Перейти к публикации

Армянское общество-2014


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

«Нет путинизму! Свободная независимая Армения!»: флаги Армении, Украины, ЕС, шествие к посольству РФ

http://ru.1in.am/1046177.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо , что этими лозунгами не руководствовался Нжде, Дро, Андранник, страшно представить последствия. Во все времена уважали силу и действие, особенно беспредельщики.

Нжде, Дро, Андранник своих стреляли ?

А потом стали руководителями страны и развили ее ?

Так или иначе, ваш пример некорректен. Я писал о мирном периоде жизни страны, а выше упомянутые деятели проявили себя в войне.

Вито,не мешай Ара ждать прихода Лазыма.Чаша ещё не переполнена.

Мало того, что ты сам застрял в 1988 - м , так еще и молодежь совращаешь своими обанкротившимися идеями !

Причем тут переполнена чаша или нет ?

Речь о том, что мозгами шевелить надо, а не пистолетом размахивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паникеров и предателей даже нужно было стрелять , ситуация была соответствующая. Когда Дро был у нас в деревне с отрядом на отдыхе (отец рассказывал, а ему дед) одного расстрелял, а когда он сказал чтобы накормили солдат и ему женщины сказали воч мин пен чка, он озверел начал орать мол мэнк дзес туркериц пашпануменк, дук мин хав чек бэрум, и сразу все появилось.

а насчет нынешнего времен, кто безнаказанно в Армении все писанные и неписанные законы? Турки,русские , американцы? Сами своих же и прессуют, типа ара ду овес? ес гидес овэм? Тьфу противно вспоминать, только мочить их. Поэтому дядя быстро меня выпрводил, асма или тебя грохнут или ты . Да я забыл, что кто не живет там не имеет права советовать. Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паникеров и предателей даже нужно было стрелять , ситуация была соответствующая. Когда Дро был у нас в деревне с отрядом на отдыхе (отец рассказывал, а ему дед) одного расстрелял, а когда он сказал чтобы накормили солдат и ему женщины сказали воч мин пен чка, он озверел начал орать мол мэнк дзес туркериц пашпануменк, дук мин хав чек бэрум, и сразу все появилось.

а насчет нынешнего времен, кто безнаказанно в Армении все писанные и неписанные законы? Турки,русские , американцы? Сами своих же и прессуют, типа ара ду овес? ес гидес овэм? Тьфу противно вспоминать, только мочить их. Поэтому дядя быстро меня выпрводил, асма или тебя грохнут или ты . Да я забыл, что кто не живет там не имеет права советовать. Сорри.

Итак, вы сами признаете, что стрелять - это метод военного времени, но почему-то забыли повиниться за совет стрелять в своих в мирное время.

Разве я аргументирую вашим наличием в Армении ?

Это Солнычка любит звать домой в Армению, таких советчиков пострелять.

А я доказываю, что стреляя(в мирное время!!!) мы получаем ситуации хуже, чем имели до стрельбы.

И призываю шевелить мозгами, а не размахивать маузером (хоть и виртуально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут такое серьезное обсуждение идет, что я начинаю верить, что есть люди, готовые отстреливать скажем лиску, коваленко или гукасяна.

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут такое серьезное обсуждение идет, что я начинаю верить, что есть люди, готовые отстреливать скажем лиску, коваленко или гукасяна.

Не знаю как Коваленко, а с Лиской и Гукасяном уже случалось.

Когда идея "носится в воздухе" (владеет нашими умами) найти готового стрелять не проблема.

Поэтому надо пресекать(опровергать) идею, чтобы потом не удивляться, мол откуда появляются унаняны, кто их создает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как Коваленко, а с Лиской и Гукасяном уже случалось.

Когда идея "носится в воздухе" (владеет нашими умами) найти готового стрелять не проблема.

Поэтому надо пресекать(опровергать) идею, чтобы потом не удивляться, мол откуда появляются унаняны, кто их создает...

Ну если считаете, что от малейшей моей мысли о смерти лиски он умрет, то он давно был бы тысячу раз мертвым, а его строящийся особняк над Ереваном, каждое Боже утро и вечер разрушался бы. И если я узнаю что это помогает случаться с ним всякого рода бед и несчастий, то я начну поинтенсивнее об этом не только думать, а еще и мечтать!

так что если у кого возникает желание высказать такое или подобное по отношению к другим таканкам, то пусть выскажеться. Чего сразу затыкать им рот? Причем шантажируя хаосом в стране. А вот когда найдется Унанян для лиски, нет, лучше, чтоб имя этого унаняна лиски остался бы неизвестен, но я поставлю памятник неизвестному киллеру.

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если считаете, что от малейшей моей мысли о смерти лиски он умрет, то он давно был бы тысячу раз мертвым, а его строящийся особняк над Ереваном, каждое Боже утро и вечер разрушался бы. И если я узнаю что это помогает случаться с ним всякого рода бед и несчастий, то я начну поинтенсивнее об этом не только думать, а еще и мечтать!

так что если у кого возникает желание высказать такое или подобное по отношению к другим таканкам, то пусть выскажеться. Чего сразу затыкать им рот? Причем шантажируя хаосом в стране. А вот когда найдется Унанян для лиски, нет, лучше, чтоб имя этого унаняна лиски остался бы неизвестен, но я поставлю памятник неизвестному киллеру.

Я вас не шантажирую, а предупреждаю, чтобы вы не делали наших ошибок.

Хаос конечно будет не полный, но вы и ваши родные горько пожалеют о потерянном порядке.

Но конечно и тогда никто не будет себя лично винить, а опять будут думать, что стоит пострелять пару мерзавцев и заживем счастливо.

Когда же мы все поумнеем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас не шантажирую, а предупреждаю, чтобы вы не делали наших ошибок.

Хаос конечно будет не полный, но вы и ваши родные горько пожалеют о потерянном порядке.

Но конечно и тогда никто не будет себя лично винить, а опять будут думать, что стоит пострелять пару мерзавцев и заживем счастливо.

Когда же мы все поумнеем ?

Пусть я буду такой тупой, и пусть у меня появится повод поставить памятник этому киллеру ))))

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но конечно и тогда никто не будет себя лично винить, а опять будут думать, что стоит пострелять пару мерзавцев и заживем счастливо.

Когда же мы все поумнеем ?

Когда вся национальная элита состоит из мерзавцев,то уму тут делать нечего.Ара,вот ты умный,посоветуй нам нетерпеливым,как образумить армянскую элиту?С какой стороны уму к ним подойти,чтобы они и их отпрыски случаем не достали свой пистолет и не постучали по вашему уму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...