Перейти к публикации

Армения США страны союзники


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Нельс, эти люди никогда тебя не поймут, потому что вместо того,чтобы принять формулу "уехал - ты навоз", они еще и тебя пытаются поучать. Мол вы гавно, пока нам не создадите условий бла бла бла..Армения сама своими силами должна идти вперед, немалая часть диаспорских ей точно во вред, чем на пользу, так что пусть унавоживают свои новые родины, вам с ними не по пути.

Не согласен )))

Уехал не всегда означает навоз .

Не важно кто где находится , важно , нести ответственность не только за свою семью .Каждый раз мы приводим банальный пример евреев ))Ничего нового еще не придумали.

Армянин Голландии , Швеции и других стран задает себе вопрос - что имеет моя страна лично от меня и пытается на это ответить. Это первый шаг. У нас есть много чего , что появилось именно по инициативе некоторых личностей из диаспоры .Это приятно и именно это дает надежду нам всем , понимание, что не зря все сделано и появляется охота продолжать начатое .Но это мизер , потенциала намного больше , чем делается .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

Я не понял, что сказа Сашико. То ли себя навозом назвал, то ли .. не буду называть тех из диаспорских, кто является героем Армении....

Вообще не о чем. Всех под одну гребенку. Никогда не поймут и прочее бла-бла.

Возможно Сашико адресовал пост какой-то конкретно группе, да вышло грубо, оскорбительно и не верно.

Нельсджану плюс. Все верно. Потенциал огромен.

И дело даже не только в тех, кто задумывается, но и в тех, кто вообще даже ни сном ни духом ни секунды не думал об Армении.

Над всеми слоями надо работать, а не гордо губу выпячивать.

Я там написал, что над каждой ПАСТВОЙ диаспор (И АРМЕНИЯ В ТОМ ЧИСЛЕ)умело работают, РАЗОБЩАЯ единство.

Вот пост Сашико в их копилку.

Я верю, что 65-75% армян всего мира (даже тех, кто уже и не считает себя армянином, а только в качестве дани своим предкам или своим друзьям-армянам могут оказаться полезны Армении. Незаменимо полезны или полезны в меру своих скромных сил. Но для этого надо начать хотя бы с того, что гордо выпяченную губу АМПУТИРУЮТ нах.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен )))

Уехал не всегда означает навоз .

Не важно кто где находится , важно , нести ответственность не только за свою семью .Каждый раз мы приводим банальный пример евреев ))Ничего нового еще не придумали.

Армянин Голландии , Швеции и других стран задает себе вопрос - что имеет моя страна лично от меня и пытается на это ответить. Это первый шаг. У нас есть много чего , что появилось именно по инициативе некоторых личностей из диаспоры .Это приятно и именно это дает надежду нам всем , понимание, что не зря все сделано и появляется охота продолжать начатое .Но это мизер , потенциала намного больше , чем делается .

увы, если уехал навсегда - то всегда навоз. Минимум отдельных личностей только подчеркивают это правило. Нельс, не важно ,что мы об этом думаем, есть объективная реальность

Где ты видел армян Голландии и Швеции с такими вопросами??? Это миф. Для них Армения не их страна, бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, что сказа Сашико. То ли себя навозом назвал, то ли .. не буду называть тех из диаспорских, кто является героем Армении....

Вообще не о чем. Всех под одну гребенку. Никогда не поймут и прочее бла-бла.

Возможно Сашико адресовал пост какой-то конкретно группе, да вышло грубо, оскорбительно и не верно.

Нельсджану плюс. Все верно. Потенциал огромен.

И дело даже не только в тех, кто задумывается, но и в тех, кто вообще даже ни сном ни духом ни секунды не думал об Армении.

Над всеми слоями надо работать, а не гордо губу выпячивать.

Я там написал, что над каждой ПАСТВОЙ диаспор (И АРМЕНИЯ В ТОМ ЧИСЛЕ)умело работают, РАЗОБЩАЯ единство.

Вот пост Сашико в их копилку.

Арарат джан, не буду распространяться. За эти 20 лет после распада совка, в отношениях Армения-Диаспора пройден огромный путь большинству обывателей неизвестный. Все эти прописные истины, о которых вы говорите были актуальны где -нить в 1993 году. Сейчас уже все понятно,что будет и как.

Если я со своей семьей не перееду, то тоже навоз. Что ты тут видишь грубого или оскорбительного? Хватить себя обманывать. Разобщать можно только то,что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен )))

Уехал не всегда означает навоз .

Не важно кто где находится , важно , нести ответственность не только за свою семью .Каждый раз мы приводим банальный пример евреев ))Ничего нового еще не придумали.

Армянин Голландии , Швеции и других стран задает себе вопрос - что имеет моя страна лично от меня и пытается на это ответить. Это первый шаг. У нас есть много чего , что появилось именно по инициативе некоторых личностей из диаспоры .Это приятно и именно это дает надежду нам всем , понимание, что не зря все сделано и появляется охота продолжать начатое .Но это мизер , потенциала намного больше , чем делается .

Нельсджан,ситема должна иметь обратную связь.Если в какой то части цепочка даёт сбой,то система не работает.Ну не может Армения встать на ноги,если либо местные стоят в позе иждивенцев,либо спюркахаи в позе пока нормальными не станете не поможем.Вот сейчас один из тех кто уехал(Левон Айрапетян) и сделал многое для своей Родины,попал в беду.Родина что то делает для его вызволения,или тихаря кашвела грах,Лёнел тох ира джармен каши?

Те не многие спюркахаи,которые что то вкладывая в Армению и затем попадающие в мягко говоря неприятные ситуации как по вине властей,так и по вине местных олигархов,бандюков,получают ли поддержку хотя бы со стороны общественных организаций?А то получается приходите,помогайте,участвуйте,а как жопа,так дзер джармен инкнерэт кашек.Люди приходят на историческую Родину по зову сердца(многие впервые) и искренне хотят помочь,но попадая в такую ситуацию,не каждому захочется бороться до конца,а затем ещё вернуться.Ведь Родина не абстрактное понятие,она связана в первую очередь с людьми,населяющими Родину,и если этим людям наплевать на тебя(а зачастую и на себя тоже),то что остаётся от этой Родины?Ладно кто там живёт и ему некуда деться и он скрипя зубами остаётся там,а что должно удерживать приехавшего и главное во имя чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат джан, не буду распространяться. За эти 20 лет после распада совка, в отношениях Армения-Диаспора пройден огромный путь большинству обывателей неизвестный. Все эти прописные истины, о которых вы говорите были актуальны где -нить в 1993 году. Сейчас уже все понятно,что будет и как.

Если я со своей семьей не перееду, то тоже навоз. Что ты тут видишь грубого или оскорбительного? Хватить себя обманывать. Разобщать можно только то,что есть.

Не верно, Сашико. Над людьми надо работать в той же Армении. Иначе даже народ Армении будет разобщен.

Я часто повторяю, что народ - это быдломасса, которая ни на что не способна БЕЗ ПАСТУХА.

Но даже это я не считаю оскорбительным, в отличии от твоего представления о представителях народа, проживающих за рубежом.

Твое утверждение может быть верным только при одной оговорке:

если ими не будут заниматься армянские лидеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sashiko прав в том, что те кто уехал из Армении навоз. Я сам об этом говорил всегда, только другими словами. По этому и считаю, что армян менее 3 000 000 в Армении, остальные обречены на ассимиляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

их (нас) делает навозом отсутствие национального лидера.

наше будущее (навоз или нация) зависит от этого и только от этого.

Отсутствие национального лидера делает навозом не только диаспоральных, но и тех, кто ПОКА ЕЩЕ проживает в Армении.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

их (нас) делает навозом отсутствие национального лидера.

наше будущее (навоз или нация) зависит от этого и только от этого.

Отсутствие национального лидера делает навозом не только диаспоральных, но и тех, кто ПОКА ЕЩЕ проживает в Армении.

Арарат не упрямься))) мы..диаспоральные в буквальном смысле удобряем чужие земли) посему мы и навоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их (нас) делает навозом отсутствие национального лидера.

наше будущее (навоз или нация) зависит от этого и только от этого.

Отсутствие национального лидера делает навозом не только диаспоральных, но и тех, кто ПОКА ЕЩЕ проживает в Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Для люка...

...А люку...

я на азиков тоже не обижаюсь, когда они слово Армения с маленькой буквы пишут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арарат не упрямься))) мы..диаспоральные в буквальном смысле удобряем чужие земли) посему мы и навоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 438 гостей (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    439 гостей

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...