Перейти к публикации

Армянская папка


Рекомендованные сообщения

по моим подсчетам в Ереване у дашнаков ровно 5% и 1 голос (точнее, даже 0.8) 

те кто голосовал за них могут приписать этот голос себе :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Не знаю как вы .А я немного оптимист. Если уж ՀՅԴ меня разочаровала своим "комсоставом" то какие-то там РПА или ППА удивить уже ни чем не могли . Брат Вазгена в Елке как пятое колесо у телеги . Жалко что Раффи и Огаенян не попали хотел бы видеть там Бостанджян итд .А всякие там НАгдаляы и Грануши под следствием . Интересно куда попал банан Мигран .  Все таки надежда умирает последней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а я не понимаю, как можно голосовать за Царукяна после всего

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, annajan сказал:

а я не понимаю, как можно голосовать за Царукяна после всего

После всего чего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, berg сказал:

После всего чего? 

после того как он кинул весь свой электорат

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, annajan сказал:

после того как он кинул весь свой электорат

Он не кинул он не хотел жертв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, annajan сказал:

после того как он кинул весь свой электорат

А ты думаешь его электорат в курсе?Я же тебе вчера сказал,что основная масса в Армении,это имбицилы,которые простейшие вещи не понимают,а ты от них понятие правильного выбора ожидаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, berg сказал:

Он не кинул он не хотел жертв

пусть будет так- сейчас есть шанс проявить себя в парламенте, посмотрим

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минуты назад, Sigo сказал:

А ты думаешь его электорат в курсе?Я же тебе вчера сказал,что основная масса в Армении,это имбицилы,которые простейшие вещи не понимают,а ты от них понятие правильного выбора ожидаешь.

Сиго, эти "имбицилы" делают для своей страны гораздо больше всех нас, мудрствующих за её пределами - живут в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А какие прогнозы насчет Карена Карапетяна? РПА вроде бы обещала, что он возглавит будущее правительство - означает ли это, что Саргсян фактически сдает свои властные полномочия? В свое время противники парламентской реформы утверждали, что после истечения президентского срока СС займет кресло премьера - для того, дескать, её и затеял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну в итоге вы же убедились что все по честному ? ))))

Я тут не редко пишу об армянских проблемах на ментальном уровне , напомню об одной ,  о которой тоже писал . Изначально иметь о своем народе слишком высокое мнение , а потом разочаровываться что это неожиданно не тк )).

Вчера  ,сегодня по тв крутят ролики , рассказы об арпельской войне .Сколько лишнего пафоса , сколько вранья  ,все в стиле азиков. Второй день с Тико беседуем и я его не могу убедить что реальность не такая , как в фейсбуке , не такая как в книгах и не была такой , как написано в истории. Все победили , все герои , все подбили кучу танков , каждый солдат уничтожил по 70-80 спецназовцев врага . Все это и пишется в историю .Ни одного намека на то , как посты оставляли без боя , ни намека о неработающей технике и других недостатках. И у человека за много тысяч км складывается мнение о невероятном народе , о каких то сверхспособностях .Потом при столкновении с реальностью  приходит разочарование , что это не так и начинаются возмущенные обсуждения )). 

А реальность такова ,  в нашем народе есть герои и на войне и в гражданской жизни . Да , в апреле были героические поступки , но все их обощать и прикрывать ими негатив тоже не нужно, это вредный самообман . Героев  всегда бывает меньше . Правильно думающих , разбирающихся в политике , в правах человека или межднародном праве , всегда меньше , чем обычных обывателей , которые живут , работают . детей растят и им до фени политика , партии  и дашинки . 

Поэтому , результат выборов объективен, как никогда . Даже со всеми нарушениями . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
24 минуты назад, Sigo сказал:

А ты думаешь его электорат в курсе?Я же тебе вчера сказал,что основная масса в Армении,это имбицилы,которые простейшие вещи не понимают,а ты от них понятие правильного выбора ожидаешь.

хоть бы перестали уже называть полстраны имбицилами, если и есть такие-они уже уехали в Белорусь

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Тико сказал:

Сиго, эти "имбицилы" делают для своей страны гораздо больше всех нас, мудрствующих за её пределами - живут в ней.

Это ты к чему?Если бы эти имбицилы каждому не жаловались на жизнь ,то к ним вопросов не было.Вообще когда говорят о стране абстрактно,как о некой территории,об одном упоминании которой должен быть трепет в сердце,то это ложный ориентир.Страна,это прежде всего люди,и если эти люди с годами деградируют,то это вызывает сожаление.И говорить,мол эти люди делают гораздо больше для страны чем например я и тем самым указывая мне моё место,мне просто смешно.Эти люди впервую очередь делают для себя,но как показывает практика,они даже для себя ничего не делают.Даже просто поднять жопу и пойти проголосовать хотя бы против своего плачевного состояния не могут.Одни вообше не идут,другие берут барские крохи(сегодня для них праздник),третьи даже не интересуются как хотя бы относительно правильно проголосовать.Такие простые,ничего не угрожающие их жизни и здоровью вещи не могут сделать,а хотят жить в нормальной стране.Нормальная страна на халяву не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Второй день с Тико беседуем и я его не могу убедить что реальность не такая , как в фейсбуке , не такая как в книгах и не была такой , как написано в истории.

Я бы даже сказал - второй год, если не больше :D Нельс, еще раз хочу повторить - я вовсе не отрицаю эту реальность. Просто констатации этой очевидной для всех (ну может кроме упомянутого тобой агитпропа и его благодарной аудитории) реальности предпочитаю обсуждать то, как из неё выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Тико сказал:

 как из неё выйти.

Обсуждать нечего , я же и про это писал. Есть два пути 

1- постепенное созревание общества , за счет новых поколений 

2 - вмешательство из вне и смена ценностей и интересов.

Оба варианта положительно повлияют на наше будущее , но какой вариант будет я пока не знаю ))  

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Арарат закрыл тему
  • Арарат открыл теме
  • SUM закрыл и открыл теме
  • SUM закрыл и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    416 гостей
    ст. л-т luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...