Перейти к публикации

Посольство А


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

Давайте лучше о чем нибудь веселом и забавном, если это возможно конечно. Вот например панель справа "Свежие темы" опять радует глаз. Особенно повеселило предложение "Отдохнуть в Армении от Рабинович". Интересно, эта/этот Рабинович чем так насолили? И главное кому? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

Что в этом смешного? :smile10:

а по-моему очень смешно )))

От мана преьер в отставку сбежал, а от тебя в армении отдохнуть хотят ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по-моему очень смешно )))

От мана преьер в отставку сбежал, а от тебя в армении отдохнуть хотят ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

там еще от Кайваза хотят кнопочный телефон отобрать :jump:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-первых, почему его должны убить? Потому, что армянин? Так в этом и вся соль!

Вот именно, не пускают же именно из за этого.

А если и убьют, то что необычного в том, что убийцу посадят? это разве не нормально?

Вполне нормально. Вопрос в том а посадят? есть же прецедент - сафаров?!

я правильно поняла? Убийца азербайджанца, гражданина Ирана сидит в тюрьме. В Армении.

Да, совершенно правильно. в Горисе. Есть также побег из тюрьмы.

Вот тут наклевывваются вопросы:

а) за что был убит - есть подрбнсти уголовного дела или на вердикт суда?

опознал врага, узнал его, 1995 год война недавно закончилась, тот сразу стал гражданином Ирана и возил фуры.

б) как звали убийцу или убиенного

убийцу Սողոմոն Քոչարյանի

убиенного Իրաջ Փուր Միրզա-Բեկի

в) в том, что убийца сидит в тюрье, есть что-то не нормальное?

Нет, пример был для того, чтоб показать как должно быть, в противовес сафарову - как есть в Азербайджане /и тут я смею думать что для них нормально то как с сафаровом/

г) сколько азербайджанцев-граждан Ирана убивается в Армении... статистика есть?

http://hetq.am/arm/news/31257/azatamartiky-19-rd-tarin-bantum-e-parskahpatak-adrbejancu-spanutyan-hamar.html

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

опознал врага, узнал его, 1995 год война недавно закончилась, тот сразу стал гражданином Ирана и возил фуры.

убиенного Իրաջ Փուր Միրզա-Բեկի

http://hetq.am/arm/news/31257/azatamartiky-19-rd-tarin-bantum-e-parskahpatak-adrbejancu-spanutyan-hamar.html

если бы убиенный был курдом, лезгином, талышом, евреем или русским, но при всех равных прочх, он был бы убит, я правильно понимаю?

Я клоню к тому, что причина не его национальность, а конкретные дела, которые от совершил?

ПС. Вспомнила, еще один азербайджанец из Борачалу у нас был осуджден, сидит или нет на знаю, но возил в Армению фальшивые лекарства и был пойман на таможне. В деле были еще армянин и грузин... троих повязали.

ППС. И првильно, что сидит ... это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы убиенный был курдом, лезгином, талышом, евреем или русским, но при всех равных прочх, он был бы убит, я правильно понимаю?

Я клоню к тому, что причина не его национальность, а конкретные дела, которые от совершил?

Да. совершенно верно. подробности на уровне слухов тоже слышала. но не хочу тут излагать.

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы опять вернуться к этим словам.

"Вам" - это кому? В этой альнусре наверняка есть и ТВОИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ.

Выходит, что "вам" - это альнусре?

Так?

А теперь представь, что враждебный мир это не только альнусра. Есть еще пантюркизм, например.

Кстати, он враждебен и для талышей и для татов и аварцев и курдов. Теперь понятна наша фильтрация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я отвечу Змак ))

Но ответ будет обобщенный .Естественно среди армян найдутся люди которые ненавидят или плохо относятся одинаково ко всем , будь то талыши лезгины и другие народности .Мало кто разбирается в их происхождении .В простонародии это просто торки.

Теперь об основном и серьезном .

Серьезные , понимающие в этом что нибудь люди, не считают какой то народ своим врагом , но гособразование Аз-ан, нам враждебно.Допустим политическая ситуация сложилась так , что в Аз-не появилась власть которая уважила мнение и желание армян Карабаха быть по юрисдикцией Армении. О какой ненависти может идти речь ? Все будет как между всеми странами , все будет как прежде и как должно быть.

Наша неприязнь именно этим и отличается.У вас нестолько враждебное отношение к Армении , сколько к армянам вообще.У нас враждеьное отношение именно к такому гособразованию.

И в 1988ом и в 1994ом были люди которые готовы были пойти на компромисы , понять ситуацию и не допустить вражды. Их просто убрали.До сих пор , кто проливает свет на какое то событие , кто расскрывает какую то ложь ,из убирают , кто трезво оценивает произошедшее их клеймят позором .Это и есть идиотское гособоразование .Вот его мы и ненавидим , а к людям, я и многие нормально относимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Тоже мне, нашелся нейтральный :biggrin:

Не придумывай Змак. А что за такая теория пупсовая..согласно котрому, врагом может быть только одушевленное существо? То бишь ..фашизм..нацизм, как иделогоия и режим. олицетворяющий государство вргаом быть не может? Я уселся удобнее в предвкушении интересных деталей доселе незнакомой мне гипотезы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже мне, нашелся нейтральный :biggrin:

Не придумывай Змак. А что за такая теория пупсовая..согласно котрому, врагом может быть только одушевленное существо? То бишь ..фашизм..нацизм, как иделогоия и режим. олицетворяющий государство вргаом быть не может? Я уселся удобнее в предвкушении интересных деталей доселе незнакомой мне гипотезы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Ой да ладно. А то ты не знаешь каждую личность стоявшую за созданием этой системы?

Да начхать на личности понимаешь? Мамед Эмин не был тюрком , Геша тоже и что? не имеет это никакого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да начхать на личности понимаешь? Мамед Эмин не был тюрком , Геша тоже и что? не имеет это никакого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Змак, тебе ответили жители Армении, ты, не получив ожидаемого результата. зацепился за ответ Арарата, который тут не живет и даже не в курсе настроений и чаяний? )))

Ответ Арарата невалиден, ибо он не из целевой группы. Нам кагбе лучще знать, как мы всопринимаем вас и что у нас во врагах ходит Другой вопрос - что этот ответ не по душе тебе ии не дает возможности поставить знак равенства.

но тебе придется все же принять это ... И в подтврерждение наших с Нельсом слов есть куча доказательств как в поведении и словах чиновников, так и простых граждан.

А диалога не будет, ибо не с кем .. уже прости за прямоту... Таких как ты - там раз два и обчелся ... все больше Угурчики, Лапшички с понтом на образованность, а то и Кудряшки с понтом на патриотричность ... Ну или Импульсы с понтом на креативность...

Кстати, свежачок:

Россия должна знать, что армяне, которые предавали СССР и шпионили против него в годы Второй Мировой Войны, когда-нибудь сделают то же самое и против России. Запад тоже это знает. Иногда заявляют, что нельзя говорить такое в адрес целого народа, но в отношении армян можно. © Али ака Гасанов

и он мудила не потому, то азербаджанец, а потому, что возглавляет государственную структуру и говорит и за тебя тоже.

Когда это было с форума - над эти можно поржать, но оно у вас во главе государства.

А) найди подобное у наших чиновников высшего ранга

Б) пока вот эти мудаки вас в стране не будут клеймиться за подобные слова диалего не только не будет, но мы, используя вот этого мудачину, всячески будем отказываться от диалога.

ПС. Ваш президент - курд... но как видишь, его мудачество не экстраполируется на курдский народ... Соответственно, не ищи того, чего нет, даже несмотря на то, что отчаянно хочется, чтобы было ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ZMac закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 138 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    138 гостей
    1 анонимный
    Левон Казарян Абрикос Sigo luc НезнайкО RDR гаврош w i t o АРТЕМ vardan hov melkum stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...