Перейти к публикации

Наши недостатки


Monica B.

Рекомендованные сообщения

Делиночка, так я поняла что речь первоначально шла о том, что женщина, которая лидер по жизни-лидер и на кухне и никогда не выпустит половник из рук. Я всего лишь считаю это не совсем правдой, потому что знаю много женщин, которые с удовольствием уступят свое место на кухне человеку, у которого больше предрасположенности, любви и свободного времени для этого, при этом вовсе не отказывая себе в лидерстве в других сферах деятельности

да, и такие женщины есть, я даже знаю таких,те, которых я знаю- готовить не любят.

Кухню замещают в другом.

Все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создано
  • Последний ответ

Делина не надо мне постоянно говорить что Моника живёт с мужем! Я знаю и помню это тем более что Моника не делает из этого секрета .Просто мне показалось что Монике всё равно кто будет готовить муж или свекровь лишь бы не подходить к плите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ему не нравится, что у меня есть муж:)

а еще больше не нравится, когда я "напоминаю".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не всегда так....бывают и исключения.

Работу свою я люблю ......и я прикинула, остальные в отделе будут абсолютно новые люду, не из имеющегося штата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

мне вот вообще кажется, что дискуссия про кухню пошла не в ту сторону)) а все потому, что на кухню вошел мужчина

Вообще речь не про борьбу за кухню, а про то, как человек ведет себя, делая что-то в коллективе (семья-тоже коллектив).

Я вообще не говорила, что борюсь за кухню и что побеждаю))) Напротив)))

Я как раз говорила о том, что, когда я на кухне (тут можно поставить любое другое слово), я либо должна делать все сама, либо, если так получается, что нужны еще руки, то тут 2 варианта: либо я требую свой конкретный участок работы (опять же- автономность), либо эти руки соглашаются на то, что руководить процессом буду я.

А так, когда я не на кухне - да ради Бога, пусть кто хочет царствует там))) Главное, чтобы потом итог был правильным: чтобы дома был всегда вкусный, полезный обед с учетом вкусов всех, чтобы не выбрасывалось, не портилось, чтобы чисто на кухне и чтобы с учетом разумных расходов))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот мои тезисы все пошли как раз от последствий твоего поста, а не с него как такового, ибо там как раз все со мной сходится......... :smile176:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

есть командные люди, есть одиночки. Тут уж у кого как.

Я вот одиночка... когда поступала на работу в компанию (где я сейчас), я поступала на должность обычного специалиста в отделе, где кроме меня еще полно людей.

Первое, что я сказала HR-сотрудникам и моему потенциальному руководителю: мне нужен мой конкретно очерченный круг задач, так, чтобы я была по-возможности самостоятельна в исполнении, в общем, я одиночка))

Нужно просто знать свои недостатки))) когда принимаешь их - легче жить)) хотя... в целом от этого не легче)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот вообще кажется, что дискуссия про кухню пошла не в ту сторону)) а все потому, что на кухню вошел мужчина

Вообще речь не про борьбу за кухню, а про то, как человек ведет себя, делая что-то в коллективе (семья-тоже коллектив).

Я вообще не говорила, что борюсь за кухню и что побеждаю))) Напротив)))

Я как раз говорила о том, что, когда я на кухне (тут можно поставить любое другое слово), я либо должна делать все сама, либо, если так получается, что нужны еще руки, то тут 2 варианта: либо я требую свой конкретный участок работы (опять же- автономность), либо эти руки соглашаются на то, что руководить процессом буду я.

А так, когда я не на кухне - да ради Бога, пусть кто хочет царствует там))) Главное, чтобы потом итог был правильным: чтобы дома был всегда вкусный, полезный обед с учетом вкусов всех, чтобы не выбрасывалось, не портилось, чтобы чисто на кухне и чтобы с учетом разумных расходов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Моника всё немножко не так .Мне действительно не нравится что ты не испытываешь семейного счастья .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть командные люди, есть одиночки. Тут уж у кого как.

Я вот одиночка... когда поступала на работу в компанию (где я сейчас), я поступала на должность обычного специалиста в отделе, где кроме меня еще полно людей.

Первое, что я сказала HR-сотрудникам и моему потенциальному руководителю: мне нужен мой конкретно очерченный круг задач, так, чтобы я была по-возможности самостоятельна в исполнении, в общем, я одиночка))

Нужно просто знать свои недостатки))) когда принимаешь их - легче жить)) хотя... в целом от этого не легче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Anna если честно читатели так и не поняли в чём же состоят твои недостатки ?! Мне ( читателям) показалась что ты состоишь вся из одних достоинств .

Спасибо Вам и читателям за то, вам так кажется))) но это не так)):smile272:

В самом начале я говорила о "я сама" как о своем недостатке. Это действительно большая проблема. Очень. Мешает сильно.

У меня еще много недостатков, но о них я расскажу, когда меня настигнет соответствующая муза)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 341 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    341 гость
    Artmonton luc Sigo Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...