Перейти к публикации

Женщины опенармения !


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Ну вы даете))

и все же интересно читать))) и даже где-то приятно)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судилище, панимашь, устроили над красивым вором автоматов..нет,чтобы накормить пирожками и отпустить к бабуле с банкой варенья:girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

:give_rose: Лараша! Как я мог забыть... :wub:

Все таки зря Родригес это затеял. Правило верное. Скольких еще мы забыли? Не хорошо это...

Лараша - женщина - воплощение кавказской (Зидан, КАВКАЗСКОЙ!!! :biggrin: ) женщины. С настоящим кавказским гостеприимством, кроткостью и мудростью, впрочем которая ей говорит не вступать в бесполезную полемику, теплотой и отзывчивостью и любопытством.

Ассоциация с комфортом, который присутствует у человека, завернутого в шаль и сидящего у потрескивающего камина с видом на окно, в котором видно, как идет дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго думал, писать или не писать. Правила форума запрещают давать характеристики юзерам. И это верное правило. Но с другой стороны, хочется признаться в любви сразу стольким дамам.))

Прошу не судить строго, если я ошибся в своих представлениях об описанных мною дамах.

Итак,

:give_rose: Книксен – человек, умеющий дружить. Т.е. если в пургу и метель потребуется её помощь – она придет не раздумывая. Но друг должен быть готов на такие же подвиги. Если ломоть отрезает – то сразу и навсегда. Ошибок не прощает. В жизни – веселый и общительный человек со стальным стержнем за белой пушистостью.

:give_rose: Багирка – Я бы дал ей другой ник – Буревестник. Человек, получающий заряд бодрости на целый день от ощущения ветра в лицо. Она любит идти против ветра, любит преодолевать и бороться.

Строки: «Пусть сильнее грянет буря» – про неё. При этом, человек, который всегда галантен и женственен.

:give_rose: СолнЫчка – центр вселенной. Ник – точное отражение её сущности. Она и виновник возникновения ветра, переходящего в бурю и источник мягкой солнечной погоды.

Она кого-то запросто, не моргнув глазом, зажарит заживо, а кого-то ласково обогреет. Причем, все заслуженно. Быть в центре компании - её привычное место. И это получается как то само собой.

:give_rose: Делина – мягкая, рассудительная, теплая. Пахнет мамиными пирожками и бабушкиной ванилью.

Та самая женщина, которая с легкостью создает домашний уют для самых привередливых мужчин. Она всегда рядом и незаметна, но без неё чего то не хватает.

:give_rose: Аннаджан – добрая, милая, тактичная, рассудительная. По складу характера Аннаджан и Делина близки друг к другу. Практически все, что я написал про Делину, подходит и для Анны. Если сравнивать с погодой, то это раннее утро летнего дня. Когда еще не жарко, утренняя прохлада только стала растворяться в воздухе. На улице свежо и только монотонный шум метлы дворника мешает наслаждаться утренним пением птиц.

:give_rose: Лира. К сожалению я мало читал Лиру джан и поэтому мне сложно дать свои фантазии на тему Лиры…

:give_rose: Моника – очень интересная женщина. Со своим взглядом на вещи. С умением отстаивать свою точку зрения. И как у любой женщины, за вроде бы толстым панцирем находится ранимая душа.

:give_rose: Колючка Анчара – к сожалению очень редко здесь появляется, однако девушка неординарная, с мужским складом ума. Всегда поражающая меня своими логическими выкладками. Каждый раз я её открывал для себя в новом свете. Стихи? – Пожалуйста. Вопросы вооружения – пожалуйста. Проба пера (написание статей) – пожалуйста. Я честно говоря даже не знаю, чего она не умеет..

Всех вместе объединяет острый ум, прямота в словах, свобода в мыслях, потрясающее чувство юмора и женская душа.

Да ... и моя любовь )))

Арарат джан хорошо написал но

стиль или манера в нектрых местах как будто "звезды подскзывают"biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
  • Global Moderator

Алё, может обратите внимание, что посты перенесены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат джан хорошо написал но

стиль или манера в нектрых местах как будто "звезды подскзывают"biggrin.gif

Это потому что писала душа. )))

А на гороскоп действительно похоже. Я тоже сразу обратил внимание :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, прям 8 марта)))) спасибо, что не забываете, мы вас тоже любим. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущение, что в этой теме женщинам дарят хозяйственные корзины, тогда как они мечтают о дамских сумочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родигес, Солнышка родилась и выросла в СССР... я была не столь мала, чтобы не помнить его.. я даже октябренком и пионеркой успела побывать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго думал, писать или не писать. Правила форума запрещают давать характеристики юзерам. И это верное правило. Но с другой стороны, хочется признаться в любви сразу стольким дамам.))

Прошу не судить строго, если я ошибся в своих представлениях об описанных мною дамах.

Итак,

:give_rose: Книксен – человек, умеющий дружить. Т.е. если в пургу и метель потребуется её помощь – она придет не раздумывая. Но друг должен быть готов на такие же подвиги. Если ломоть отрезает – то сразу и навсегда. Ошибок не прощает. В жизни – веселый и общительный человек со стальным стержнем за белой пушистостью.

:give_rose: Багирка – Я бы дал ей другой ник – Буревестник. Человек, получающий заряд бодрости на целый день от ощущения ветра в лицо. Она любит идти против ветра, любит преодолевать и бороться.

Строки: «Пусть сильнее грянет буря» – про неё. При этом, человек, который всегда галантен и женственен.

:give_rose: СолнЫчка – центр вселенной. Ник – точное отражение её сущности. Она и виновник возникновения ветра, переходящего в бурю и источник мягкой солнечной погоды.

Она кого-то запросто, не моргнув глазом, зажарит заживо, а кого-то ласково обогреет. Причем, все заслуженно. Быть в центре компании - её привычное место. И это получается как то само собой.

:give_rose: Делина – мягкая, рассудительная, теплая. Пахнет мамиными пирожками и бабушкиной ванилью.

Та самая женщина, которая с легкостью создает домашний уют для самых привередливых мужчин. Она всегда рядом и незаметна, но без неё чего то не хватает.

:give_rose: Аннаджан – добрая, милая, тактичная, рассудительная. По складу характера Аннаджан и Делина близки друг к другу. Практически все, что я написал про Делину, подходит и для Анны. Если сравнивать с погодой, то это раннее утро летнего дня. Когда еще не жарко, утренняя прохлада только стала растворяться в воздухе. На улице свежо и только монотонный шум метлы дворника мешает наслаждаться утренним пением птиц.

:give_rose: Лира. К сожалению я мало читал Лиру джан и поэтому мне сложно дать свои фантазии на тему Лиры…

:give_rose: Моника – очень интересная женщина. Со своим взглядом на вещи. С умением отстаивать свою точку зрения. И как у любой женщины, за вроде бы толстым панцирем находится ранимая душа.

:give_rose: Колючка Анчара – к сожалению очень редко здесь появляется, однако девушка неординарная, с мужским складом ума. Всегда поражающая меня своими логическими выкладками. Каждый раз я её открывал для себя в новом свете. Стихи? – Пожалуйста. Вопросы вооружения – пожалуйста. Проба пера (написание статей) – пожалуйста. Я честно говоря даже не знаю, чего она не умеет..

Всех вместе объединяет острый ум, прямота в словах, свобода в мыслях, потрясающее чувство юмора и женская душа.

Да ... и моя любовь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Женщины дорогие вам понравилось ? Правда приятно ? Да !!!!!!!Слышу в ответ .

Внимание тишина ...представим себе что я сейчас Арарату скажу так : " Арарат знаешь всё это не то ....надо было добавить эту , а лучше всех сразу .Нет нужно было сказать так.

А теперь представьте состояние Арарата когда ему это говорят и не важно кто Родригис или Зебулон . Представили ?

Вообще то Арарат уже об этом написал в этой теме. И не единожды:

Все таки зря Родригес это затеял. Правило верное. Скольких еще мы забыли? Не хорошо это...

Что касается клуба, то мое мнение ты знаешь. Идея хорошая. Только вот не стоило вслух характеризовать людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опа! какая тема классная!!!

а мне можно тут написать? :ulikovpup:

я просто оооочень симпатизирую одной женщинке тут с ником на букву "К"и с именем на букву "Л" :hug:

и по традиции хочу ей старомодную песню поставить послушать:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 260 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    256 гостей
    1 анонимный
    luc Оlenabu OLD MEN Rubik vanski Левон Казарян khnushinak Artmonton Sigo Абрикос stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...