне в духе древней армянской игры "схаль ханел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

И вообще... Какой план вам нужен?! Что не верите на слово что нам надо разворачиваться от России по всем направлениям и заживем хорошо? Вам это как-то обосновать нужно?? Тогда вы просто русофил)))

Сергей, Вы вчера сказали, что ЗА более активное сотрудничество с Ираном.

Как Вы считаете, это можно считать отворачиванием от России или нет?

По мне, так это из серии "одно другому не мешает".

Сколько десятилетий эта дорога остается только на бумаге?

Почему?

Просто интересно.

ps. Написал, а потом перечеркнул.

Просто, думаю, что я заранее знаю ответы тех, кто ставит минусы в последних постингах.

Перечислю их:

1. Нет, это не считается отворачиванием от России. И доказательством тому являются СЛОВА!!!! представителей РЖД о том, что они ну оооочень серьезно (в очередной раз) намеряны воплотить этот проект в жизть!

2. Эта дорога десятилетиями остается на бумаге потому что Армения НЕ МОЖЕТ НАЙТИ ДЕНЕГ. Никто не дает. И ваш/наш горячо любимый Запад в первую очередь.

А вот Россия уже готова инвестировать!

Все верно сказал, господа минусовщики?

Зевающий смайлик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 563 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    474 гостя

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...