Перейти к публикации

Украинская папка - 2


Ман

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Я задала простой вопрос - ущла Россия, кто займет ее место регионального "смотрителя"?

Поясню: я не русофил и не русофоб... просто когда звучать требования "пусть", то наверняка знаю ответ на следующий вопрос и готовы к следующим закономерно возникшим обстоятельствам.

Поясню: "независимость" такая же эфемернаая хрень для зажравшихся или отчаянных мудаков, как и "демократия" .... Нету такого. Все друг от друга завияст и укаждого есть уязвимые точки, на которые может давить более сильный независимый демократ.

Итак, я спрашиваю: кто? Кого на вакансию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Украина требует выдать Януковича, но Россия может послушать только Гаагский трибунал

http://ru.tsn.ua/pol...nal-352444.html

А на хунту отдельный трибунал будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и так на зарплату живу ))))

Помнишь лозунг: Нам нечего терять, кроме своих цепей)))).

Ладно, не обращай внимания.

Россия просто играет выданную ей роль.

Украина - свою роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть сами решают кто. Что касается нас то нам строить надо хорошие отношения и с РФ и ЕС и с США и с Ираном и с Китаем... Если перейти на ваш язык будем зависимы не только от России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

лично для меня (и таких как я)

это движушка (паника) с валютой скачущий курс,нам хана.мы загнемся. гречка соль спички,Маня тащи дедовскую двухстволку и т.д. ооочень на руку

нечто похожее было во время конфликта в Грузии,так же паниковали и спешно переводили бабки в недвижимость

и я тогда не плохо заработал))))))))

но если что, в заварушке в Украине я не виноват))))

я за мир во всем мире

вилька лошка шакалатни атнашениsmile144.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Пусть сами решают кто. Что касается нас то нам строить надо хорошие отношения и с РФ и ЕС и с США и с Ираном и с Китаем...

В общем, это каприз - пусть Россия уйдет.... В противном случае, неопределенное "пусть решают" давно уже должно было быть решено.

Если перейти на ваш язык будем зависимы не только от России.

Мдя.... не нравится, что сношает один кто-то, будем увеличивать насильников в количестве... Мудро, очень мудро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я тебя понял,но ты не прав.

СССР ты не увидишь больше,всё апер хорошего понемногу.

тебе,мне и другим таким как мы придёться свыкнуть с новыми реалиями и дрожать за никчёмную и безценностную(..................)жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зема джан ес эс амен инчин мер шахериц елнелов ем наюм араджин хертин. Де парзиц парза вор ТС хето ЕвразЭС менк ели мер инкнишханутюне ккорцненк (химае ел анках ченк амбохчутямб). Ес узузм ем азат анках Хаястанум апрем у заргацненк асенк Швейцариаи макардаки хасцненк. Дра хамар чем узум вор русасакан каисерутюне верацнви.

Джигяр джан еселем эт узум,байц хом гиж ченк?цавт танем жаманака петк хаснел дран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. С ними поработали. Вот и вышли. Кстати этот тип людей завтра может опять хотеть совсем другое.

Сначала с ними поработали одни, теперь другие.....завтра могут поработать третьи.......ну и что?

У всех должны быть равные права и возможности для промывки мозгов!

Неужели ты за монополию в этом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, это каприз - пусть Россия уйдет.... В противном случае, неопределенное "пусть решают" давно уже должно было быть решено.

Мдя.... не нравится, что сношает один кто-то, будем увеличивать насильников в количестве... Мудро, очень мудро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично для меня (и таких как я)

это движушка (паника) с валютой скачущий курс,нам хана.мы загнемся. гречка соль спички,Маня тащи дедовскую двухстволку и т.д. ооочень на руку

нечто похожее было во время конфликта в Грузии,так же паниковали и спешно переводили бабки в недвижимость

и я тогда не плохо заработал))))))))

но если что, в заварушке в Украине я не виноват))))

я за мир во всем мире

вилька лошка шакалатни атнашениsmile144.gif

Незнайко,в 2008 году кризис зашел в Армению и до сих пор не выходит)только по банкам 2лярда в год поступает, почти столько же в карманах привозят,после очередного кризисса больше всего пострадает Армения. Лично я под ипотекой и мне устраивает падение рубля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Просто не надо все сводить к деньгам.

Россия не полезла в Югославию в 99 году потому что со всех углов орали-не втягивайте Россию в войну-даже дефолт преднамеренно устроили перед бомбардировками Белграда.

Меня лично мало интересует судьба России.Просто сужу как есть.

Россия не полезла в Югославию по причине того, что не была готова одна против всех.

Ну и алкаш - президент.

Ну и дефолт.

Что касается сведения всего на деньги, то мы с тобой на разных волнах.

Ты о глобальном, а я о своем кабанчике, да домике в деревне, что мечтал построить. ))))

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Нет Солнычка.

Я написал хорошие отношение, а не насильников имел в виду.

Взаимовыгодные отношения и партнерства в разных сферах.

это как у болгарии и германии, например? или мексики и сша? или может турции и азербайджана?

В реал политикс нету понятия хорошие отношения, есть зависимость, выгода, шантаж... и меньшие всегда проигрывают как в интересах, так и в выгоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 2 анонимных, 229 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    225 гостей
    2 анонимных
    khnushinak Sigo Firefly vanski luc melkum w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...