Перейти к публикации

Наши недостатки


Monica B.

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Ну вот, обнаружила в себе еще один недостаток.

Я не знаю что означает выделенное слово:facepalm:

что бы ты сказала Нельсону, если бы он пожелал, чтобы ты его встретила в пижаме?)))

ай эт а)))

Нельс, объясни)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создано
  • Последний ответ

Ну а как ты представляла эту помошь , написав - Помогите мне ? )))

Советами, Нельс, советами, вот, Анна демонстрирует, как надо.. А ты лясы точишь!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю изза чего начался этот разговор изначально

а де как обычно да..я про Ивана, потом пришла Багирка про болвана и понеслось))) Я говорил о гостях,которые на лето приезжают, мероприятиях, которые люблю дома проводить, а не заходах ночью с керными друзьями ))) И что интересно тут же тема перетекает в фемен -тхамарт направление.

Паслушьте, но если я захочу зайти домой с друзьями и нет никаких объективных причин против этого, то какая мне разница как и чему научила мама Багиркиного мужа. Я отвечаю за отсутствие дома хлебя и цая, жену никто винить не будет. Надо дружить с нормальными людьми, которые не будут котлеты считать.

Более того,если жена не мегера по характеру в принципе, а еще и нормальная хозяйка, то у нее в любом случае дома есть какой то обед и из имеющихся заготовок она сварганит на 20 мин вполне лично для меня и моих друзей качественный закусон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не было бы жены

проблема с гостями не стояла бы))))))

холостяк гостей принимать может круглосуточно 360 дней в году))

с хорошей женой тоже смоешь, тока потом придется компенсировать ей - в субботу побить, в воскресенье купить обновку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

с хорошей женой тоже смоешь, тока потом придется компенсировать ей - в субботу побить, в воскресенье купить обновку

не ну возможно

но всё же . женщины существа мстительные, пол жизни будут готовить план мести

потом какнит в 4 утра пригласят своих подруг, на коллективную эпиляцию и пилинг))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тесар, Книксен))) менк пасторен мард уненк, кто избавляет от недостатков в нужные тебе сроки)))

воски я, э, воски)))

Я посмотрю, как он избавит от других моих недостатков, о которых я чуть папазжА расскажу! :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну возможно

но всё же . женщины существа мстительные, пол жизни будут готовить план мести

Техум, Незнайко, техум! Чемиче полжизни.. Кспанем, хаханд капрем! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Советами, Нельс, советами, вот, Анна демонстрирует, как надо.. А ты лясы точишь!)))))))

Советы лично тебе , только в моем кабинете :laugh:

а де как обычно да..я про Ивана, потом пришла Багирка про болвана и понеслось))) Я говорил о гостях,которые на лето приезжают, мероприятиях, которые люблю дома проводить, а не заходах ночью с керными друзьями ))) И что интересно тут же тема перетекает в фемен -тхамарт направление.

Паслушьте, но если я захочу зайти домой с друзьями и нет никаких объективных причин против этого, то какая мне разница как и чему научила мама Багиркиного мужа. Я отвечаю за отсутствие дома хлебя и цая, жену никто винить не будет. Надо дружить с нормальными людьми, которые не будут котлеты считать.

Более того,если жена не мегера по характеру в принципе, а еще и нормальная хозяйка, то у нее в любом случае дома есть какой то обед и из имеющихся заготовок она сварганит на 20 мин вполне лично для меня и моих друзей качественный закусон.

Все эти споры вообше ни к чему . Хороших и плохих жен не бывает , как и женщин))) .

Просто кому то повезло , досталась настоящая половинка , кому то не очень , а кому то совсем не повезло . И опять каждый исходя из своего опыта , начинает мудрить советами типа то да се))) .

Если пара удалась , им ничьи советы и наставления не нужны .У них все само собой получится и никто никому не должен !

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

эс инч хоранал ек хорацел)))

Нельсона вообще унесло в отношения)))

Ахпер, нормально, когда уважают чувства и время друг друга.

Если уважают, то и предупреждают по возможности и при каких-то своих планированиях учитывают ожидания визави. Одинаково- что про М, что про Ж.

Если не учитывают -значит не уважают.

А мне тут пытаетесь впихнуть, что уважение и хорошие отношения, это когда делаешь что хочешь и все это в одностороннем порядке.

Нет такого.

Как мне коллега по работе недавно рассказывал о своем отпуске, что отдыхал в пансионате каком-то с семьей, что туда к ним чуть ли не каждый день приезжали друзья... столы... флан-фстан.

И что хорошо все так отдохнули... кроме жены, которая все это время встречала-провожала, убирала, накрывала.

Если жена дома и не работает -ок. Но если работает... то муж, который обрек отпуск своей жены на "принеси-подай" - это явно не "настоящая половинка".

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Анн джан, ты, похоже, Нельсджана лучше понимаешь, он мне хочет что-то сказать? :smile176:

луччи сама спроси)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

это явно не "настоящая половинка".

Ну все тоже самое повторила ))

Вот я тебя с ног до головы уважаю , вполне возможно что даже люблю :give_rose:

но скорее всего нормальной супружеской парой мы не стали бы. Лучшие друзья остаются друзьями , лучшие женщины остаются ими ))), но лучшая жена бывает только в комплекте с мужем , без мужа хорошей жены не бывает ))). Пара дополняет друг друга , супруги являются продолжением друг друга и тп .

Лекции читать не буду ))) а то за мной приедут :laugh: :laugh: :laugh:

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну все тоже самое повторила ))

Вот я тебя с ног до головы уважаю , вполне возможно что даже люблю :give_rose:

но скорее всего нормальной супружеской парой мы не стали бы. Лучшие друзья остаются друзьями , лучшие женщины остаются ими ))), но лучшая жена бывает только в комплекте с мужем , без мужа хорошей жены не бывает ))). Пара дополняет друг друга , супруги являются продолжением друг друга и тп .

Лекции читать не буду ))) а то за мной приедут :laugh: :laugh: :laugh:

волга впадает в каспийское море))))

только причем тут я и ты конкретно- не знаю))))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

волга впадает в каспийское море))))

только причем тут я и ты конкретно- не знаю))))

Пример должен быть наглядный , чтобы люди легче понимали :laugh: .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...