Перейти к публикации

Россия продала азерам оружие на лярд баксов


Рекомендованные сообщения

Игрушка дорогой(ая),

я вам по делу таки ответил, жду вашего сообщения.

Надеюсь вы не потому в баню меня рекомендуете, чтобы увильнуть.:innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9k
  • Создано
  • Последний ответ

И вы еще спрашиваете ?

Вот вас, к примеру, подталкивает вести анти-национальную пропаганду торговля турецкими трусами.

Паспорта РФ, к сожалению, не имею. Может подсобите ?

Вот Амалектянин говорит, что Россия всегда с удовольствием сотрудничает с агентами влияния Трусии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю Амалектянин вполне мог бы сам защититься, если бы видел в этом нужду. Понимаете о чем я ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овец Божьих стадо ведомое козлами на убой и стадо козлов это две большие разницы...

Видите ли, козлы они ведь прикормлены и вопроса о достоинстве у них не возникает..

То есть я хочу сказать если бы оно было то договор об нахождении базы имел бы пункт аренды ОДИН доллар.

А союз одних волков с другими волками это бывает... но именно против них, тварей бродячих и существуют пастушьи псы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овец Божьих стадо ведомое козлами на убой и стадо козлов это две большие разницы...

Видите ли, козлы они ведь прикормлены и вопроса о достоинстве у них не возникает..

То есть я хочу сказать если бы оно было то договор об нахождении базы имел бы пункт аренды ОДИН доллар.

А союз одних волков с другими волками это бывает... но именно против них, тварей бродячих и существуют пастушьи псы.

а какую сумму аренды вы считаете достойной для нахождения базы РФ безопасности РА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нельзя держать базу в одной стране и прдлагать С-400 вероятному противнику этой страны.

Оказывается можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извинюсь что вклиниваюсь , но почему все сводится к сумме. База это не экономика база это политика. Нельзя держать базу в одной стране и прдлагать С-400 вероятному противнику этой страны. Так что цена базы политическая - не участвовать в анти армянских проектах. Не готовы платить скатертью дорожка .

Именно, это политика, а не экономика. Политическая важность российского "зонтика" невозможно измерить деньгами, тем более их у нас нет. Сколько может стоить база? Пусть 500 млн, сможем ли мы на эти деньги с недружественным окружением самостоятельно обеспечить военную безопасность? Ведь в случае коммерческого найма базы, ни о какой политической обязанности речи не будет. Да и наличие такой базы сделает Армению военной мишенью потенциального противника России. то есть эта база может иметь только политическое значение, иное другое нам не нужно. И еще вопрос, а какая либо страна, кроме России предлагает нам "военный зонтик"? Мы ни кому не интересны, и только для России мы имеем политическую "стоимость".

Насчет продажи оружия, мне все это напоминает обсуждение шахматной партии 2-х гроссмейстеров" любителями, играющими на уровне " беру ход назад".Кто его знает, что задумал гроссмейстер через 10 ходов, сыграв первый ход е2-е4? В любом случае нам не быть проходной пешкой, ставщей ферзем, дай бог остаться на шахматной доске по окончании партии, худший вариант, когда нами просто пожертвуют. КАК ПОВЛИЯТЬ НА ХОД ПАРТИИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно, это политика, а не экономика. Политическая важность российского "зонтика" невозможно измерить деньгами, тем более их у нас нет. Сколько может стоить база? Пусть 500 млн, сможем ли мы на эти деньги с недружественным окружением самостоятельно обеспечить военную безопасность? Ведь в случае коммерческого найма базы, ни о какой политической обязанности речи не будет. Да и наличие такой базы сделает Армению военной мишенью потенциального противника России. то есть эта база может иметь только политическое значение, иное другое нам не нужно. И еще вопрос, а какая либо страна, кроме России предлагает нам "военный зонтик"? Мы ни кому не интересны, и только для России мы имеем политическую "стоимость".

Насчет продажи оружия, мне все это напоминает обсуждение шахматной партии 2-х гроссмейстеров" любителями, играющими на уровне " беру ход назад".Кто его знает, что задумал гроссмейстер через 10 ходов, сыграв первый ход е2-е4? В любом случае нам не быть проходной пешкой, ставщей ферзем, дай бог остаться на шахматной доске по окончании партии, худший вариант, когда нами просто пожертвуют. КАК ПОВЛИЯТЬ НА ХОД ПАРТИИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овец Божьих стадо ведомое козлами на убой и стадо козлов это две большие разницы...

Кого вы имеете ввиду ?

Овцы ведомые козлами это народ ? А козлы кто ?

Допустим в годы независимости козлы это наша власть, а кто были козлами до того ? Наши интеллектуалы ? Цвет, разум и совесть нации ?

Видите ли, козлы они ведь прикормлены и вопроса о достоинстве у них не возникает..
Т.е. одни козлы были прикормлены Турцией, а другие Россией, а нормальных "некозлов" получается не было ?
То есть я хочу сказать если бы оно было то договор об нахождении базы имел бы пункт аренды ОДИН доллар.
Ну если судить не формально (один доллар, это символ платы), то символом платы в нашем случае является скидка на оружие из России.
А союз одних волков с другими волками это бывает... но именно против них, тварей бродячих и существуют пастушьи псы.
По моему вы сами предложили временно содержать одних волков против других волков, а своих волков используемых против диких волков обычно принято называть псами.

Фишер, ваше место , как оказалось, в хоре.Там и пойте, для души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет бани уже ответил. Теперь насчет ответа, как я понял это там, где на Глазьева ссылаетесь?

- Знаешь Мойша, а этот Шаляпин совсем не умеет петь, голос далеко ниже среднего, фальшивит и не выговаривает букву р

- Абрам, а ты его где слышал

- Да я его не слышал, мне его Беня напевал!

Без обид, а Глазьев это ответственный коммиссар ЕС?

Что-то конкретное можете противопоставить словам Глазьева ?

Он как экономист комментировал известный ему проект соглашения.

А что трактовка соглашения подвластна только комиссару ЕС ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 2 анонимных, 241 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    231 гость
    2 анонимных
    Абрикос Sigo Dexter tailor stephanie S Putnik luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...