Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

"нельзя предавать Армению" Да Не Армению сейчас РФия предает.. далеко Не Армению.

Впрочем, господа о чем это вы? О сбитом самолете? Я изначально был ПРОТИВ закупки самолетов Арменией. Ведь совершенно понятно, что купить самолет - не значит стать обладателем еще одного рода войск. Практика налетов - ноль часов. О чем вы?

Пусть сидят в ангарах и Не высовываются.

А аэродром их надо накрыть медным тазом и не только аэродром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
8 минут назад, Yamb сказал:

Хочу сказать, что Турция настоящий союзник Азербайджана. Всего лишь это

Турция не союзник. Турция это пахан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Радости я здесь ни у кого не увидела. Как впрочем и силоса. А вот огорчение за очевидные ошибки, за которое расплачиваются 18 летние мальчишки, а не те, кто затыкал рот тем, кто указывал на эти ошибки есть. Причем не просто огорчение. А возмущение и гнев. Я с ужасом вижу, что подобная тенденция оскорблять тех, кто имеет другой взгляд на происходящее, осталась. Как впрочем осталась тенденция не обсуждать и анализировать и предлагать решения, а сыпать проклятиями направо и налево. Даже сейчас не слышите не то что других, но и себя. Может хоть сейчас стоит это понять? 

Я многое предлагал и предлагаю. А характер у меня такой, что я знаю разницу между говном и табаком. Когда пахнет, называю это соответствующим словом. На этом спасибо, мадам.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В передаче 60 минут выступили по очереди Алиев и Пашинян. Чего не ожидал, того не ожидал. На Алиева не успел, Пашиняна наверное почти послушал. Передача продолжается без них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, luc сказал:

ООНы шмооны - это всё бла бла бла. Не стоит ко всему этому серьёзно относиться.

Конечно не стоит. Относится серьёзно стоит к тому, что ко всякого рода заседаниям готовятся заранее и на месте боевых действий как правило происходит внеочередная жофа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Good Boy сказал:

Я многое предлагал и предлагаю. А характер у меня такой, что я знаю разницу между говном и табаком. Когда пахнет, называю это соответствующим словом. На этом спасибо, мадам.

Убедительно. Объяснили в чем разница. Наглядно. Все поняла. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sashiko сказал:

 

прекращай. Ямб охуительный парень и не относится к безмоглым долбоёбам, которых пруд пруди.

У меня другой опыт общения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Арарат сказал:

"нельзя предавать Армению" Да Не Армению сейчас РФия предает.. далеко Не Армению.

Впрочем, господа о чем это вы? О сбитом самолете? Я изначально был ПРОТИВ закупки самолетов Арменией. Ведь совершенно понятно, что купить самолет - не значит стать обладателем еще одного рода войск. Практика налетов - ноль часов. О чем вы?

Пусть сидят в ангарах и Не высовываются.

А аэродром их надо накрыть медным тазом и не только аэродром.

Арарат, который из аэродромов надо накрыть и чем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 hours ago, Арарат said:

Не обижайся. :blush2:

я не со зла.

Просто тот тип, что торгуется, вместо того, чтобы взять и помочь - не достоин вообще никакого внимания, сочувствия и вообще человеческого отношения.

Медикаменты безусловно за деньги.

Неплохо было бы список самого необходимого получить и вот ХХХХХХХ... Из РФии самолеты так и не летают? Я все думал, чего это наш союзник Не торопится авиасообщение с Арменией открывать?.....

Деньги ... деньги бросил бы Пашинян клич и р/счет, разлетелось бы тут же по миру...

но молчит ведь...

Не обижаюсь ,  толку в этом мало

 

войны конечно и с голой жопой выигрываются , но как видишь чем дальше тем труднее ...

 

Мы не для того растили и воспитывали детей до 18 лет , чтобы они сегодня на голую жопу героизм показывали ( это касается и наших кадровых и контрактников) 

Повторяю ,  я рационально подхожу к вопросу ..    бегать по горам я уже особо не смогу ... значит надо поддерживать как то тыл 

 

Каждый кому не безразлично , должен что-то делать  по своей совести ..

Я понимаю из  Не Армении многих опций нет ..   но     

1) можно распрастранять дезу в инете ( вон Корнелий учит как это делать)

2) какие то невоенные вещи собрать и послать 

 

тем кто в РА , я уже говорил ,    вчера  вся улица была закрыта , люди вещи несли ,  кто -то пробует деток из Арцаха приютить (зачем им под бомбежками быть?)  Мы вот ждем  .. 

много добровольцев кстати -  ...  у нас 5-ого позвали и никто не хочет в бега 

 

сумма химнадрама    утроилась в сравнении с  вчера вечером ,  пока копейки для серьезных дел , но  если наберется 50млн, на них что то можно будет сделать ,   

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Yamb сказал:

Были удары по территории Республика Армения, после чего члены ОДКБ должны были оказать военную помощь. Сегодня были удары по Варденису и селам вокруг. Где эти члены?

эти члены не могут утром прилететь в Звартоц и сказать здрасти, у вас были удары. Армения говорит, не было ничего. А они ему, не звизди, нам виднее, остаемся здесь и помогаем. тебя никто не спрашивает, ты же тоже член.

Ты так себе это представляешь?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, wink сказал:

Не обижаюсь ,  толку в этом мало

 

войны конечно и с голой жопой выигрываются , но как видишь чем дальше тем труднее ...

 

Мы не для того растили и воспитывали детей до 18 лет , чтобы они сегодня на голую жопу героизм показывали ( это касается и наших кадровых и контрактников) 

Повторяю ,  я рационально подхожу к вопросу ..    бегать по горам я уже особо не смогу ... значит надо поддерживать как то тыл 

 

Каждый кому не безразлично , должен что-то делать  по своей совести ..

Я понимаю из  Не Армении многих опций нет ..   но     

1) можно распрастранять дезу в инете ( вон Корнелий учит как это делать)

2) какие то невоенные вещи собрать и послать 

 

тем кто в РА , я уже говорил ,    вчера  вся улица была закрыта , люди вещи несли ,  кто -то пробует деток из Арцаха приютить (зачем им под бомбежками быть?)  Мы вот ждем  .. 

много добровольцев кстати -  ...  у нас 5-ого позвали и никто не хочет в бега 

 

сумма химнадрама    утроилась в сравнении с  вчера вечером ,  пока копейки для серьезных дел , но  если наберется 50млн, на них что то можно будет сделать ,   

 

 

К сожалению сейчас  никакая сумма не поможет купить современное вооружение быстро. Да и кредит можно взять быстро. Но вот поставки.. Если срочно, то максимум старье с баз. Оно и так есть. Сейчас очень тяжело. Выстоять выстоим, но очень трудно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, SNEPS said:

эти члены не могут утром прилететь в Звартоц и сказать здрасти, у вас были удары. Армения говорит, не было ничего. А они ему, не звизди, нам виднее, остаемся здесь и помогаем. тебя никто не спрашивает, ты же тоже член.

Ты так себе это представляешь?  

ахперс , то есть они ждут не дождуться чтобы кинуться на помощь , а мы гордо отнекиваемся ?

Вроде  и Шушан и Арцрун заявляли  что сбит на самолет в Армении ... и бомбят Варденис -  не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, SNEPS said:

эти члены не могут утром прилететь в Звартоц и сказать здрасти, у вас были удары. Армения говорит, не было ничего. А они ему, не звизди, нам виднее, остаемся здесь и помогаем. тебя никто не спрашивает, ты же тоже член.

Ты так себе это представляешь?  

Должна последовать реакция. Какая она, ты в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

начинаем наказывать за оскорбления

без разбору

любое оскорбление пользователя независимо от причин будет пресекаться

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 509 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    502 гостя
    2 анонимных
    luc АРТЕМ Firefly Левон Казарян Sigo vanski irrenna RDR stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...