Перейти к публикации

Посольство А


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Nelsjan сказал:

Я в совершенстве не владею аз-ским  , но там же говорилось что армняская диверсионная группа 29го числа типа вторглась в Аз-ан и попала в засаду .Так ? 

Ну тебе же не сложно в кратце рассказать суть .Если я чего то не понял , тогда рассказывай сам )) 

 

 "29 числа армянская РДГ при попытке пересечь  границу попала в засаду. В перестрелке армянская РДГ понесла значительные  потери. При этом один наш боец (имя-фамилия) пропал без вести.  Принимаются все возможные меры чтобы найти и вернуть его тело.

Видимо, относительная спокойность, что существует на линии фронта в последнее время армянскую сторону не устраивает. Поэтому и противоположная сторона целенаправленно устраивает такие провокации.

Миноборона Азербайджана заявляет, что и впредь будут пересечены все провокации с еще большими вражескими потерями. Кроме этого минобороны заявляет, что руководство  армянской армии, чтобы оправдать неудачную операцию и оправдать себя перед армянским народом распространяет ложную информацию про якобы наших 7-и погибших солдат. Это информация абсолютно не имеет никакого основания. Надо еще отметить, что информация  некоторых наших СМИ о разрушении жилого дома при артобстреле в таком-то деревне (Агдамский район) тоже не нашла подтверждения.

Армянская миноборона озвучило имена своих погибших военных: лейтенант...солдат...солдат."

надпись; Съемки, вложенные в интернет вражеской стороной."

Как видишь, обыкновенное дежурное заявление. Ты же понимаешь, что ни одна сторона не признает свою рдг..

За кадром съемки с наших учений и с ваших 

А если это видео у вас  выдают с такими комментами, какие ты выложил, в расчете на не знающие аз. языка, так это у вас держат своих за баранов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создано
  • Последний ответ
2 часа назад, moskovskiy сказал:

У одного умного азики спросили, что изменилось, после того как армяне покинули Азербайджан, он ответил пришли золотые зубы, а ушли золотые руки.

Нуу, на счет золотых зубов, у вас тоже этого добра не мало было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Датчик сказал:

 "29 числа армянская РДГ при попытке пересечь  границу попала в засаду. В перестрелке армянская РДГ понесла значительные  потери. При этом один наш боец (имя-фамилия) пропал без вести.  Принимаются все возможные меры чтобы найти и вернуть его тело.

Видимо, относительная спокойность, что существует на линии фронта в последнее время армянскую сторону не устраивает. Поэтому и противоположная сторона целенаправленно устраивает такие провокации.

Миноборона Азербайджана заявляет, что и впредь будут пересечены все провокации с еще большими вражескими потерями. Кроме этого минобороны заявляет, что руководство  армянской армии, чтобы оправдать неудачную операцию и оправдать себя перед армянским народом распространяет ложную информацию про якобы наших 7-и погибших солдат. Это информация абсолютно не имеет никакого основания. Надо еще отметить, что информация  некоторых наших СМИ о разрушении жилого дома при артобстреле в таком-то деревне (Агдамский район) тоже не нашла подтверждения.

Армянская миноборона озвучило имена своих погибших военных: лейтенант...солдат...солдат."

надпись; Съемки, вложенные в интернет вражеской стороной."

Как видишь, обыкновенное дежурное заявление. Ты же понимаешь, что ни одна сторона не признает свою рдг..

За кадром съемки с наших учений и с ваших 

А если это видео у вас  выдают с такими комментами, какие ты выложил, в расчете на не знающие аз. языка, так это у вас держат своих за баранов...

Единственное в чем я не прав , это то что не написал что видео выложено вражеской стороной .Видимо не дослушал или не понял . Но как 29го числа армянская ргд пересекала границу Азербайджана , если труп азербайджанца находится на армянских позициях ?? Да , армянская сторона озвучила именна погибших  и это не члены рдг я простые солдаты которых застрелили, когда  те  когда умывались ,.Азербайджанская сторона не озвучила и никогда не будет озвучивать . Я уже высказался по этому поводу - это расхлябаное несение службы на границе , армянских пограничников. Видимо им кажется если это не Карабах , значит внимательность не особо нужна.Мы же уже много раз говорили про это Датчик )) Не нужно симпатизировать ни одной из сторон , просто включать  логику и все будет понятно .

Вот и на выложенном видео при помощи тепловизоров обнаруживаются впереди идущие члены рдг и уничтожаются .Два попадания , убиты или ранены не могу сказать , но эти действия не имеют отношения  к Тавушу , это знакомые мне места , это Карабах.

Что касается " что ни одна сторона не признает свою рдг" ? cторона может и не признать , но я то признаю , если тело нашего члена рдг окажется за вашими окопами. 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Датчик сказал:

Нуу, на счет золотых зубов, у вас тоже этого добра не мало было)))

ась? мало много ни панимаишь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Уверен,  самые таланливые чобаны Азербайджна смогли бы сделать  такое )

 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ненадолго отлучиться, как сразу устраивают вертеп в посольстве. Вам не стыдно? Изверги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, ZMac сказал:

Стоит ненадолго отлучиться, как сразу устраивают вертеп в посольстве. Вам не стыдно? Изверги.

Ненадолго ?? Я б так не сказал ))

С новым годом Змак ! )

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол с барашками не понял хоть и смешно  зачем их было наряжать как новогодние ёлки?)) Лучше смотреть про последних переднеазиатских леопёрдушек ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nelsjan сказал:

Ненадолго ?? Я б так не сказал ))

С новым годом Змак ! )

С Новым Годом и с Рождеством, Нельс! 

П.С. Говорил уже, повторюсь, я не ухожу далеко, захаживаю постоянно, просто никто не пишет, ну и я молчу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
11 час назад, ZMac сказал:

П.С. Говорил уже, повторюсь, я не ухожу далеко, захаживаю постоянно, просто никто не пишет, ну и я молчу. :)

ну так ты и в других темах участвуй или тут задай тему и обсудим. А то что писать то?

Вот пишу: Привет, ZMac! 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SUM сказал:

ну так ты и в других темах участвуй или тут задай тему и обсудим. А то что писать то?

Вот пишу: Привет, ZMac! 

Привет!

Да, ты прав, в других темах мне нечего сказать, все уже столько раз обсуждалось, так или иначе, что ощущение дежавю начало заменять реальность. ))

А где Солнычка? Давно ее не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, ZMac сказал:

Привет!

Да, ты прав, в других темах мне нечего сказать, все уже столько раз обсуждалось, так или иначе, что ощущение дежавю начало заменять реальность. ))

А где Солнычка? Давно ее не наблюдаю.

отдыхает от форума она

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.01.2017 at 17:39, SUM сказал:

отдыхает от форума она

Ну, а просматривает-то время от времени она форум?

право же, без нее, без ортодоксальной хайки(!) скучно как-то)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Змак, с Новым годом!

По поводу темы, что ты закрыл. Думаю, наш Министр иностранных дел глава БЦМ ответит твою Ноту протеста.))) Я не в теме даже кто её создал. Может этот золотой парень посчитал, что раз он гражданин страны, посольство которой ты возглавляешь, то и темы об этой стране должны быть в посольстве? Короче, ждем Мана. Он все разъяснит.

Кстати, раз уж ты в посольстве, обращаюсь к тебе с вопросом о судьбе гражданина России и по совместительству блогера, погоревшего на визите в НКР.

Как думаешь, чО вы там с ним делать будете?

Взяли на себя головняк в надежде на то, что его не выдадут, а его взяли и выдали. xD

Теперь помиловать нельзя.

Посадить - обидеть Изхаиль (ну это как минимум). нас русских этим не проймешь (тем более, что для нас русских так им евхеям и надо))))))

А вот Изхаиль обижать вроде бы в планы не входит.

Выходит, взяли с привычной целью - как вещь, которую можно будет задорого продать?

Думаешь, прокатит (с евхеями то)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ZMac закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...