Перейти к публикации

Договор о присоединении Армения + Арцах.


Ман

Рекомендованные сообщения

Тебе непонятно,потому что я предложил посмотреть на это дело в комплексе.Но тебе неинтересно.Осудили и разошлись.Резолюция вынесена,вопрос закрыт.

Извини брат, если это я мешаю тебе смотреть на это дело в комплексе.

На самом деле мне очень интересно видеть именно в комплексе, но ведь ты только о своем шоке сказал, разве нет ?

В любом случае, жду твоего комплексного видения этого дела.

Никто не сможет говорить с Россией сейчас с позиции силы.Неоспоримо.

Но я не к этому веду разговор Сашик.Для все началось когда на форуме пошла бешеная волна антиукраинской истерии поднятой группой не поправивших свои добиблейские носы прорусских шовинистов из числа господ армянской национальности.Ладно бы за это им кто нибудь пару конфет подкинул,так ведь и в этом нет какой либо выгоды.Поэтому я стараюсь обратить внимание господ армян что сотрудничество РФ с АР намного глубже и продуктивней чем с бывшей Украиной.Вот и всё.

Не согласен (с выделенным). Выступления про-украинских русофобов вовсе не были реакцией на "про-русские" сообщения.

Про-русскость большинства на форуме надумана, для оправдания своей русофобской позиции некоторыми форумчанами.

Серж за эти пять лет сделал всё чтоб у Армении не было какого либо выбора.Да если бы только Серж..

А знаешь.Мне как то приходилось наблюдать на расстоянии с 15 метров как Серж Саркисян и его камарилья кушают шашлык под тентом,предварительно оцепив периметр охраной.Глядя на их неуёмный аппетит,и ту жадность в глазах с которой они бросаются на чалахадж,вряд ли можно ожидать что они способны на какие либо позитивные решения для страны или же на позитивные инициативы."Наша элита".

А чего ты ждал от "пены", поднятой нашей первой революцией (Левона) ?

Имей терпение, их дети выросшие в достатке, уже не так жадно будут есть чалахадж.

Поставим на их место других революционеров - придется ждать уже их детей.

Дело не в Дугине.Он всего лишь один из говорящих голов.

Русские не уверены в нас.Они прекрасно это понимают,и сами осознают что придет время, уходить придется и отсюда.Поэтому другого языка кроме шантажа и угроз не знают в отношении нас.

А пока они нужны как фактор сдерживания Турции,пусть стоят.

По выделенному, не уверенность русских в нас обьективна.

Потому что каждый народ должен думать прежде всего о своих интересах. И это хорошо понимают опытные российские политики, в отличие от наших неопытных идеалистов, серьезно рассуждающих в терминах "братства народов".

Клуб «Грибоедов» — это интеллектуальная миссия, цель которой производить современные смыслы, придающие силы и Армении, и России.

Основатель клуба «Грибоедов»Дмитрий Киселев

Почему ты думаешь, что наши политики серьезно играют в эту игру ?

На мой взгляд из всех "друзей" клуба максимум пара человек настолько наивны, чтобы верить в "дружбу народов".

А с другой стороны, это фактор(хоть и маленький) воздействия на общественное мнение. Так что нам следует тоже организовать клубы "Грибоедов" по всей России, где есть хоть десяток армян, не так ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 654
  • Создано
  • Последний ответ
Никто не сможет говорить с Россией сейчас с позиции силы.Неоспоримо.

Но я не к этому веду разговор Сашик.Для все началось когда на форуме пошла бешеная волна антиукраинской истерии поднятой группой не поправивших свои добиблейские носы прорусских шовинистов из числа господ армянской национальности.Ладно бы за это им кто нибудь пару конфет подкинул,так ведь и в этом нет какой либо выгоды.Поэтому я стараюсь обратить внимание господ армян что сотрудничество РФ с АР намного глубже и продуктивней чем с бывшей Украиной.Вот и всё.

бешеная волна антиукраинской истерии. Я, наверное, другой форум читал. Все, что здесь писали об Украине, было вызвано исключительно тем,что тема посвящена ей и происходящим там событиям. Когда события происходили в Грузии писали о Грузии. При этом большинству писавших тут плевать на Украину в принципе,поэтому ну никак эту реакцию нельзя назвать антиукраинской. Что касается прорусских шовинистов, то ты с упорством,достойным лучшего применения, опять хочешь именно так это понимать , несмотря на 1000-кратное опровержение, несмотря на собственный конфликтующий вывод о конфетах. Брательник,тут нет никак прорусских шовинистов. Остановись, протри глаза, сними с них пелену,вызванную эмоциями. Всё, что люди тут пишут, они пишут исключительно потому,что так думают или потому,что так складываются факты. Самое легкое и неправильное,что можно сделать-это игнорировать факты и аргументы и поддавшись эмоциям клеить ярлыки людям,чьи аргументы тебе не нравятся.

Серж за эти пять лет сделал всё чтоб у Армении не было какого либо выбора.Да если бы только Серж..

А знаешь.Мне как то приходилось наблюдать на расстоянии с 15 метров как Серж Саркисян и его камарилья кушают шашлык под тентом,предварительно оцепив периметр охраной.Глядя на их неуёмный аппетит,и ту жадность в глазах с которой они бросаются на чалахадж,вряд ли можно ожидать что они способны на какие либо позитивные решения для страны или же на позитивные инициативы."Наша элита".

тоже эмоции ,бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в Дугине.Он всего лишь один из говорящих голов.

Русские не уверены в нас.Они прекрасно это понимают,и сами осознают что придет время, уходить придется и отсюда.Поэтому другого языка кроме шантажа и угроз не знают в отношении нас.

А пока они нужны как фактор сдерживания Турции,пусть стоят.

русские сейчас ни в ком не уверены. Потому что наблюдают, как всех соблазняют и пытаются увести. Серж честно попробовал, дошёл до последней приемлемой для отступления точки, грамотно развернул назад и не переступил черту.

Я считаю,что их время уйти должно придти одновременно с исчезновением Турции

PS Хотя я бы серьезно задумался, Путин лучше или какой то гандон Карл Бильд, решающий в какой лиге мы должны находиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Дело не в Дугине.Он всего лишь один из говорящих голов.

Русские не уверены в нас.Они прекрасно это понимают,и сами осознают что придет время, уходить придется и отсюда.Поэтому другого языка кроме шантажа и угроз не знают в отношении нас.

А пока они нужны как фактор сдерживания Турции,пусть стоят.

Разумный пост ))

Ты считаешь у них нет причин быть не уверенными ? Посмотри на нас глазами русских

Я их понимаю и обвинять не могу.Что касается языка шантажа , он присутсвует везде у всех.Кто то делает это тактично и культурно , кто вот так напрямую )))

Это как например Сямо говорил аря тякуля камакыт педым кухелю , и кто то сейчас говорит что то подобное на чистом языке в "рамках закона" ))))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Да , насчет Украины , ДЖиокки ))

Действиетльно тут никакой истерии не было. Тут в основном была обида и недоумение , как пара глупцов ведут страну к развалу .И Сашико прав , половина постов тут опять же пишутся на эмоциях Личных, а не на уравновешанном анализе.

Любой из нас , я уверен , к Украине относился и относится намного лучше чем к России , но тут не в симпатиях дело.

И в нашем вопросе тоже самое.Как нужно относиться к России и как ей позовлять относиться к нам нужно не на эмоциях , не под воздействием слов Жириновского Дугина или Путина. Есть политические аспекты , нужно их изучить и понять как будет действовать Россия в случае А, в случе Б, в случае С ))).Какой из этих пунктов , как отразиться на наших интерсах. Вот отчасти подгонять их инетерес к нашему и наш интерес к ихнему.

Я не преемлю такие речи например как Рафи , Путины галу э храпарак ))))Бадасхане талу и тд и тп )))). Шоумены нам не помогут.Нам нужны тонкие дипломаты и политики изучающие происходящие процессы.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара55,Сашико,Ной-вы все хулиганы,террористы,кидалы и бессовестные фальсификаторыdribble.gif

Сейчас пойду в школу,узнаю почему классный руководитель моего сына вызывает меня в школу,и вам всем отвечу...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара55,Сашико,Ной-вы все хулиганы,террористы,кидалы и бессовестные фальсификаторыdribble.gif

Сейчас пойду в школу,узнаю почему классный руководитель моего сына вызывает меня в школу,и вам всем отвечу...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иранский журналист: Тегеран никогда не допустит, чтобы Карабах оказался в составе Азербайджана

http://www.armtoday.info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=107343

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иранский журналист: Тегеран никогда не допустит, чтобы Карабах оказался в составе Азербайджана

http://www.armtoday....u&NewsID=107343

Положим, что мы поверили в это.

Но поскольку Иран не самый влиятельный игрок в регионе - фразу надо было строить иначе, типа "Тегеран не заинтересован чтобы..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Иранский журналист: Тегеран никогда не допустит, чтобы Карабах оказался в составе Азербайджана

http://www.armtoday.info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=107343

Но Иран всегда ЗА, чтобы Карабах оказался в составе Ирана )))

Ба тенц вонца ? ))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положим, что мы поверили в это.

Но поскольку Иран не самый влиятельный игрок в регионе - фразу надо было строить иначе, типа "Тегеран не заинтересован чтобы..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Если Иран окончательно улучшит отношения с Западом, он станет очень серьезным игроком в регионе. РФ, Турция и АР и Израилю это не выгодно.

Апер все это так , но не нужно впадать в эйфорию ))) Иранская политика мне нравится тем , что они говорят столько , насколько у них есть силы .Они не болтают попусту . Если допустим мы уменьшим у себя российское влияние и увеличим иранское , это тоже мало что изменит.Иран так же нас проглотит и в будущем мы станем его частью.Не нужно считать что иранцы обожают самостоятельных армян ))).

Сечас они говорят спокойнои дружелюбно только лишь потому , что у них нет возможностей на большее.Как только они у них появятся , они так же будут претендовать и на Армению и на Карабах.

И это не ложь .Эти территории когда то были под их контролем .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Кое-что может и сказал некий депутат, но ИРИ сегодня не собирается расширяться реанимируя договоры.

Вот ты и ответил .Сегодня не собирается , но мы сами можем создать благоприятную почву для них , чтобы завтра они собрались.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апер все это так , но не нужно впадать в эйфорию ))) Иранская политика мне нравится тем , что они говорят столько , насколько у них есть силы .Они не болтают попусту . Если допустим мы уменьшим у себя российское влияние и увеличим иранское , это тоже мало что изменит.Иран так же нас проглотит и в будущем мы станем его частью.Не нужно считать что иранцы обожают самостоятельных армян ))).

Сечас они говорят спокойнои дружелюбно только лишь потому , что у них нет возможностей на большее.Как только они у них появятся , они так же будут претендовать и на Армению и на Карабах.

И это не ложь .Эти территории когда то были под их контролем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 344 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    344 гостя
    Warsag Artmonton varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...