Перейти к публикации

Не верю своим ушам...


Larasha

Рекомендованные сообщения

Я уже говорил вам , что гомосексуализм это сексуальная привычка, неужели вы так быстро все забываете, милая ?:doctor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 929
  • Создано
  • Последний ответ

Да? Ну я бы посмотрела на себя, живи я в Чечне или Йемене..... :to_pick_ones_nose2:

а зачем ты берешь криминальные случаи. Предположим ты бы уехала в Ташкент, Румынию или что то вроде этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баги, все зависит от воспитания и кучи других парметров. может, родившись в определенной семье и будучи воспитанной в определенных условиях, ты бы преспокойненько жила в Чечне или Йемене и была бы счастлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, при чем тут роль америкахаев в Армении.... уже теряю логическую нить - да и существовала ли она.... :to_pick_ones_nose2: Да, я не делю армян на америкахаев и прочих... если ты мне говоришь "твои предки не имеют отношения к Америке" - я говорю - "имеют", потому что я не положу руку (и дохлой мухи тоже) на то, что среди америкахаев нет моих родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем ты берешь криминальные случаи. Предположим ты бы уехала в Ташкент, Румынию или что то вроде этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем ты берешь криминальные случаи. Предположим ты бы уехала в Ташкент, Румынию или что то вроде этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там бы я не ощутила разницы (хотя в Ташкенте, конечно, обстановка уникальная, - родственники есть, я там бывала на нескольких свадьбах) - совок он и в Румынии совок - а я больше всего ценю власть закона, :rolleyes2: равенство перед ним всех, :rolleyes2: уважение к правам личности и к ее приватному пространству. Вот я - настолько привыкла, что в совке моя приватная жизнь была делом и предметом пересудов (не обяхательно злых, не обязательно добрых, обычных) всего окружения, что здесь чувствую себя даже ущемленной, если никто не видит и всем до лампы, чо я делаю и как я это делаю. :smile148:

подробности о приключениях и пересудах не интересуют:biggrin:. Ты ответь, если бы ты там оказалась волею судеб, ты бы сейчас за зеленый чай билась вусмерть или стеснялась бы и избегала упоминания места проживания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь предпоожить, что все эти непонимания имеют на корню одну причину.

Есть люди, которым нравится общество индивидуалистов, а есть люди, которым нравится, или которые никак не могут вылезти из коллективизма.

Считаю это основной идеей.

Первым похер по большому счету кто с кем спит, у кого какие заработки, ну разве что может любопытно, им неинтересно порой даже как зовут их соседей и даже они работают.

Вторые действуют по принципу: как это ты спишъ не с тем, с кем тебе позволяет общество (коллектив), Манъка-сука машину новую купила, откуда у нее такие деньги, а Хачатур дал своим детям фамилию жены - А НАС ОН СПРОСИЛ, КАК МЫ К ЭТОМУ ОТНОСИМСЯ???!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подробности о приключениях и пересудах не интересуют:biggrin:. Ты ответь, если бы ты там оказалась волею судеб, ты бы сейчас за зеленый чай билась вусмерть или стеснялась бы и избегала упоминания места проживания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и фишка, что в США (ты, наверное, с этим согласишься) можно преспокойненько жить, невзирая на "определенные условия" и "может быть"..... А то, что я, родившись в баку в определенной семье и воспитанная определенно, жила преспокойненько и в там, и в блокадном Хаястане - тоже фаект, - пока я не убедилась воочию, что бывает и иначе. :smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Осмелюсь предпоожить, что все эти непонимания имеют на корню одну причину.

Есть люди, которым нравится общество индивидуалистов, а есть люди, которым нравится, или которые никак не могут вылезти из коллективизма.

Считаю это основной идеей.

Первым похер по большому счету кто с кем спит, у кого какие заработки, ну разве что может любопытно, им неинтересно порой даже как зовут их соседей и даже они работают.

Вторые действуют по принципу: как это ты спишъ не с тем, с кем тебе позволяет общество (коллектив), Манъка-сука машину новую купила, откуда у нее такие деньги, а Хачатур дал своим детям фамилию жены - А НАС ОН СПРОСИЛ, КАК МЫ К ЭТОМУ ОТНОСИМСЯ???!!!!

Моника, в целом Вы правы. Единственное- в чисто виде нет ни тех ни других. Даже самый самый индивидуал в какой-то момент хочет, чтобы другой индивидуал знал, как он относится к тому или иному явлению))) и обязательно даст ему знать об этом))) те же коллективисты тоже хотят иметь свое личное пространство, в которое никого не впускают.

Мы говорили о странах, и как я уже говорила выше, индивидуализм - прекрасно, если бе не было стран, наций и народов. А это все требует коллективных штукенций.

И в мире всегда будет борьба и единство противоположностей, и это давно так. Просто вещи назваем своими именами. Вот и все.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я же в Москве тоже 11 лет жила - и не помню, чтобы особыми восторгами источалась в Инете по этому поводу, - а инет как таковой был у меня с 1994 года.... Кому и что бы я рассказывала - если совок весь Москву знал вдоль и поперек, - а тут невзирая на то, что есть народ из США, я спокойно и правдиво пишу то, что вижу, а они мен если надо поправят или подтвердят - это уже ихдело.

дык среди живущих в Москве полно обожателей и ненавистов. Также и в Штатах и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 150 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    146 гостей
    irrenna luc khnushinak Абрикос w i t o tatosoff Sigo stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...