Перейти к публикации

ЕЕЧ и еечизмы


Sashiko

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

на самом деле если вы не хороший спец, или если у вас нету хороших подвязок, нечего здесь в России делать, сидите дома лучше возможно с хорошей специальностью и там заработаете, ну или если вы не какой то предприимчивый бизнесмен, который сможет организовать свое дело. у меня родственники здесь на морозе бордюры 120 кг тягают за 700-1000 баксов, многие армяне приезжали мол все можем и сбегали от такой тяжелой работы, все думают и рассчитывают на лафу,нету здесь лафы ребята, а что то делать в Армении шевелиться не хотят. Если уж совсем нету работы, то другой вопрос выезжайте работайте.

ну дык и мы об том же

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

оооооо, великая шаманка!!!!!!!! ))))))

тесар мумзикнери тесаканин?)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дык и мы об том же

вот я к примеру видел допустим сварщика там, водилу АГП с собственным транспортом здесь, они приехали нормально заработали и уехали, есть смысл если что то умеешь путевое, если ты не спец рассчитывать на зп выше 500-700 долларов по нынешнему курсу маловероятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тесар мумзикнери тесаканин?)))

ба гидес чехац техн ем кез шаманкаи кочум паркевадрум? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Время покажет...

Ну не может быть никаких обоснований... в стране, где импорт превосходит экспорт в несколько  раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ба гидес чехац техн ем кез шаманкаи кочум паркевадрум? :)

:Laie_69:

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим вот речь об одной деревне из которой один из братьев хочет выехать на сезонные заработки, а другой как я понял зарабатывает 1000 баксов спокойно у себя дома и нафиг ему не сдалось куда то ехать, так что вопрос организации труда тоже важен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На курс влияет не только баланс платежей по экспорту и импорту товаров. У нас был всегда торговый дифицит, но курс был стабилен, так как этот дефицит перекрывался другими источниками. Положительные капитальные вложения, трансфертные переводы (основной источник), баланс по продаже и покупке услуг. 

Хочу еще раз повториться, не возможно в долгосрочной переспективе держать искусственно курс нацинальной валюты, даже если у тебя огромные валютные резервы, а когда их нет то тем более. Как вы себя это представляете ? За счет чего ЦБ Армении искуственно держат курс драма ??? Они что волешебники, придумали новый метод укрепеления национальной валюты, когда есть давление на эту валюту ? 

   

есть один способ тайный....Серж дави...ара дави!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть один способ тайный....Серж дави...ара дави!

другой не менее тайный способ монобровный товарищ..ну а если и это не помогает то в игру вступает филос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы спросите как это действует? При виде монобровного доллар пугается и спускается вниз..ну а если филос свою речь заводит то бакс от смеха на колени падает..а то и плашмя рыдает.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

:JC_ghey:

это касательно надежды, которая у сводящих концы с концами на чужбине, особенно в Рашах

Анн, для большинства отъезжающих надежда лучшей жизни в России - прописная истина. так что твой сарказм неуместен.

ты сама признала факт того, что власти если и используют силу пропаганды - то совершенно в не том направлении, что нужно.

постараюсь угадать... их пропаганда направленна на .... устранение своих конкурентов во власть и повышение своего рейтинга.

возможно еще на .... верность избранной властями внешней политики (опять же все для для устойчивости своего кресла).

по внутренней политике работа не ведется. и для этого не нужно мониторить сми Армении. Достаточно посмотреть на результаты (массовый отток населения).

и .. что касается НАДЕЖДЫ. Это главное. народ готов ооочень многое ОТДАТЬ, если впереди будет маячить морковка надежда.

Ты обращала внимание на слова Зинвора? напомню их: Я переехал ради детей.

Вот она - надежда и вот оно - самопожертвование ради детей. В людях умерла НАДЕЖДА. кто её убил и для чего - отдельный разговор.

но по моему властям должно быть предельно ясно, что в людях надо реанимировать надежду. кто это должен делать, если не отдел по пропаганде?

Почему при смерти Сталина народ рыдал? Почему рыдал при смерти корейского лидера? почему у коммунистов были герои стахановцы и павки корчагины?

почему в народе не уважают лисов, додов, однобровых и прочих? ведь если захотеть, то их можно сделать героями своего времени. причем, не удивлюсь, если окажется, что они занимаются и благотворительностью и прочими благими делами. я не знаю. но знаю точно, что народ считает, что у них ОТОБРАЛИ РОДИНУ И РАСПИЛИЛИ МЕЖДУ СОБОЙ!. что это уже не их страна! народ НЕ ощущает эту страну СВОЕЙ. Народ ощущает себя не хозяином, а рабом этой страны. Кто должен поменять ситуацию?

а тут возникает коллизия со властью... Власти (нынешней) категорически опасно, если народ почувствует себя хозяином страны. лучше пусть все будут еечистами и самые недовольные - уезжают. так для власти комфортнее и БЕЗОПАСНЕЕ!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анн, для большинства отъезжающих надежда лучшей жизни в России - прописная истина. так что твой сарказм неуместен.

и .. что касается НАДЕЖДЫ. Это главное. народ готов ооочень многое ОТДАТЬ, если впереди будет маячить морковка надежда.

Щас начнется ))))

Надежда - это в головах, подьезд надо самим убирать и Гитлера тоже надо самим привести ира техы ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумалось ...

Если человеку не удается ничего в жизни (как ему кажется), то кого он может винить в этом ?

Правильно, не себя.

 

Кстати, разве папки про ЕЕЧ у нас не было, зачем было дублировать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

Анн, для большинства отъезжающих надежда лучшей жизни в России - прописная истина. так что твой сарказм неуместен.

ты сама признала факт того, что власти если и используют силу пропаганды - то совершенно в не том направлении, что нужно.

постараюсь угадать... их пропаганда направленна на .... устранение своих конкурентов во власть и повышение своего рейтинга.

возможно еще на .... верность избранной властями внешней политики (опять же все для для устойчивости своего кресла).

по внутренней политике работа не ведется. и для этого не нужно мониторить сми Армении. Достаточно посмотреть на результаты (массовый отток населения).

и .. что касается НАДЕЖДЫ. Это главное. народ готов ооочень многое ОТДАТЬ, если впереди будет маячить морковка надежда.

Ты обращала внимание на слова Зинвора? напомню их: Я переехал ради детей.

Вот она - надежда и вот оно - самопожертвование ради детей. В людях умерла НАДЕЖДА. кто её убил и для чего - отдельный разговор.

но по моему властям должно быть предельно ясно, что в людях надо реанимировать надежду. кто это должен делать, если не отдел по пропаганде?

Почему при смерти Сталина народ рыдал? Почему рыдал при смерти корейского лидера? почему у коммунистов были герои стахановцы и павки корчагины?

почему в народе не уважают лисов, додов, однобровых и прочих? ведь если захотеть, то их можно сделать героями своего времени. причем, не удивлюсь, если окажется, что они занимаются и благотворительностью и прочими благими делами. я не знаю. но знаю точно, что народ считает, что у них ОТОБРАЛИ РОДИНУ И РАСПИЛИЛИ МЕЖДУ СОБОЙ!. что это уже не их страна! народ НЕ ощущает эту страну СВОЕЙ. Народ ощущает себя не хозяином, а рабом этой страны. Кто должен поменять ситуацию?

а тут возникает коллизия со властью... Власти (нынешней) категорически опасно, если народ почувствует себя хозяином страны. лучше пусть все будут еечистами и самые недовольные - уезжают. так для власти комфортнее и БЕЗОПАСНЕЕ!.

Арарат, я не знаю, что можно ответить на то, что армяне, имея Армению, уезжают за надеждой на хорошую жизнь для детей на чужбине, при том, что столько веков их предки-армяне умирали за надежду эту Армению просто как таковую, как факт на карте мира, иметь. 

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 173 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    171 гость
    luc vardan hov OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...