Jump to content
OpenArmenia

Армянская папка

Recommended Posts

• Replies 9.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это уже похоже на вербальный тик какой-то. - На него смотри, на красный свет прет. - Начни с себя! *** - Чего ты мне просроченный аспирин подсовываешь? - Начни с себя! *** - Простите, а

Пусть Пандухт начнёт с себя и начнёт строить гражданское общество.Гражданское общество само собой не возникает.В обществе возникают организации.Пусть Пандухт создаст нечто типа Учредительного парламен

Posted Images

11 hours ago, Mikasa said:

Насчёт Цовагюха  

Отвечаю себе ))) Позже узнала подробности: набросились 30 человек на ОДНОГО газпромщика. Шакалы просто, правда чего удивляться набросились же мужики на всего одну женщину в мэрии и каждый норовил для галочки отметиться рукоприкладством. Теперь тут то же и всё это под неприкрытым предводительством гюхапета. Ну раз открытое нападение будь я на месте правительства дала бы отмашку всем коммунальным отключить фисё. Мол воруют: потери воды, электричества, газа. К правительству обращаться нет смысла, частные компании, недостача - воруете много лет и наконец - час расплаты. Посмотрим как будут после этого.

8 hours ago, Sigo said:

Это по другому поводу,ты не поняла.

Ясно. А по какому?

Edited by Mikasa
51 минуту назад, Mikasa сказал:

Отвечаю себе ))) Позже узнала подробности: набросились 30 человек на ОДНОГО газпромщика. Шакалы просто, правда чего удивляться набросились же мужики на всего одну женщину в мэрии и каждый норовил для галочки отметиться рукоприкладством. Теперь тут то же и всё это под неприкрытым предводительством гюхапета. Ну раз открытое нападение будь я на месте правительства дала бы отмашку всем коммунальным отключить фисё. Мол воруют: потери воды, электричества, газа. К правительству обращаться нет смысла, частные компании, недостача - воруете много лет и наконец - час расплаты. Посмотрим как будут после этого.

Ясно. А по какому?

44 minutes ago, u-2 said:

А есть видео с места происшествия? Потому как после слышишь противоположные мнения. Пусть будет 50/50 кто прав, но  начальник полиции имеет право копать где решит. Как можно сказать моя земля не копай. Не знаю было ли решение суда.