Перейти к публикации

Украинская папка-7


Рекомендованные сообщения

Письмо голландских родителей Путину: чудовище, ты разрушил нашу жизнь (32)

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Любопытно,почему Путин выступает с маловыразительной речью почти в два часа ночи. Для кого он выступал, для американцев, у них там 10 часов утра было? Скорее всего это была последняя попытка призвать запад сесть и договориться по Украине.

Но договариваться никто не будет, уже бои идут недалеко от Донецка. И Луганск и Донецк уже отрезаны от РФ, без снабжения они продержатся неделю-две. А дальше ВСУ ждёт Крым. Пора собирать российский список Форбс и от каждого по батальону, так они могут набрать 30-50 тысяч добровольцев наёмников. Не армию же с флотом задействовать в войне с Украиной. Крым завоёвывали "зеленые человечки" и они же и будут вынуждены защищать крымчан. Может поэтому Путину взгрустнулось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Рубик сэр

вы серьезно думаете.что кто либо сунется в Крым? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не про изрешечения

а про траекторию,получается пробило кабину и изрешетило крыло

или наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Любопытно,почему Путин выступает с маловыразительной речью почти в два часа ночи. Для кого он выступал, для американцев, у них там 10 часов утра было? Скорее всего это была последняя попытка призвать запад сесть и договориться по Украине.

Но договариваться никто не будет, уже бои идут недалеко от Донецка. И Луганск и Донецк уже отрезаны от РФ, без снабжения они продержатся неделю-две. А дальше ВСУ ждёт Крым. Пора собирать российский список Форбс и от каждого по батальону, так они могут набрать 30-50 тысяч добровольцев наёмников. Не армию же с флотом задействовать в войне с Украиной. Крым завоёвывали "зеленые человечки" и они же и будут вынуждены защищать крымчан. Может поэтому Путину взгрустнулось?

Эх, Рубик, Рубик......

Ничего нового ты не пишешь. Этот сценарий дааавно уже обсужден и утвержден.

Ну сделай усилие над собой, подумай, что будет ПОСЛЕ того, как Украина двинет войска в Крым?

Ну подумай, дорогой немноооожко.

Я не отговариваю...

Просто грустно смотреть на живой труп, захлебывающийся от восторга.....

Я не о тебе. Я об Украине. Смердит она уже.

Уверен, что ты мои слова расценишь неверно. Я не говорю о том, что Россия за неделю дойдет до Киева...

Нет. Этого не произойдет.

А что произойдет и что происходит?

А то, что жизнями я козелв и русских США воюет с ... Китаем (??!! и Европой).

А то, что Украина - цветущий край будет в пепелище не меньше, чем 70 лет тому назад.

И Ростовская область ... и Краснодарский Край .... тоже.

Тебе от этого легше?

Впрочем... впрочем эти смерти не напрасны. Ибо они ПОМОГУТ Армении.

Но признайся, ты ведь об этом даже не думаешь, выражая свой такой неподдельный детский восторг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Однозначно, что взрыв внешний и осколками изрешетило большую площадь самолёта.

тут всё зависит как я понял не от внешнего а от размеров

осколки оставляет и ракета и бук (как я понял)

дыра в кабине серьезная,каким должен быть осколок.чтоб такую дыру сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

НезнайкО джан, ты забываешь, что самолёт сам тоже двигается с нехилой скоростью. Тут сложно восстановить - сзади прилетела ракета или спереди или сбоку.

Факт - она прилетела, взорвалась где-то около носа (допустим), а направление осколков и царапин на корпусе всегда будет таким, потому что самолёт летит вперёд на 900 км/ч, это 250 м/с, фактически скорость пули.

ну дык

яж сказал выше

что выходит лупили в самолет в лоб спереди

выходит 90% вероятность.что это делали ополченцы

но меня всё еще волнует вопрос.что там делали истребители

и зачем украина развертывала буки,если у противника нет авиииации ваааще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да может и сзади догнала с территории, подконтрольной Украине. А дальше взрыв - и осколки всё равно посекут фюзеляж полосками от носа к крылу, потому что самолёт сам тоже двигается с нехилой скоростью. Так что не факт, что с территории ополчения прилетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо)

если бук,то выходит стреляли не сзади а спереди в самолет

значит бук был запущен со стороны границ россии, т.е. с той части которую контролируют ополченцы

или бук могли и сзади или сбоку запустить а он уже сам попал в кабину?

Незнайко, единственное что ясно ракета зашла на самолет сзади, слева и почти горизонтально.. Осколки характерно распределились от эпицентра к носу лайнера... Пустить могли и с боку и вдогон... Спереди врятли, осколки должны были распределится иначе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто грустно смотреть на живой труп, захлебывающийся от восторга.....

Я не о тебе. Я об Украине. Смердит она уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы послушать мнение воен.спецов

Гуру в особенности)

немцы рассуждают

BtIIQ9hCEAApOG0.jpg

Anlage-1.jpg

Anlage-2.gif

http://friedensblick...gdflugzeug-hin/

Здесь все ясно и неспециалисту.

Судя по:

- малому количеству следов на крыле и направлению разрывов на нем,

- по большому количеству разрывов (вторичными осколками) на кабине,

Самолет подбит сзади слева под углом 45 градусов ракетой со стержневой боевой частью(БЧ).

Подрыв БЧ произошел близко от самолета, поэтому всего несколько разлетающихся конусом стержней попало в крыло и возможно один-два в кабину.

Судя по информации Мана об украинском самолете СУ 25, это скорее всего была ракета Р 60.

Сбили конечно украинцы с самолета СУ 25 , который уже был в воздухе(видимо) на параллельном Боингу курсе, на расстоянии около 3 км.

Выпустили ракету вдогонку с расстояния около 5 км.

Спасибо немцам за исчерпывающую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Незнайко, единственное что ясно ракета зашла на самолет сзади, слева и почти горизонтально.. Осколки характерно распределились от эпицентра к носу лайнера... Пустить могли и с боку и вдогон... Спереди врятли, осколки должны были распределится иначе..

Вот почти горизонтальное столкновение меня и смущает.

Разглядывая направление формирования отверстий от шрапнели у меня создалось впечатление, что ракета сначала прошла по касательной с крылом, а потом вошла в кабину пилотов.

И мне не ясно, может ли ракета, пущенная с земли, на высоте 10 км. изменить движение с вертикального в горизонтальное?

С ДРУГОЙ стороны, не ясно, как ракета могла пройти ПРОТИВ МОЩНОГО ПОТОКА ВОЗДУХА, рассекаемого самолетом и войти аккурат туда, где максимальное сопротивление воздуха.

Могу ошибаться.

Не специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А ты не чувствуешь такой же запашок от РФ? Особенно с конца зимы - начала лета?

Вниматенее читай меня и поймешь, что чувствую.

Но как ты заметил, не выражаю от этого восторг, в отличии от Рубика, просто светящегося от счастья и не видящего приближающегося писца Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...