Перейти к публикации

Армянская папка


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 9,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Эду,лучше замнём этот разговор,а то придёт Григ и скажет.Что твоя жена совершила ДТП и не должно была покидать место происшествия,а вызвать ГАИ и страховщиков.Эксперты выяснили бы почему всё это произошло и порекомендовали бы вам как дальше вам поступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
25 минут назад, Sigo сказал:

Ты заблуждаешься.Я делаю выводы исходя из того текста,что ты написал.По звонку нигде и никакая полиция не будет что то делать(если конечно во время звонка не говорят,что в данный момент происходит преступление).Вам сказали,что пойдите и напишите заявление в полиции.

Это как раз тот случай,что у вас есть подозрения,а не факт.Поэтому вам и говорят,что пойдите напишите заявление в полицию ,изложив факты и ваши подозрения.По вашему заявлению они должны через какое то время(есть регламент сроков) дать ответ.Эду,даже в самом простом случае,когда у тебя украли кошелёк,т.е. ты не видел момент кражи,а скажем через 5 минут после выхода из транспорта ,обнаружил,что карман или барсетка порезана,и ты позвонишь в полицию,тебе скажут,мол приходите и напишите заявление.

Ещё раз! Я не отказываюсь пойти написать заявление. Я отказываюсь идти писать заявление в один участок, а потом идти и писать заявление в другой участок. Потому и пишу, что ты не читал внимательно. Нужно написать заявление в участке где стояла машина и также написать заявление в норкский отдел где находится мерседес центр. То есть пойти в один отдел полиции и написать этого не достаточно. В этом маразм и дебилизм, и нежелание выполнять свой долг.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Эду сказал:

Ещё раз! Я не отказываюсь пойти написать заявление. Я отказываюсь идти писать заявление в один участок, а потом идти и писать заявление в другой участок. Потому и пишу, что ты не читал внимательно. Нужно написать заявление в участке где стояла машина и также написать заявление в норкский отдел где находится мерседес центр. То есть пойти в один отдел полиции и написать этого не достаточно. В этом маразм и дебилизм, и нежелание выполнять свой долг.      

Ни ты,ни я не эксперты в процедурных вопросах.Пусть придёт Григ и скажет.Либо скажет менты пидоры,либо скажет джарма каши у гэна энкан димум гэри инчкан касен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 minutes ago, Sigo said:

Ни ты,ни я не эксперты в процедурных вопросах.Пусть придёт Григ и скажет.Либо скажет менты пидоры,либо скажет джарма каши у гэна энкан димум гэри инчкан касен.

а разве у нас это важнейшее мероприятие  по названием Реформа Полиции -  проведена  ?

Чему удивляется Эдо - непонятно !   конечно  работают как работали ,  ну может бабки в открытую и повально не берут .

 

пс. Но по звонку нигде дело не открывают,  тут в каждом дворе 1000 и 1 шизик которые с утра до ночи в полицию звонят и о нашествии инопланетян жалуются 

Надо заявление писать(но не два) ,   а далее дознаватель сам исходя из протокола может затребовать видео откуда угодно .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
21 hours ago, wink said:

ну типа ,  прикрываются пенсионерами и пекутся о них совсем другие люди ..  им то должно быть стыдно так жмотить

(у клиента вроде в Ваагни есть штучка ,,  )

Микаса джан ,  хотите верьте -  дело ваше , 

мне тоже есть что терять от этих гуйкахаргов , и я так думаю не меньше чем у Тохатянов .. (налог комм.недвижимость гораздо режче подорожает)

 

Возможно создается впечатление будто мне жалко денег больше дать на налог. Денег мне никогда жаль не было. Как я и говорила мы сами платили наперед, чтобы сделать работы в здании/дворе. В нашем подъезде я вообще одна платила за починку водопровода, причем эти деньги мне не вернулись, частно сделала когда весь подъезд сидел вообще без воды месяц. Все разбежались по родственникам пока я не привела мастера. О других расходах молчу. И не только я, народ согласен платить и видеть результат. Даже если налог повысят и деньги пойдут в дело зная, что много дыр надо затыкать и может очередь до наших работ дойти поздно, опять предложим заплатить наперед и ускорить работы. Посмотрим что скажет калькулятор там видно будет. Должно быть в пределах разумного.

Тохатян и Ко отдельная история.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Mikasa said:

Возможно создается впечатление будто мне жалко денег больше дать на налог. Денег мне никогда жаль не было.

лично у меня такого впечатления нет ...

скажу больше - тебя я как раз понимаю , 

я не понимаю тех для кого этот налог меньше , чем один раз пожрать в ресторане и которые шумят громче всех...    эти самые тохатян и  к ,  у которых весь патриотизм испарился из-за сраных пары сотен баксов В ГОД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mikasa сказал:

В нашем подъезде я вообще одна платила за починку водопровода, причем эти деньги мне не вернулись, частно сделала когда весь подъезд сидел вообще без воды месяц. Все разбежались по родственникам пока я не привела мастера. О других расходах молчу.

Вот видишь,ты решая вопросы в одном подъезде,столкнулась с говнюками.Хорошё что ещё кляузы и прочие бампасанки не стали распространять.А тут новое правительство за что не берётся,со всех сторон лай.Вон уже лусавор и баргавач объединились,чтобы создать комиссию по изучению фактов провала правительства эпидемии по коронавирусу.Т.е. люди(баргавач),которые всячески не соблюдали меры по карантину,решили создать комиссию.Цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 minutes ago, wink said:

лично у меня такого впечатления нет ...

скажу больше - тебя я как раз понимаю , 

я не понимаю тех для кого этот налог меньше , чем один раз пожрать в ресторане и которые шумят громче всех...    эти самые тохатян и  к ,  у которых весь патриотизм испарился из-за сраных пары сотен баксов В ГОД!

А я подозреваю, что мутят народ пока точных цифр нет, чтоб подбить на недовольство дополнительно к ЧП. И так уже раскричались. Вон у друзей в ФБ приводят статью, что могут продлить это положение до декабря. И тут же коменты "пусть попробуют". Аса что будешь делать? выйдешь на митинг как ППА без масок, чтоб потом пополнить статистику не собой так другими?

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Mikasa said:

А я подозреваю, что мутят народ пока точных цифр нет, чтоб подбить на недовольство дополнительно к ЧП. И так уже раскричались. Вон у друзей в ФБ приводят статью, что могут продлить это положение до декабря. И тут же коменты "пусть попробуют". Аса что будешь делать? выйдешь на митинг как ППА без масок, чтоб потом пополнить статистику не собой так другими?

а какому норм. человеку  это ЧП вообще мешает ?  )))   Да хоть до 2022  года ) 

придурки  думают если не ЧП - прям тыщщи вывалят на улицу ..  они сильно заблуждаются .  Мишик  тоже  - вещает из кухни и думает прям кто-то смотрит на него без брезгливости !   Это называется люди оторваны от реальности ! 

 

что бы на улицу вышло по своей воле 100 чел -  надо 100тыс  недовольных   иметь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
43 minutes ago, Sigo said:

Вот видишь,ты решая вопросы в одном подъезде,столкнулась с говнюками.Хорошё что ещё кляузы и прочие бампасанки не стали распространять.А тут новое правительство за что не берётся,со всех сторон лай.Вон уже лусавор и баргавач объединились,чтобы создать комиссию по изучению фактов провала правительства эпидемии по коронавирусу.Т.е. люди(баргавач),которые всячески не соблюдали меры по карантину,решили создать комиссию.Цирк.

Де лав эли, они западной моде видимо подражают: в Швеции не знаю кто объединился, но решили изучить факты на предмет правильности выбранной стратегии по коронавирусу. Բա մերոնք հե՞տ մնան: Интересно Лусавор опять будет говорить, что раздай по 100 тыщ каждому и вирус улетучился бы? Кстати маски уже по 60 драм есть, просто слышала, не видела еще качества. Надеюсь это не тканевые, которые теперь на большинстве.

Да и еще. Сиго, есть что от Нарека? Կորավ: Գոնե մեկ-մեկ մի բան ասեր:

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Mikasa сказал:

Де лав эли, они западной моде видимо подражают: в Швеции не знаю кто объединился, но решили изучить факты на предмет правильности выбранной стратегии по коронавирусу. Բա մերոնք հե՞տ մնան: Интересно Лусавор опять будет говорить, что раздай по 100 тыщ каждому и вирус улетучился бы? Кстати маски уже по 60 драм есть, просто слышала, не видела еще качества. Надеюсь это не тканевые, которые теперь на большинстве.

Да и еще. Сиго, есть что от Нарека. Կորավ: Գոնե մեկ-մեկ մի բան ասեր:

Нарек Сиго не докладывает.Сегодня Беларусь по числу заражённых в день разменяла число 300.Нарисовали 274 человека.К выборам 9 августа глядишь на кумачёвых полотнах будет надпись-врах повержен,ни одного печенега в живых не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
21 minutes ago, wink said:

а какому норм. человеку  это ЧП вообще мешает ?  )))   Да хоть до 2022  года ) 

придурки  думают если не ЧП - прям тыщщи вывалят на улицу ..  они сильно заблуждаются .  Мишик  тоже  - вещает из кухни и думает прям кто-то смотрит на него без брезгливости !   Это называется люди оторваны от реальности ! 

 

что бы на улицу вышло по своей воле 100 чел -  надо 100тыс  недовольных   иметь 

 

Да никому не мешает. Причем тот кто выставил пост и орал работал втихаря и во время карантина и клиенты были и ничего не терял. Теперь работает открыто. Сын работал,  семья дочери тоже. Ему только маска мешает и всёёёё. А были бы попроще без вопросов и понтов то сегодня как в Чехии, Մարությանի ականջը կանչի, столы бы накрыли без масок и скопом отмечали бы окончание пандемии. Вон было фото на зависть как чехи празднуют. А не как у нас столы в беседках с дедушками без масок.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mikasa сказал:

Да никому не мешает. Причем тот кто выставил пост и орал работал втихаря и во время карантина и клиенты были и ничего не терял. Теперь работает открыто. Сын работал,  семья дочери тоже. Ему только маска мешает и всёёёё. А были бы попроще без вопросов и понтов то сегодня как в Чехии, Մարությանի ականջը կանչի, столы бы накрыли без масок и скопом отмечали бы окончание пандемии. Вон было фото на зависть как чехи празднуют. А не как у нас столы в беседках с дедушками без масок.

Интересно в США и Бразилии комиссии не создают? За вчера у них 51 тыс и 44 тыс соответственно.Зато в Казахстане за сегодня 1509 заражённых и ни одного умершего.Завидуйте бабайстанам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...