Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

30 минут назад, Nelsjan сказал:

 

Нельс, впереди дожди. Вспоминая немцев под Москвой 1941г, на нашем ТВД сезон дождей и пасмурной погоды какое будет иметь значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, wink сказал:

спасибо за разЪяснения ,   то есть Ф-16 спокойно себе летают выискивают С-300 ( как Сашок говорит) и теперь наша задача так глубоко запрятать эти самые С-300 чтобы не дач Бог  Ф-16ые их не нашли ? 

Я не хочу чтобы С-300 встали в полный рост и пошли ,  но если эта хваленая система ПВО , которые русские даже за деньги никому не хотели отдавать - уже 4-ый день боится нос высунуть , как бы появляются вопросы об ее эффективности.

 

пс. кстати насколько я помню РФ продала даже более новую версию Турции , да ?  А нет рисков что Турция эту хрень купила сугубо для того чтобы ее суть понять ?  Или  как былые славные времена - за откат в РФ можно все?

Я думаю неуместным тут обсуждать такие вопросы,зачем и почему.Ты бы хотел,чтобы тут расписали все планы?Типа мы не стреляем,а ждём чтобы то то и то то произошло?Или наоборот,не стреляем,потому что это бесполезная штука?Никто же не задаёт вопросов физику из Церна,как лучше разогнать частицы,чтобы....А в войне и в футболе все спецы,особенно я в футболе.Эл ММАи масин чем асум))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, wink сказал:

спасибо за выделенное ))

Я не выделял 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, wink said:

спасибо за разЪяснения ,   то есть Ф-16 спокойно себе летают выискивают С-300 ( как Сашок говорит) и теперь наша задача так глубоко запрятать эти самые С-300 чтобы не дач Бог  Ф-16ые их не нашли ? 

Я не хочу чтобы С-300 встали в полный рост и пошли ,  но если эта хваленая система ПВО , которые русские даже за деньги никому не хотели отдавать - уже 4-ый день боится нос высунуть , как бы появляются вопросы об ее эффективности.

 

пс. кстати насколько я помню РФ продала даже более новую версию Турции , да ?  А нет рисков что Турция эту хрень купила сугубо для того чтобы ее суть понять ?  Или  как былые славные времена - за откат в РФ можно все?

Насколько я знаю турецкие F-16 это модернизация block 50/52, а в номенклатуру вооружения этой "птички" входит ракета AGM-88 - специально заточенная на уничтожение наземных радаров и ЗРК. Если эти ракеты действительно сейчас на поле боя, то ситуация может превратиться в кошки-мышки.

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть подозрения что наши самолеты также участвуют, просто об этом не говорят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Sigo said:

Я думаю неуместным тут обсуждать такие вопросы,зачем и почему.Ты бы хотел,чтобы тут расписали все планы?Типа мы не стреляем,а ждём чтобы то то и то то произошло?Или наоборот,не стреляем,потому что это бесполезная штука?Никто же не задаёт вопросов физику из Церна,как лучше разогнать частицы,чтобы....А в войне и в футболе все спецы,особенно я в футболе.Эл ММАи масин чем асум))

ара де ми ззвацра ,  когда ты тут подвергаешь сомнениям все и вся ....  никто на тебя не кидается ... 

сам себя модером назначил??? ))))  новый устав напиши для форума лучше ))

 

нет ,  я не хочу чтобы тут планы рисовали ,   

люди уже неск. дней  обсуждают эффективность разных видов оружия ..  я как профан тоже пытаюсь понять неужели против Ф16 нету лома?  

И ждусь не дождусь чтобы первую из них расхерачили , чтобы еще чуток спесь слезла 

 

пс. если что мы не грыземся , так по дружески поворчали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Turki pokazali video s parashutistom.
Interesno kto. snyato s raiona tertera. parashut viden, znachit gde to nad mardakertov.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sigo сказал:

Я думаю неуместным тут обсуждать такие вопросы,зачем и почему.Ты бы хотел,чтобы тут расписали все планы?Типа мы не стреляем,а ждём чтобы то то и то то произошло?Или наоборот,не стреляем,потому что это бесполезная штука?Никто же не задаёт вопросов физику из Церна,как лучше разогнать частицы,чтобы....А в войне и в футболе все спецы,особенно я в футболе.Эл ММАи масин чем асум))

Сиго, ляв эли, кто здесь планы расписывает? Рассуждения диванных экспертов, только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, wink сказал:

ара де ми ззвацра ,  когда ты тут подвергаешь сомнениям все и вся ....  никто на тебя не кидается ... 

сам себя модером назначил??? ))))  новый устав напиши для форума лучше ))

 

нет ,  я не хочу чтобы тут планы рисовали ,   

люди уже неск. дней  обсуждают эффективность разных видов оружия ..  я как профан тоже пытаюсь понять неужели против Ф16 нету лома?  

И ждусь не дождусь чтобы первую из них расхерачили , чтобы еще чуток спесь слезла 

 

пс. если что мы не грыземся , так по дружески поворчали 

Я дружески ответил.Обсуждать ТТД и возможности Ф-16 и С-300 это одно,другое спрашивать почему их не используют?

П.С.Ба вор ес чэзэзвацнем,эл ов питы зэзвацны?Эт джарменел есем стех кашум.Ваэн роликнера шарум,Тико измором берёт.Дэ есел зэзвацнумем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
42 минуты назад, Nelsjan сказал:

Ну зачем же ? просто отказалась . Ой коварные армяне хотят ее втянуть в войну , ой зачем нам вмешиваться , нужно мирным путем и т д и тп . Какие бы факты ей не предоставили , не верит и все .

Не согласен, Нельс. Отказалось, потому что не хочет ни с кем делить. У неё на все это совсем другие планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, w i t o сказал:

Нормальный парень он будет после войны. Сегодня он дющмян

Я даже не против чтобы Датчик стал мой кирвя. Но после войны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 minutes ago, Sigo said:

Я дружески ответил.Обсуждать ТТД и возможности Ф-16 и С-300 это одно,другое спрашивать почему их не используют?

П.С.Ба вор ес чэзэзвацнем,эл ов питы зэзвацны?Эт джарменел есем стех кашум.Ваэн роликнера шарум,Тико измором берёт.Дэ есел зэзвацнумем.

тебе зачтется ... после войны

а вообще я согласен , даже секреты полишинеля тут не стоит обсуждать ,, несолидно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Parasiticus сказал:

Сиго, ляв эли, кто здесь планы расписывает? Рассуждения диванных экспертов, только и всего.

Типа подсказки сапожнику:арааа мехэ стех хэпи...,иии урес хэпум?Ара мехи гэлухэ тсэрвела,мехэ ханы норэ хэпи ,инчес цур шляпков мехэ хэпум.Згуш,ханкарц матыт чэхэпес.Йоды флакон унес?То ай бедоглат,зелёнкен муфта бана,ду йод огтагорци.Эс кошики каблукэ хиес похум?Резин ми хэпи,пласткож хэпи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, w i t o сказал:

Я даже не против чтобы Датчик стал мой кирвя. Но после войны

Ну и не трогай его во время войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, u-2 сказал:

Сум тебе лишь бы контр что нибудь написать. испананьола  ок .если ты его подьепки не читаешь это другое дело))

ну хоть одного то надо у себя держать для разнообразия?

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 1 анонимный, 357 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    355 гостей
    1 анонимный
    ПРОХОЖИЙ khnushinak гаврош Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...