Перейти к публикации

Посольство А


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Вот ролик и смотрите. Результат там на сцене.

меня интересует результат вашей обучаемости, а не содержание ролика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создано
  • Последний ответ

концептуальная и роковая ошибка, а еще точнее, проекция своего отношения к армянам на самих армян ... враг не талыши, лезгины, курды, русские, персы (древние), тюрки (еще более древние)... а Азербайджан как государственное объединения с соверенно конкретной элитой, политикой и идеологией ... наполнение - не суть важно... хоть зулусы, банту и калахари... Кстати, не менее древние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Послушай, ты ведь понимаешь, что я не буду троллить или задавать вопросы ради драки. Элита, политика, идеология, это конкретные люди, а конфликт у нас межнациональный, этнический. Вы же называете нас азиками и пупсами, причем всех, без разбору. Но когда речь заходит например о талышах, вы им сочувствуете. Но ведь в войну и талыши воевали, просто потому, что так надо было и никто не разбирался в персоналиях.

П.С. Мое отношние к армянам, ничем не отличается от отношения к любой другой национальности. Среди любого народа есть и люди и нелюди.

по выделенному: вот именно! соответственно делай выводы, почему это вдруг так? Значит общая основа, на которой вы строите свою концепцию не верна.

Насчет пупсов и азиков я давала пояснения на заре открытия Посольства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

А вон оно как. Дык вы вряд ли узреете это результат во мне.

обычно не видят то, чего нет или тщательно скрывают ...

Амбиции помешают. Вам как представителю более древней нации это даже простительно. Но и как представителю более древней нации будьте снисходительны к уровню нашего неокрепшего еще мышления. Мы же только учимся. :derisive:

речь шла о конкретно вашей персоне, соответственно, этническая, гендерная и социально-экономическая принадлежность значения не имеет.

Не надо высокопарщины, она утомительная и в качестве аргумента не катит. Даже у меня нет склонности оценивать людей, исходя из коллективной принадлежности и вам придется смириться с этим фактом. Персоналии и только они. И соответственно, ответственность за персональные слова и поступки. Так что попытка съязвить, увильнуть, смазать не удалась.

Может стоит посмотреть и другие обучающие ролики? Может одного этого недостаточно оказалось? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по выделенному: вот именно! соответственно делай выводы, почему это вдруг так? Значит общая основа, на которой вы строите свою концепцию не верна.

Насчет пупсов и азиков я давала пояснения на заре открытия Посольства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нет э, падажди. Как так получается, что вы все время говорите о врагах турках/тюрках, об историческом исчадии ада, под названием Азербайджан (официальное название с 1937 года), о том что надо быть подальше, развалить, победить, о вековой вражде, генетической несовместимости и так далее. Прости, но 100 лет назад элиты этой не было, политика и идеология были другие.

Что то не сходится во всем этом. Тебе так не кажется?

Змак джан, как ты можешь прокомментировать трагедию в Кесабе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно не видят то, чего нет или тщательно скрывают ...

речь шла о конкретно вашей персоне, соответственно, этническая, гендерная и социально-экономическая принадлежность значения не имеет.

Не надо высокопарщины, она утомительная и в качестве аргумента не катит. Даже у меня нет склонности оценивать людей, исходя из коллективной принадлежности и вам придется смириться с этим фактом. Персоналии и только они. И соответственно, ответственность за персональные слова и поступки. Так что попытка съязвить, увильнуть, смазать не удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушай, ты ведь понимаешь, что я не буду троллить или задавать вопросы ради драки. Элита, политика, идеология, это конкретные люди, а конфликт у нас межнациональный, этнический. Вы же называете нас азиками и пупсами, причем всех, без разбору. Но когда речь заходит например о талышах, вы им сочувствуете. Но ведь в войну и талыши воевали, просто потому, что так надо было и никто не разбирался в персоналиях.

П.С. Мое отношние к армянам, ничем не отличается от отношения к любой другой национальности. Среди любого народа есть и люди и нелюди.

Т.е Вы не считаете правильным, когда в АР не пускают граждан разных стран по причине того, что они армяне?innocent.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е Вы не считаете правильным, когда в АР не пускают граждан разных стран по причине того, что они армяне?innocent.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ZMac закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...