Перейти к публикации

Наши недостатки


Monica B.

Рекомендованные сообщения

ну лучше так, чем сказать "ДА" и не сделать....

Я согласна. Но, ты понимаешь, в моем случае, дело обстоит так, что я заведомо знаю, что безотлагательно я удовлетворю просьбу, потому что на сердце не ляжет не помочь. Но человек до последнего момента не знает об этом, потому что я отказом послала нафиг. Вот, в чем заключается вся говнючесть этой моей черты характера! Не могу себя заставить, говорить "да, я сделаю". :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создано
  • Последний ответ

Нужно уметь постоять за сказанным )))

Сказала нет - не делай или скажи да , или постараюсь сделать .

Книксен, я готов помочь , скажи в какие сроки тебе нужно избавиться от этого недостатка )))

Ну и как ты поможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и сначала вырывается нет, или "это невозможно", тем более что на момент просьбы голова занята другим. А потом ...... как в Мимино :)

:tongue: короче, редиски мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

не было бы жены

проблема с гостями не стояла бы))))))

холостяк гостей принимать может круглосуточно 360 дней в году))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ес кузем михат гам в гости ))) дуэл пижамов димаворес :laugh: :laugh:

Я не знаю изза чего начался этот разговор изначально , но если супружеская пара основана на взаимопонимании и взаимоуважении , то все остальное подчеркивать и напоминать на фиг не нужно. 5 раз предупрежу 3 раза не предупрежу , один раз приду пьяный 2 раза злой и тд и тп.

Если нет взаимности между супругами, хоть предупреждай , хоть притащи с собой что хочешь кого хочешь , все равно всегда найдется повод грызться между собой ))).

Простота в отношениях и понимание своего самого близкого человека - вот весь секрет.

А так у каждого свои бзики временами должны появляться и появляются )).

ай ду шкодник тха)))

ты сейчас говоришь про понимание и тыды - все это и так понятно и хорошо, когда все это есть.

Тема как раз о тараканах и бзиках - о недостатках. Можно скзаать, что надо понимать и мириться. Но это не означает, что таракан и бзик из недостатка стал вдруг достоинством.

Джаст эбаут дифинишн, дарлинг.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нужно уметь постоять за сказанным )))

Сказала нет - не делай или скажи да , или постараюсь сделать .

Книксен, я готов помочь , скажи в какие сроки тебе нужно избавиться от этого недостатка )))

тесар, Книксен))) менк пасторен мард уненк, кто избавляет от недостатков в нужные тебе сроки)))

воски я, э, воски)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

меня научили для таких случай....

если надо, чтоб сказали "Да" , постарайся задать вопрос в письменной форме....у решающего тогда больше времени на взвешивание ответа, чем при устном лайф-общении.

меня тоже))) работает почти безотказно)))) в любых ситуациях))

письменное слово вылетит и... поймаешь)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Конечно, бывало.. Но мне повезло, это были очень близкие люди, не обижались... :rolleyes2:

тут не в обиде дело, а в тових зря потраченных ресурсах))))

когда пару раз скажешь нет, потом сделаешь, а сделанное окажется ненужным, так как уже на тебя не расчитывали, тогда привычка уйдет сама по себе)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

не было бы жены

проблема с гостями не стояла бы))))))

холостяк гостей принимать может круглосуточно 360 дней в году))

только в том случае, если холостяк живет один, а не с мамой (или сестрой) icecream.gif

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

только в том случае, если холостяк живет один, а не с мамой (или сестрой) icecream.gif

ну. да

так будет проблематично)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну и как ты поможешь?

Ну а как ты представляла эту помошь , написав - Помогите мне ? )))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

12 страниц

дали понять.что у армян

недостатков в принципе нет)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Тема как раз о тараканах и бзиках - о недостатках. Можно сказать, что надо понимать и мириться. Но это не означает, что таракан и бзик из недостатка стал вдруг достоинством.

Это больше смахивает на тему о вредных привычках ))

Вообще бзики и тараканы не являются недостатком. Это временные явления , они могут появиться в какой то период , в зависимости от психологического состояния , разочарования , радости и тд и тп . Под недостатком я подразумеваю более серьезные вещи .Например человек лгун и ничего с этим поделать не можешь. Он старается не врать , но не может , точно так как не может бросить курить ))Вот это недостаток .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Это больше смахивает на тему о вредных привычках ))

Вообще бзики и тараканы не являются недостатком. Это временные явления , они могут появиться в какой то период , в зависимости от психологического состояния , разочарования , радости и тд и тп . Под недостатком я подразумеваю более серьезные вещи .Например человек лгун и ничего с этим поделать не можешь. Он старается не врать , но не может , точно так как не может бросить курить ))Вот это недостаток .

ну вот, как уже сказал Незнайкин, у армян нет недостатков)))

только слегка бзики и тараканы))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, обнаружила в себе еще один недостаток.

Я не знаю что означает выделенное слово:facepalm:

ай ду шкодник тха)))

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 701 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    701 гость
    stephanie S Putnik lord17 АРТЕМ vardan hov Абрикос w i t o luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...