Перейти к публикации

Последний из Магикян


kaivaz

Рекомендованные сообщения

Вот он образ магикянчика ) как много всего в этой фотографии ...

Можно и соглашение по ТС увидеть и много чего еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ
И что в итоге? Магикян-клоун. А армянка - экзотическая и дорогая игрушка для богатого нового русского. Приехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это в 21 веке..... женщина - предмет, трофей, ее "имеют", а она типа погулять вышла и этого совсем-совсем не хотела и сама ничо не имеет.... :pleasantry: :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, дураку ясно, что тут не сцена из Арарата имеется в виду......

А сексуальных сцен по всему кинематографу пруд пруди - и о ужас - там участвуют женщины совсем других национальностей..... :rolleyes2: Люди понимаете ли сексом занимаются..... вот чОрт!!!.... :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАГГИ, дело не в том, что какая-то женщина решила погулять.

Пусть гуляет ради бога. Все имеют право на регулярные оргазмы.

Но почему из раза в раз, когда нужно добавить в процесс соития национальной экзотики - то по сюжету это будет обязательно АРМЯНКА? Это что за херня такая, я не понял???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, тебе ли мыслить по другому)) , да да, занимаются, естественно, надо показать, тем более когда с Мужчинам других народов-к тому же данный формат четко встает в твою колею..

А магикянчики, всемогущие хахаха рубики -пусть побудут и тебе на потеху и публике.

Другие национальности пусть делают что угодно . Но что такое образ Армянки прежде всего ? Для меня это совсем не то что для тебя. Для тебя хорошо, если она

вульгарна в словах и действиях, если её флагман не кротость и целомудрие, а стервозность и дерзость, вызов традициям и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багги, у белых народов (к которым себя почему-то относят русские, хотя они больше относятся к монголо-татарам) есть такое разделение: мы, белые и пушистые, и всякие экзотические "черныши".

У меня вопрос: почему в сценах, где имеет место секс с экзотической "чернышкой", зачем-то ПОДЧЁРКИВАЕТСЯ (!!!) её национальная принадлежность???

Зрителям что важно?

1. Что имел место секс?

2. Что имел место секс с экзотической брюнеткой?

3. Или что имел место секс с экзотической брюнеткой, которая по национальности АРМЯНКА?

Вот из этих 3-х вариантов какой нормальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

У меня вопрос: почему в сценах, где имеет место секс с экзотической "чернышкой", зачем-то ПОДЧЁРКИВАЕТСЯ (!!!) её национальная принадлежность???

Патамушта гладиолус!Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но почему из раза в раз, когда нужно добавить в процесс соития национальной экзотики - то по сюжету это будет обязательно АРМЯНКА? Это что за херня такая, я не понял???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зрителям что важно?

1. Что имел место секс?

2. Что имел место секс с экзотической брюнеткой?

3. Или что имел место секс с экзотической брюнеткой, которая по национальности АРМЯНКА?

Вот из этих 3-х вариантов какой нормальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАГГИ, дело не в том, что какая-то женщина решила погулять.

Пусть гуляет ради бога. Все имеют право на регулярные оргазмы.

Но почему из раза в раз, когда нужно добавить в процесс соития национальной экзотики - то по сюжету это будет обязательно АРМЯНКА? Это что за херня такая, я не понял???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайваза и Зидана было мало, еще и Багирка нашла тут о чем поговорить :facepalm:

Спасайся кто может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

у меня сведения человека, потрудившегося-таки посмотреть: реклама - говно, сам фильм, очень даже не говно, с юмором...

Может все же сделать над собой усили и посмотреть то, что уже столько страниц вызывает негодование?

Сделаю такое усилие - посмотрю и отпишу. Я только не понял, при чем здесь юмор - речь шла о насаждении этим юмором определенного национального стереотипа, причем среди как правило довольно примитивной аудитории канала СТС. Только давай я не буду смотреть все серии подряд, чтобы убедиться, что это не "Мимино". Тем более, что в "Мимино" речь шла не о представителе интеллигенции, как в этом сериале (угадал?), а о простом шофере, который ради друга продаст последнее и под присягой будет врать на уголовном суде (это в советские годы, где даже свидетелем боялись проходить из-за пятна в анкетке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 1 анонимный, 113 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    109 гостей
    1 анонимный
    гаврош Сахар luc НезнайкО Левон Казарян OLD MEN operit Sigo Rubik irrenna vardan hov Ara55 khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...